Не знаю даже, зачем я это публикую у себя на блоге, но на ютубе эта муть набрала 230 тысяч просмотров, так что есть шанс что кто-то зайдет и посмотрит это видео... Но суть моего сообщение не в том чтоб пропиарить этот ролик, я например категорически против всего что эта женщина говорит, она как-по мне нетрезво размышляет... Такое было всегда, с первым появлением книг, интернета - всегда были какие-то недовольные психи что кричат мол это всё нас губит, мол "давайте уверуем в какую-то там библию, и отречемся от разума, и будем вести себя как дикие обезьяны", ну и что-то в таком духе, в общем вы поняли...

https://1.bp.blogspot.com/-nQ3jEQhEJDA/Wpv42nxmnRI/AAAAAAAAMG4/ugLTr86hTM0uVnIpOBYKVQK5_WMRZyf0QCLcBGAs/s1600/%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B2%25D0%25B0.jpg

Естественно это результат того что некоторые люди деградируют и начинают завлекать в это массы, показывая вот такие ролики, со своими протестами против вещей что развивают - я не говорю сейчас о психах что просырают свою жизнь за тупой игрой, это тема о больных что от чего-то зависят или чего-то не догоняют, я же так развит что меня не просто чем-то завлечь. Для того чтоб я стал играть в какую-то игру или чтоб посмотрел фильм от начала до конца - сперва я должен убедится по отзывам и по трейлеру что это действительно что-то стоящее внимание, что фильм или игра что-то развивают или носят в себе что-то интересное, что как-то может положительно сказаться на моих чувствах.

Так что эта баба что-то путает, и конечно же я не стал целиком смотреть эту передачу, потому что на мое мнение все игры могут развивать в принципе, и как по мне, нет ничего плохого что кто-то играет и что-то получает для себя от игры, от этого время провождения. Это не наркомания, компьютерные игры это эволюция скорее не нужно затрагивать тему психопатов что задротят что-то бессмысленно сутками, это другая тема конкретной мании, про людей которые губят себя за глупым время-провождением... Просто нынче мало годных игр выходит, все моба современности без баланса, и это плохо - но можно же не играть в тупые игры как-бы, так что передача просто рассматривает конкретные случаи, это как-бы не правильно, есть говно-игры которые ничего особо не развивают, а есть интересные игры и такие что развивают интеллект, и это не только шахматы - это все игры что включают логику в реальном времени, не обязательно игра должна быть походовой, потому как походовая игра может развить разве что стратегическое мышление за время хода, а интеллект это уже возможность совершать продуманные действия в реальном времени учитывая всю стратегию....

И к тому же игра передает массу ощущений, как в реале бы ты что-то пережил, мы к примеру смотрим фильмы, и для меня нынче игры приравниваются к фильмам, это передача какого-то ощущения, и хорошо если там насыщенный сценарий, захватывающие приключение, тогда игра стоит прохождения как и время просмотра фильма (я о хороших фильмах). Если вам интересно то во что я играю и что смотрю, посмотрите в рубрику фильмы/игры на форуме, и комментируйте если что-то понравилось, всё что там в сборниках вы можете легко отыскать в интернете...

https://2.bp.blogspot.com/-P1X7gWJK2Sw/Wpv46_yULVI/AAAAAAAAMHA/D02tS8BoR7EZKI9Oho8SWtKgO0nimtuMwCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%258B.jpg