Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ИГРЫ STAR WARS » Star Wars: Episode I: Скрытая угроза для PC игра на русском


Star Wars: Episode I: Скрытая угроза для PC игра на русском

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://4.bp.blogspot.com/-400z2Eir0To/V_VJRArWzEI/AAAAAAAADKk/Yw9bn1c3g3UT6x6fFy-txok57gO8x2p-QCEw/s1600/tSljIIMuSVA.jpg

Смотрим геймлей игры Star Wars Episode I: The Phantom Menace, показано прохождение первого уровня за Оби-Вана. Естественно в игре есть свои моды, и так званые читы, о них вы узнаете чуть ниже, а пока смотрим ролик и читайте обзор:

Эту игру я проходил незадолго после выхода первого эпизода Звёздных Воин, я обожаю этот фильм, вырос на его философии и на этих увлекательных играх, которые восхитительны до мурашек, их сценарий очень разумный и интересный, для меня Джордж Лукас величайший творец фантастики, он действительно заслуживает большого уважения. И даже несмотря на то что фильм смотрел кучу раз, точно так же и саму игру перепроходил множество раз, только вот к сожалению игру star wars the phantom menace удалось найти только английскую версию, в интернете русская версия не залита, её нигде нет, так что увы, но придется проходить с американским текстом. Ещё мне всегда нравился гоблинский перевод Буря в Стакане, если б он игру перевёл и все части фильма Звёздные войны, не только эпизод первый, а чтоб все эпизоды и + скрытая угроза на ПК перевёл, то вообще был бы респект, а так он в последнее время вообще ничего не переводит, скатился короче Goblin... Ну а русская версия PC - была когда-то у меня, но диск затерялся, потому торрент не смог загрузить, качайте то что предлагаю ниже по кнопке скачать (английская, оригинальная версия 700 мб если со всеми диалогами).

А теперь ближе по игре:

В первом эпизоде Стар Варс, вам предстоит ощутить на себе все приключения главных героев фильма, вы будете управлять каждым персонажем поочередно: Оби-Ваном, Квай-Гоном, Падме и её за негра (её телохранителя). Множество квестов и четкий сценарий, который соответствует событиям фильма, только более затянуто всё, дабы было море захватывающих приключений... Здесь вам и перестрелки с дроидами, танками, дройдыками (колобки), и крутые джедайские финты, правду вот управление танковое и не настраивается, даже чувствительность мышки не настроить, сложно представить как на те времена я проходил её с таким никчемным управлением. Самые сложные это конечно же колобки, без турели их долго нужно дубасить своей световой палкой пока не откинется их силовое поле, когда эта зеленая херня спадает, его запросто можно уничтожить с размаха. Ещё потные были миссии с Падме, но дабы упросить какую-то непроходимую задачку, вот вам сборник читков (ниже), просто пропишите что вам нужно и помогите себе в прохождении игры, к примеру выбрав Квай-Гона на сложной миссии сделаете баланс и всё-такое... Вообще читы полезны, особенно для фан-мувиков, когда проходишь уровень другим персонажем, получается очень даже прикольно:

STAR WARS: EPISODE I - PHANTOM MENACE
Во время игры нажмите Backspace , затем введите следующие коды:
Happy - третье оружие становится более мощным;
From above - перемещает камеру в положение сверху;
Naughty naughty - перемещает камеру за спину герою;.
Perf - wireframes on/off;
But i feel so good - push force power изменит цвет на красный;
Perfection - окрашенная в пурпурный цвет push force power теперь убивает;
Slowmo - режим замедленной игры;
Beyond cinema - режим letter-box movie;
I like to cheat - дает все оружие и добавляет 500 выстрелов к оружию 2, 500 выстрелов к оружию 3, 5 выстрелов к оружию 4, 1 выстрел к оружию 5 и 10 выстрелов к оружию 6;
Give me life - увеличивает здоровье до 100 (даже если раньше оно было выше);
Iamqueen - играть за королеву Amidala;
Iampanaka - играть за капитана Panaka;
Iamquigon - играть за Qui-Gon'а;
Iamobi - играть за Obi-Wan'а;
I really stink - легкий уровень сложности;
Fps - включить показ количества кадров в секунду.

P.S. На сложных уровнях читы помогут вам упростить прохождение, но раньше о них не знал, это сейчас когда искал игру в инете, случайно обнаружил их, решил поделится, ибо я большой фан Стар Варс, меня даже так и зовут Квай-Гон, вот и думаю будет прикольно проходить игру за Квай-Гона чисто как фан прохождение.

https://4.bp.blogspot.com/-9di_oWs0bpo/V_VJRDhQC_I/AAAAAAAADKg/RDcCDZOLVNwzJNxxTsoY9RoNuqeRje89wCEw/s1600/L5VRstupoBI.jpg

Так выглядит сетап игры, а выше скриншот борьбы Оби-Вана с дройдыком. Управление конечно не привычное и настроить его тяжело, ну игра прикольная, классная. ))) Оказывается с читом будут бегать два Квай-Гона, что оч. круто. =)

Хотите знать больше про Star Wars!? Подписывайтесь в Подслушано Стар Варс!

http://sg.uploads.ru/HdIyC.jpg

Жанр: Action
Разработчик: Big Ape Productions
Издатель: LucasArts
Год выхода: 1999
Платформа: Windows

0

2

Моя самая любимая игра звёздный войн
прозвучит дико
но да Скрытая угроза)

Star Wars: Episode I: Скрытая угроза для PC игра на русском

батя подарил диск

мне так было жалко Квай-Гона, я стоял ссади всегда и проходил уровень думая что можно убить красного чтоб спасти себя Оби-Ваном)))) а так не выходит, Краснарь от бластера подыхает но как только ты заходишь во внутрь и то Квая по-сценарию валят, жалко да

а потом еще зверюшек разводил с этим толстым на Набу)

да я всё это проходил вот думаю может во что-то покатать норм ))))))

http://sg.uploads.ru/QDeVK.png

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ИГРЫ STAR WARS » Star Wars: Episode I: Скрытая угроза для PC игра на русском


создать форум