Одежда с изображениями Звездных Войн, смотрим крутую подборку:

У каждого человека должно быть некое жизненное увлечение, например рыбалка, игры, музыка, кино, развлекательные шоу, туристические походы, и прочее... И есть особенные вещи, которые мы полюбили до такой степени что готовы носить одежду с их логотипами. В интернете данную фишку называют "юзербардом" - эти растянутые полоски, обычно вставляются в профилях форума, и после чего высвечивается у пользователя подпись с изображением характерной ему вещи. В реале "юзербарды" повсюду, ибо логотипы и реклама - они есть во всем что хоть как-то напоминает о продукте связанного с этим... Главный пример нашей темы, крутые футболки на которые нанесены логотипы Star Wars, есть и всякие вариации комплектов, вот к примеру девушка купила себе клевые трусы стар варс:

https://2.bp.blogspot.com/-Avj6cif6j1A/WZM2NoBa4gI/AAAAAAAAGf0/9OgohvEm0s0CZ51ewLyEc-hkXKpkJC7XQCLcBGAs/s1600/%2524_3.jpg

Думаю все уже догадались что все эти надписи и логотипы это некий PR, раскрутка проекта...

https://1.bp.blogspot.com/-U1Ic8ipKzmM/WZM2nxfKChI/AAAAAAAAGf4/LXIkvQrZUegbmeRnYg4mPJMoZQQXo070QCLcBGAs/s1600/john-boyega-star-wars-the-force-awakens.jpg

Дело тут даже не в негре, штурмовик он и в Африке штурмовик, просто я по-началу думал что в Звёздных Войнах все штурмовики - клоны, ведь обычно под белым характерным скафандром скрывался клон Джанго Фетта (Боба Фетт это его сын-клон который не был ускорен ростом, он был единое что попросил Джанго в замен за свою кандидатуру клонирования). Это уже в новой части мы узнаем что на самом деле штурмовики обновлялись новыми персонами, изрядно отличающимися друг от друга, неважно какой он был внешностью, черный-белый. Проще-говоря, для меня люди одна раса, по крайней мере здесь на Земле нет смысла делится на разные расы чтоб порождать "расизм", Звёздные Войны кстати хорошо раскрывают эту тему, мы одинаково люди и нечего кого-то судить по коже по его образу. Просто сам герой (негр) вводит в заблуждение фанов, ибо простой чувак, с бомжихой Татуина, нарезают опытному ситху, первый раз включив световой меч - это слишком бредово, зачем тогда Йода обучал Скайуокера!? На какой хер вообще обучения если это не играет никакой роли для Силы...

Короче новые Star Wars 7 породили массу неразберихи, говно словом.