Как вам фильм? Как по мне отстой, что и 7я, правду я только начал смотреть, но походу ничем не отличается (имхо)...

Я послушал что новый Люк говорит о "Силе", мол баланс, энергия, сила, чушь полная от Диснея... Пздц какой-то, тезисы просто перебрасывают - вообще не догоняю, мне в Академии Джедаев лучше всё просветили - что Силу контролирует Разум через Медихлорианы, это некие живые клетки организма которые эволюционировали и могут контролировать мир, воздействуя на него "Силой", к примеру воздействовать на материю силой мысли (телекинез) и так далее - а тут, что-то явно напудрено, вам так не кажется, или один я вижу всю эту нелепость и шизанутость стар варс 7, 8??? И какая хрен разница темная или светлая сторона, любая Сила может быть использована в пользу добра/зла, это как-бы не означает что существует вообще что-то плохое, ну блин, Сила не есть плохая или хорошая - всё зависит от того для чего ее используют, вот так то, а это всё бред что нам показывают тут, имхо. Дебильные звёздные войны, нужно будет на блоге у себя поподробнее всё расписать, как только посмотрю всю эту нелепость для оценки. Разум где-то в жопе, не догоняю вообще прикол всё это переснимать про Империю, Республику и войну в целом, как-бы война была окончена в 6м эпизоде, какого хера, ДИСНЕЙ, ЧТО ВЫ КУРИТЕ УЕБАНЫ!!???
Там еще птицы как пингвины, только летают, физика точно что наркоманская, после 7й части я понял что там уже не будет физики...
Кстати туалетов тоже не обнаружил, походу в туалет там не ходят. Я не чувствую духа стар варс при просмотре, просто какие-то кадры для шизанутых, но это не стар варс, меня не захватывает ничего при просмотре, зря они вообще ввели этот красный меч, тупость.

Марк Хэмилл: "Он не мой Люк Скайуокер"
Что в свою очередь говорит сам Люк, по-поводу своей роли в стар варс 7, 8

Адам Драйвер о Кайло Рене и Марке Хэмилле
Кстати этот актер вроде бы нормальный, для меня он положительный норм парень, вот здесь именно в интервью, это Дисней сделали с него шизанутого ситха с не физичным мечем. Извините конечно если кого-то оскорбил, но мне 7, 8 часть звездных войн вовсе не понравились, и мне жаль что Марку Хэмиллу да и этому парню пришлось играть такие дурацкие роли в этих фильмах.

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО ОТЗЫВЫ, УЖЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА - СТАР ВАРС 8 ГОВНО (поищите в других темах рубрики форума)