Скрытые происшествия в Disneyland...
https://2.bp.blogspot.com/-hnnTApcI8hA/WlDHNP9HusI/AAAAAAAAKkM/hTkJhRg_NLAkoWKLzg3tixDgeho7PBwrACLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B.jpg

Знаете ли вы что Дисней хранит страшные тайны, подумайте сами логично, аттракцион хоть и безопасен, но даже на самых детских проектах бывают и фатальные исходы событий. Я не хочу конечно быть разносчиком клеветы, потому полностью ссылаюсь на данные показанные в этом видео ролике:

Про леммингов наверное самая жуть, а про бактерию не верю, от всего в нашем мире есть противоядие, просто несчастный случай и скорее всего опасные змеи (в банке же были), положили точку на проекте с купленным островом. А вот лемминги может и паразиты-вредители урожая, но нельзя же так поступать с бедными животными!!! Они часть природы, уж лучше тогда тиграм отдать в клетку на съедение, я хз. ну не загрязнять же трупами воду, да и самих животных жалко… Пусть бы жили себе в поле, ппц как так можно потом жить, убив просто так 1000у леммингов... Ну это если верить данным показанных на видео выше, ещё нашел прикол, опасные игрушки, обратите внимание, топ 10 самых опасных игрушек мира:

Меня лично больше всего прикольнул набор атомной станции и лаборатория учёного, ппц как же химик хотел сделать игрушек клёвых, а всё впустую и запретили – жаль, дети бы сейчас себе хвосты выращивали. хД)))
И ещё понравился набор принтера по пластмассе что нагревал, кстати красный пистолет стреляющий химическим эффектом от воды, я когда-то в детстве припоминаю, были такие штуки в магазинах, да тогда много чего продавали. Что действительно следовало запретить, так это питарды и другие мелкие взрывчатки, от них больше всего было несчастных случаев!!! Лично стал свидетелем убийства собаки питардой (проглотила при взрыве), дурачки-подростки киданули ей под рота, вот это я запретил бы – а за взрывы на улице сажать нада сразу, как минимум в детскую Тюрьму а потом судить, продавцов во взрослую тюрьму как преступников сходу!!! И вообще всех кто бросал питарды - их нужно карать исправительными работами, ибо нехуй народ пугать, да и провоцировать фатальные случаи. Сколько полегло людей от инфаркта, в подобных случаях, когда питарды попадали в руки, глаза, под ноги прохожим… С динамитом шутки всегда плохи, даже в столь мелких пропорциях что заложены в питарды - это натуральное опасное оружие! Притом его продают детям, уроды словом! Я б их на 3 года как минимум сажал, кто это распространяет.