https://1.bp.blogspot.com/-uzvTo6E43lc/WCgtpx3nSjI/AAAAAAAAENw/mki_qRKXZ2cxcKhaQmpGiDVd6zLEYSehgCLcB/s1600/orion_gauvreau.jpg

Немного полазил по ютубу, нашел интересные видео материалы где рассказывается что человек жил 50 миллионов лет назад, факты и находка гвоздя в древней породе камня, и мелкие фигурки динозавров слепленные людьми, они так же относятся в эпоху динозавров, а значить люди жили и в те времена, и быть может задолго чем нынче учёные себе могу представить. Скорее-всего я так же склонен к мнение что человек не Земное существо и прибыл сюда с космоса, есть так же некоторые подтверждающие тому факты на Марсе, но пока то всё только фотографии, и близко-подобные к пирамиде и сфинксу структуры. Бывает что такое создает природа (песчаные бурю, трение песка об камни), не так давно в 2013 году исследователи брались за тайное дело "Пришельцы из созвездия Орион", говорят даже на Луне по сей день есть жизнь под землёй, просто источники информации скрывает NATO в целях безопасности жизни на Земле. Эти заговоры не спроста существовали, их цель контакт из внеземными цивилизациями, подробнее смотрите на видео ниже…
Пока одни ломают голову над созданием пирамид, другие ведут раскопки более глубоких вопросов, когда же появилась первая жизнь на Земле?!

https://1.bp.blogspot.com/-iiPVj39hT_A/WCgtp3I_yRI/AAAAAAAAEN0/mEGHyKUDdH8kPd5qXoQPDyZlG69Tay4JQCEw/s1600/wt4ed24d41.jpg

Археологи смогли глубоко познать историю, а древние артефакты и индийские Виманы, указывают на то что люди когда-то были очень развитой цивилизацией, существовали тут миллионы лет, конечно же артефакты и все документы прилагаются, и будут показаны на видео (смотрим ниже). В древних трактатах идётся речь не только о строении летательных аппаратов, путешествиях по просторам Вселенной, а и даже о космических боях!!! Возможно одна из причин потери знаний – стёртая память, быть может в процессе глобальной катастрофы, либо от другой внеземной или Земной цивилизации, пока всё под вопросом, а исследователи нам преподносят тайные находки со своими теориями:

Тем временем, спустя 10 лет изучений п. Хеопса, один архитектор создает своё видео вариант постройки пирамиды, в сопровождении группы археологов, они сумели прощупать все щели, разузнали о лабиринте под пирамидой, который всё ещё не найден – дело всё тут в запрете самих Египтян, там тоже свои заговоры и верования, короче народ не допускает лишних глас в чудо света, учёным лишь позволено изучать строение пирамид, все остальные раскопки принадлежат Египту… Но тем не менее им удалось создать компьютерный прототип Хеопсы по её точным габаритам, они узнали про уникальные приспособление древних Египтян, их архитекторы реально впечатляли своей точностью со столь тяжелыми блоками. Чтоб затащить один такой блок нужно было 600-700 человек, не думаю что люди на те времена были сильнее, скорее они использовали всё те же высокоразвитые технологии, либо людям помогала сооружать пирамиды другая разумная цивилизация, прям как в фильме Звёздные Врата:

P.S. Свои варианты зарождения жизни на Земле и про постройки пирамид, можете выразить в комментарии ниже.