http://3.bp.blogspot.com/-SPwRxOAQ624/VLQjvKrYEmI/AAAAAAAABpo/_Fm0RFZl7ZU/s1600/bol-v-spine-otdaet-v-jivot.jpg
Как избавится от боли в животе или что делать дабы ее не было?!
Ну прежде всего, опасность преодолевают до ее результатов, нужно отказаться от такой то пищи которая и приводит к боли в животе, не жрать всякое дерьмо, а даже если и жрать — только в определенном количестве зная норму, ибо порой живот может болеть от переедания. Думаю основной проблемой появления неприятного вздутия живота, чувства тошноты в животе, побаливание печени и так далее, приводит вредная пища, или очень жирная.
К ней можно отнести беляши, сосиски в тесте, хот-доги, некоторый чипсы, особенно квадратный со львом на этикетке — и им подобным, те что горят зелено-фиолетовым цветом, еще чебуреки, всякие гамбургеры и так далее, в том числе зажаристые пирожки с картошкой, капустой и тому подобное, они как правило жарятся на одной и той же олие, да и сами по себе очень жирные, порой и мяса нету в тех беляшах, одно тесто обжаренное в жирнючем масле, фууу, уже как пишу самого подташнивает. Сегодня съел одного такого, почти без мяса, вторую половину теста в олие — тупо выкинул собакам, и сказал себе — «больше никогда не буду брать их, сосиски в тесте, и все подобное по технике приготовления фастфудов». Ибо оно и вправду вызывает тошноту, у меня после употребления «этого» в пищу, еще долго была отрыжка, может еще из-за пепси-колы которой запил все это дело, но пепси еще не так вредна как и любой газированный напиток в разумных количествам потребления. А вот беляш с сосиской в тесте — отрыжку и изжогу дают хорошую, особенно неприятно чувствовать испарения жира с живота в процессе перетравления. Короче говоря если вам дорога ваша печень, желудок и другие органы, лучше ограничивайте а еще лучше вообще не употребляйте вредной или сомнительной для здоровья пищу, напитки… Но если уже на то пошло, вы почувствовали боль, рвоту, тошноту, или тяжесть в желудке, изжогу, вздутия живота и другие неприятности — попробуйте выпить штук 4-6 активированного угля (черного, белый то химикаты, от них еще больше рыгать хочется и аж белая пена идет по горлу со рта, ни в коем случае не пейте белый уголь!!!). В особых случаях можно принять ношпу, но это уже при сильных болях (спазмах), хотя в принципе ношпа помогает во многих случаях. Если у вас просто тошнота, вздутие, изжога — поможет крепкий чай (без сахара), можно пару чашек. Ну а если рвота, то прорыгайтесь и тоже выпейте воды с углем, или ношпу если болит. Когда отравление то вы почувствуете, и температура может подняться и трупными отходами просыратся… Тогда не отлаживайте, лучше сразу позвонить в скорую, отравления не шутки — вас нужно откачивать квизьмами и капельницами, сам чуть не сдох на параше от мучений при отравлении, даже скажу от чего — кислинка (конфеты), и морожено в стаканчике со слойкой шоколада (видимо тоже просроченное), не знаю как морожено но конфеты кислинка я точно никому не советую, от них реально можно свернутся. Мой совет — проверяйте дату изготовления и не ежьте сомнительные продукты, типа этих конфет из химикатных кислот.
Комментируйте, дополняйте свои рассказы и советы в комментарии.