Смотреть запрещенные мультики (не знаю как сейчас, ранее их запрещали на TV), почему?! Читайте в теме...
Знаете ли вы, что существует огромный список мультиков, которых запретили к показу, наверное самым таинственным является мультик Том и Джери серия "подвал Тома" - переходим по этой ссылке чтоб изучить детальней сценарий сцены. В словам она чем-то напоминает чух і сверблячка, постоянные издевательства мыши над котом, вот только в этой серии, Том убивает мишку:

https://2.bp.blogspot.com/-QF_OGd2gPw8/WlDFLUoaUPI/AAAAAAAAKjo/gxwuuez3qokqNiMAGZ1K-Xk5TBWYUHGxACLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B0%25D1%258B%25D1%258B.jpg
https://2.bp.blogspot.com/-xr2bfske7Mg/WlDFLFE02aI/AAAAAAAAKjk/-rydfM_8E2YGGTKuQvVm-4_dbYO8oxn4gCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0.jpg
https://4.bp.blogspot.com/-gBP51tzlfGU/WlDFLcVLPXI/AAAAAAAAKjs/PndLdhVe3SA-bnYesrGIwxtg3u7nAB2MACLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Серия кончины Джери так и не вышла на экраны, а ведь жаль, уже просто достало смотреть как бедного кота мучает какая-то мишка, бредово, тупо, не логично и печально, вечно показывают кота неудачника по имени ТОМ, и тут попытались что-то изменить - сразу же забраковали серию... Ниже на видео вы увидите ТОП самых интересных запрещенных мультфильмов, на самом деле не такие они и не нормальные как кажутся, просто у них заложен некий смысл, который по мнению большинства является не допустимым для общества. Все эти мультики я смотрел, а на счёт Гитлера - он тоже как бы человек как и немцы, то что запретили над ним высмеивание очевидно, но всё же мне не понять на счёт племени черных котов, какая разница кого они изображали - это же дикие негры, в данном случае "черные коты людоеды", здесь не говорилось что негров как расу в целом, ведь бушмены и по сей день живут в лесах - вообще помнится эту серию частенько пересматривал по ТВ. Короче всё что здесь в списке смотрел по телеку в своё время, ничего запретного в них не ощущал:

Одно видео даже запретили встраивать (брать на другие сайты), да в ютубе конечно полно всяких запретов, видимо чтоб видео не удалили за нарушение показа, скрыли серию - Donald Duck (Дональд Дак запрещенная серия) Гитлер
Следующие мультики всё же имеют в себе ненормальные сцены - то что мы относим к отвратительному, неуравновешенному, психически непонятному:

Лично я думаю, последний мульт про зайцев просто показывал человеческую жестокость. На моё мнение автор таким образом хотел показать жестокое насилие, издевательство и небрежение отношение человечества к природе, по идее нормального человека должно было отвернуть на здравомыслие (имхо).

Смотрим продолжение, запрещенная сборка мультов №2:

И на завершение автор этой коллекции придумал и третью сборку, где он вспомнил про телепузиков, хеппи 3 фриендс, и более-менее новые мульты. Сам же я лично не вижу ничего страшного в показе телепузиков, сам было по приколу их смотрел в детстве чтоб поржать, а то что они снижают внимание у детей, и прочее - всяк может быть, значить нада было ограничить их от показа слишком маленьких деток, но вот вопрос - для кого тогда их показывать, если не детям!? =)

P.S. Сборка создана благодаря Redrick Seekmond (подписывайтесь на его канал).