Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Курилка » Современная медицина или лучше не болеть


Современная медицина или лучше не болеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как обычно проходит лечение пневмонии...

Расскажу в этой теме про нашу медицину, честно говоря я был в шоке как узнал что у меня опять пневмония, я уже 3й раз раз её лечу, да и бронхит тоже примерно раза 3 лечил, но вот на третий раз и через год, это уже выглядит очень странно. Просто вот буквально в 2014 году, осенью вылечил и вот на 05.10.2015 у меня снова пневмония!!! И это при симптомах насморка и легкого покашливания, да они заебали РЛИ! Я уже заебался покупать каждый раз дорогущие препараты, и никто мне не заплатит, не возместит ущерб! Всё за свои деньги, хочешь жить - бери покупай, лечись, видимо бомжи и люди не с большой зарплатой и нафиг не нужны обществу. Похер как-то на болезнь, это не впервые у меня, в прошлый раз я бросил курить чтоб навсегда избавиться от болезней связанных с легкими, а тут на тебе - опять 25, при этом просто захотел немного подлечить горло, насморк. Проще-говоря больше не пойду в больницу, меня задрало каждый раз проходить анализы чтобы узнать очевидный результат "пневмония". Ебать, так пропишите у меня уже в досье что у меня типа "хроническая пневмония", ведь сколько денег не трать, а опять попав в больницу тебе выпишут тот же самый диагноз по которому ты спонсируешь больницу. Кстати я имею аллергию на табачный дым, видать на работе нанюхался когда курили рядом ну и + холодный воздух повеевал, всяк может быть, факт в том - диагноз всегда будет высокооплачиваемой болезнью. В общем положили меня на стационарное лечение в больницу, при этом будут колоть дорогими препаратами, купленными конечно же за мой счёт, 1500 грв походу спустится, я уже спустил 115 грв. только на первый укол, а их нада делать и сутра и вечером (дней 10), то-есть более 200 грв. ежедневно, да у меня зарплата меньше. А я на рыбалку хотел, только вчера пришел с рыбалки всё было нормально, ну да покашливал немного, ну при простудах это же нормально, теперь меня хотят лохануть на кучу бабок медики - ибо докторам оплачивают зарплату за счёт аптек где мы приобретаем всякие медикаменты и потом они платят им % заработка от общего дохода "больных". Ну короче, принцип реферальной программы, миром правят деньги (заболел - плати), может и не миром но лично у нас в стране политика такова: не имеешь денег - подыхай, никого не ебёт, станция где я работаю тоже не спонсирует своих рабочих, короче пздц. Только сегодня на ампулу 110 ушло на 1 раз, +250 грв. проебал до этого, у первого врача - покупая по его списку таблетки, конечно же таблетки и домашние препараты я ебал покупать повторно, хватит того что уже купил. Эту тему написал для себя и для читателей, как заметку - наша медицина печальна, выгоднее не болеть - чем лечится у нас, ибо если заболел, то потратишь кучу денег, сегодняшние зарплаты с трудом хватает чтоб себя прокормить и что-то себе прикупить, да и вообще - считаю современная медицина, абсолютно халтурные шарлотаны которым нужно платить деньги чтобы они тебя лечили, а на какой хер тогда профсоюзные взносы, зачем тогда вообще бюджет страны, и всяческие медицинские открытия если всё-равно там нереальные цены: "помогите Васе чтоб выжить иначе он умрет через пол года, вышлите 300000 грв. на лечение" в итоге по радио одна и та же реклама уже крутится года 3, бедный Вася, с последних сил выживает, а ни радиостанция ни медицина не в силе ему помочь, вот такая срань получается господа, делайте выводы - в нашей стране нельзя ничем болеть. Наверняка опять придется сдавать анализы крови общего, ещё кала в придачу, попал я короче, надеюсь вылечат за 2 недели ибо денег нет (позычаю), после этого случая больше никогда не буду обращаться в больницу с ихним "лечением":

https://4.bp.blogspot.com/-JkOMtZiGBmQ/WlC_B5E9CyI/AAAAAAAAKiw/up-deELveLMKiWSKtrCGELO3kOKiFgs4gCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%25841.jpg

Вот такой вам выпишут список всяких припаратов которые нужно будет прокалывать, кое-что уже купил, для первого раза на пробу выкинул 115 грв. Буду лечиться, уже ничего не поделаешь. В конце врач ещё хотел что-то втулить, но видать совесть проснулась, либо уже поняла что наглеет, опять анализы...

https://4.bp.blogspot.com/-UFI631ts1g0/WlC_GBWS7BI/AAAAAAAAKi0/6-118Yx_BFwk6LncMlSbHI3qHZ00aKScgCLcBGAs/s1600/%25D1%2586%25D1%2584%25D1%25842.jpg

Дополнение...
Сегодня я бросил навсегда курить, мне уже бывало хреново от сигареты, но теперь все факты подтвердились, у меня аллергия на табачный дым. Вчера выкурил лишь одну сигарету легкого винстона которой угостил дружаня по работе для компании, сразу как скурил, и то не докурив, выбросил, короче сухость дыхательных путей, раздраженные бронхи, легкие аж горят от табака со смолой, вот такая у меня реакция на эту гадость, теперь сижу, дышу - а горло и все внутри аж дерет от воздуха, слишком все задевает дым, и сердце неровно получает воздух, мозг сушится...
И все проблемы из-за моего любопытства, дело в том, что я знал о аллергии но решил для профилактики проверить, не курил месяц, и все повторилось в точности с предыдущими разами... Началась эта бронхо-пневмоничная аллергия у меня давно, когда бухали по морозу, выкурил пол пачки сигарет, + опьянел, что ослабло организм, потом конечно как переболел, опять закурил мальборо, пока снова не заболел 2 Раза на бронхит, и опять на пневмонию, вылечился закурил, и аллергически появляются все симптомы бронхита, и так я проверял выкуривая еще 5 Раз по сигарете раз в месяц примерно, от легкой тонкой отошел за 1-4 дня, а от тяжелой что потолще - за неделю все прошло, а в этот раз выкурил толстую-легкую винстон в 6 раз после всего, и теперь чувство словно 3 Тонны дыма по легким через бронхи прошло, так осушило...
Моя заметка подтверждает существование такой аллергии, организм отвергает дым, так что от ныне я навсегда забил на курива, и всяческие опыты на закалке иммунитета, я не воспринимаю это хоть раньше и курил по 5 Шт. В день, теперь с трудом понимаю как люди могут курить, может их не берет, но смысла же никакого, как и алкоголь просто разрушение био защитной оболочки, словом - ослабляет организм и делает тебя уязвимым, зачем травить самого себя?! И как показал результат, даже для профилактики не стоит этого делать, надеюсь мне уже скоро полегчает, а вам желаю не болеть и быть здоровым, комментируйте.

https://3.bp.blogspot.com/-1Rw-uwjaKFo/WlDAs3gMubI/AAAAAAAAKjA/nEBHW6o3juwgL0374-ah-hl7YRdW0gewwCLcBGAs/s1600/453.png

0

2

Нынче у нас вовсе придумали домашних врачей, короче дерьмо полное, они вовсе нихера не хотят делать, еще их где-то искать нужно по-домам и потом ехать на анализы мотаться туда-сюда, идиоты.
А когда больничный не так оформляют, то самому приходится еще за печатями ездить - хотя это ошибка самих врачей, они за эту лажу не только ездить должны сами и ставить, а еще выплачивать моральную компенсацию, имхо.
Эти все картинки с сиськами просто для прикола ставят, всё печально:
http://s3.uploads.ru/i8W0r.jpg

0

3

Нынче если я чувствую что мне хуево, насморк или кашель - я сам себе сразу же покупаю от бронхита настойки моха, и пью, он каплями продается.
НУ и само-собо закаляю иммунитет витаминами чтоб вовсе не иметь дело с нашими гнусными врачами, которые к этому видимо и стремились.

0

4

Не лечат, а калечат!
Современная медицина - про алчность "врачей"...
Я не хочу этой темой сказать что все таблетки вредны, медикаменты полезны, если вы умеете отличать полезное от яда, и понимаете что вам нужно в настоящий момент...
https://2.bp.blogspot.com/-nZBtXyhy3II/WkADnbQDC7I/AAAAAAAAJJM/Dbf3i_ltIqUc-_o3MNuYq7JrZrWiLtLYgCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B.jpg

Каждому из нас приходилось побывать в больницах и подобных учреждениях.И каждый из нас побывав в больнице выходил с нее со списком в руках, где указаны разные препараты. При этом мало кто из нас интересовался что это за препараты, и какое их предназначение? Также как нам делают прививки, толком и не понимаем от чего. Также проходим платные анализы которые уже проходили, или которые нам вовсе не нужны! На примере этого ситуация со знакомым человеком, женщина после родов и до родов должна давать длинный список анализов, и после того как начали уточнять что за анализы, оказались они не совсем нужны, и список резко укоротился. Даже присутствует такая статистика что больше половины врачей работают на аптеку. Но хочу сказать что, что бы лечится, нужно что бы у Вас был личный врач, который заинтересован в вашем здоровье. В отросли ветеринарной медицины все аналогично. Допускается много халатности, из за которых потом люди страдают, потому что они вложили деньги в питомца, и начали привыкать к своей радости... И из за того что ему укололи не то, или вообще сделали прививку ЗА ДЕНЬГИ которую не нужно было делать случаются летальные исходы. Задумайтесь...
Прививка - это мелкая доза отравы которую колят за для того что б организм мог с ней бороться, так сказать укрепляют иммунитет вводя заразу в организм (у меня собачка умерла от этого, просто знайте к чему это пишу, ветеринары тыкают в 2 месяца слабому иммунитету прививку, когда другой врач более опытный говорит что прививки дают от 6-ти месяцем). Ясно одно - любая прививка может быть фатальна если живой организм не сможет одолеть вводящую заразу.

Спид - несуществующая болезнь, в основном идёт действие на сознание, как будто вы болен, после вводят таблетки и занижают ними иммунитет - в итоге жизнь погибает от любой простой болезни которую может подхватить, скорее рак похожая болезнь - это просто запугивания разума о якобы умирающем, ничего такого - просто нужно быть более бережным к себе и что-то менять в лучшую сторону, к примеру образ жизни, если пили-курили чрезмерно - просто бросить, и знать что много болезней не существует в природе как к примеру спида, рака.

Я на своем сайте не держу любых кадров которые мрачны и не приятны, по-этому кому нужно, и не доверяет мне, или хочет может сам в чём-то убедится, посмотрите видео в ютубе: Александр Гордон - СПИДа не существует!

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Курилка » Современная медицина или лучше не болеть


создать форум