Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars - Jedi Knight 2 - Jedi Outcast (2002)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продолжение Джедайской Академии...

https://4.bp.blogspot.com/-NOgA0GoA5pA/WZXZcdX9AlI/AAAAAAAAGmQ/82Qv043-zVcA8j71oUCxT6Qb4GvoTLiFQCLcBGAs/s1600/02608348_n1.jpg

УРААА Я ЭТО СДЕЛАЛ, это походу самый сложный уровень что проходил, нигде так ещё долго не застрявал, спасибо все сенсею Егору, если б не он, ещё долго бы колупался и искал бы всякие читы чтоб пройти игру Star Wars 2 Jedi Outcast...

https://3.bp.blogspot.com/-gfez3ql0bII/WZXZqU3wnMI/AAAAAAAAGmU/TdxL-M1wa8wDikbo0nQfA5WnsxQXLtk8QCLcBGAs/s1600/02608348_n2.jpg

Здесь бывают сложные уровни... Алохамойра, Лавиосо, хуейсо... Может кто подскажет куда тут идти, чё делать то?!

https://3.bp.blogspot.com/-MmpctHd4R-Y/WZXZ6KGtM0I/AAAAAAAAGmg/Pz6Dpvnu0A8TnCjpvYzv9VZsjPZG4ivTACLcBGAs/s1600/02608348_n5.jpg

https://1.bp.blogspot.com/-QDUKHzTI5j4/WZXZ57KZUrI/AAAAAAAAGmc/WNqyVyr-n5QOrrOUlK_HYAyz-7i9cuKZQCLcBGAs/s1600/02608348_n6.jpg

http://lh5.ggpht.com/-eziNppi0Qh8/UVrviJLWKgI/AAAAAAAAAFU/ct6Id8hub3w/s1600/image3.png

Год выпуска: 2002
Жанр: 3D Action
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский Русский
Язык озвучки: Английский Русский
Таблетка: Вшита
Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP/Vista/7
√ Процессор: Pentium III или AMD Athlon 500 МГц или выше
√ Оперативная память: 128 MB
√ Видеокарта: Видеокарта с 16 MB памяти
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жестком диске: 1.1 Гб
Описание:Замечательный и нестандартный 3D-action во Вселенной Star Wars, повествующий о новых приключениях Кайла Катарна.
Игра отличается большим разнообразием оружия и снаряжения, а также особых «джедайских приёмов», выделяющих её из числа «обычных» стрелялок. В игре вам придётся выполнить ряд миссий, каждая из которых, в свою очередь, состоит из уровней. Первую часть игры придётся координировать свои действия с напарницей Джен.
Особенности репака
* Двуязычный инсталл
* В основе лицензионный английский образ Star Wars - Jedi Knight 2 - Jedi Outcast
* Встроен патч v1.04
* Опционально русификатор текста
* Опционально русификатор звука
* Время установки - 1 минута
Сейчас прохожу вот эту миссию, в Академии Джедаев 2, там интересный сценарий - якобы Кайл Катарн позабыл о Силе и стал наёмником, все было хорошо пока не убили её напарницу, убийца - джедай, по-этому вновь предстоит пройти курс подготовки рыцаря джедая к решающей битве с темным джедаем - убийцей... Может сценарий и не сильно закручен, но прохождение пздц сложное, даже на уровне "джедай" всё-равно эти лабиринты, хз куда идти, навыка чувства нету, короче сложность не для слабонервных, порой приходится обшастать все щели, все пронюхать чтоб найти куда иди и что делать дальше... Но игра мне нравится не смотря на адскую сложность, затягивает, главное что геймлей на высоте, схватки яркие, насыщенные и порой по сценарию интересные задумки проскакивают, игра явно посложнее первой части, советую. Кстати ранее играл в другую часть Jedi Outcast правду была какая-то фанская версия где бегал узкоглазый с косой и были ещё роботы интересные, а концовка вообще где-то в темном месте ищите на сайте "Star Wars Jedi Knight II - Communication Force" ...
История со сложным левелом:

https://3.bp.blogspot.com/-0Rxo4wc6DKw/WZXZ53cc00I/AAAAAAAAGmY/ECSDeh2imD8Q1O3p4hKEZGmAbIbHAzpGQCLcBGAs/s1600/02608348_n4.jpg

Читайте в комментарии если застрявали на прохождении в этом месте - подслушано стар варс.

Random Jedi Outcast bullshittery
Ахеренные нарезки, СОВЕТУЮ ВСЕМ ГЛЯНУТЬ.
ТАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ ГДЕ КАЙЛ ОТРЕЗАЛ ГОЛОВУ ТОМУ СИТХУ, ЭТО ЖЕ НЕ ПО СЦЕНАРИЮ ОНА ВРОДЕ КАК ВЫЖИЛА ))))

Короче, игра жанра асилиум, адские головоломки, неиграбельная, подробнее распишу ниже, этот калл...

0

2

Продолжаю обзор:

И так ребятки, речь пойдет об этом говне, по названию Star Wars Jedi Outcast 2, только не спешите тут отписываться не поняв суть игры, я провел в ней уйму времени, много дней игры, по-этому у меня много накипело, сейчас объясню вам почему это не Звёздные Войны...

https://1.bp.blogspot.com/-IS4XacwCT08/WiPDaeYlnAI/AAAAAAAAIBA/y0bWf55j48M1UHDbHZagd4tZ1q6ag1wkQCLcBGAs/s1600/0%25D0%25B9.png

Да, тут есть быстрая загрузка, и это помогает во многих сложных ситуациях, чтобы выживать на последних хп в стычках, но это как-бы не помогло мне пройти игру. Потому что Стар Варс ауткаст 2 с Кайлом Катарном на главной роли - это сплошное мозгоебство для аутистов. Знаете - я ведь большой поклонник Звёздных Войн, но это далеко не Стар Варс... Да тут бегает джедай, у которого ограниченные умения, который не может к примеру видеть через стены (использовать чутье), и это очень напряжно, потому как игра напичкана всякими головоломками, я бы сказал это игра жанра РЕБУС, потому как тут то и нужно что искать всякие дыры, щели, куда можно засунуть свою голову чтобы пройти сраный уровень, ох меня это заебало...

https://1.bp.blogspot.com/-jKMQFhaXASA/WiPDaVLChhI/AAAAAAAAIBE/6nR7XCigE68kH5IzC32ofVkI3hmHrSIEgCLcBGAs/s1600/1%25D0%25B9.png

И так, всё было относительно хорошо, пока игра не начала мучить меня вот этими ребусами, когда я трачу свое драгоценное время на разгадку конченых квестов - в жанре пойдти туда, найди то, или крутись-вертись ищи проход, куда пойти, и чё дальше делать вообще - догадывайся... Помнится в игре KOTOR тоже был один ребус с лучами, там не было подсказок и в течении часа примерно разгадал ту херню с лучами, но это в прошлом уже как-бы... И вот это меня бесит, вот эти конченные квесты-разгадайка?! К чему это??? К чему вот эти кроссворды в экшн игре, да игра должна была быть линейного прохождения, то-есть: попрыгал в роли джедая, отвел душу, почувствовал Силу и всё! -Можно переключится на что-то другое или проходить другую игру... А что тут? Тупо часовое мозгоебство, угадай пароль блять чтоб пройти дальше, не, ну не пздц? Автор, у меня одно желание глядя на это мозгоебство - взять, записать игру на CD, подписать "Автор долбоеб", и разбить этот тиск об ебало создателя. Поймите меня правильно, это полная жопа, вот эти квесты - они ни к чему...

https://1.bp.blogspot.com/-TZTrLtfax_k/WiPDat1H3-I/AAAAAAAAIBI/b9mbPl_hYq4v7bsiY80x_Puf3k8ELr03gCLcBGAs/s1600/2%25D0%25B9.png

Знаете как я расцениваю вот эту хуйню??? Просто как какой-то пароль что установил разработчик дабы я крутился на одном месте и подбирал комбинации в процессе 3х часов может случайно разгадаю эту тайну, но поймите что это не стиль джедая, это уже не экшн игра, это просто игра в жанре "застрял на уровне и ебись как хочешь"...

https://1.bp.blogspot.com/-7XT_aN4qbJA/WiPDbcPwmjI/AAAAAAAAIBM/7brOEXXeeIAnr_3cgQQHnoQqonNlA1WxgCLcBGAs/s1600/4%25D0%25B9.png

Наверное создатель думает что я буду дрочить вот этот самый пароль пока его чудом не разгадаю, но нет - с меня хватит этого говна, это полный бред, а не стар варс. Вот эти ебаные квесты, это худшее что есть в этой недоработанной игре, я манал их проходить, потому как тут нет ни малейшего намека на нужную комбинацию (просто подборка кода перепрыгивая с одной кабины в другую, это пздц как заебало), к тому же в прохождении всегда есть спрятанная дыра, где-то над головой, о которой ты конечно же можешь только догадываться перебегая туда сюда раз 150 пока чудом не обнаружешь дырку где-то у себя над головой, и думаешь - вот сука долбоебы создатели, придумали чем мозги ебать, дауны блять... Короче это сплошное мозгоебство, я и так в принципе понимаю что в конце должен был победить вот этого краснаря со скрина ниже, и увидеть какую-то счастливую концовку, но смысл мне вот так страдать часами чтоб это увидеть? Я не ради концовки проходил через это все дерьмо, мне важен был сам процесс, почувствовать себя на роли джедая, порубать кого-то световым мечем в крутых стычках в стиле стар варс анлишед, а что я получаю - куча ребусов и сплошное мозгоебство, угадай что делать дальше, пздц блять, долбоебство... Меня это жутко заебало, этот последний ребус с паролем вывел по самое не хочу, всё - я удаляю эту херню, это пока единственное недоразумение в плане игры Стар Варс, как-бы должна была быть в коллекции, но не будет - потому что авторы создали ебатню в прохождении, и мне не интересно часами крутится на одном месте в поисках прохода или какой-то секретной кнопки, подборки пролей - ой да идите вы в жопу, пидары-создали Outcast 2. Но я всё-же не стал спешить удалять, посмотрел прохождение (ниже)...

https://1.bp.blogspot.com/-PvUVbGtFuy0/WiPDbssi_NI/AAAAAAAAIBQ/kFsu8DuP7KQq9kdCgsFOpxca0AYRtBn9QCLcBGAs/s1600/%25D1%2586%25D1%2586%25D0%25B9%25D0%25B9.jpg

Конец - вывод?!
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПОСМОТРЕЛ ПРОХОЖДЕНИЕ, И ТАМ ЕСТЬ КОД, СМОТРИМ:

ОКАЗАЛОСЬ ЧТО  ТАМ В ЖУРНАЛЕ ЗАДАНИЙ БЫЛ ОН ПОКАЗАН, НО Я ТО ОТКУДА ЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ В ЖУРНАЛЕ БУДЕТ ПОКАЗАН КОД??? ТВАРИ!!!
https://4.bp.blogspot.com/-NcWh4PAgpf4/WiPJl7mqUyI/AAAAAAAAIBg/PhkFzZ4xijEENrfp7Nb7uvfPNsy2rHcEgCLcBGAs/s1600/22211.png

ЛАДНО, ТАК И БЫТЬ, ТАМ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ ДВА УРОВНЯ, КОГДА НЕХЕР БУДЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОЙДУ УРОВНИ И ДОКОНЧУ ЭТОТ ОБЗОР, НО ИГРОЙ Я ЖУТКО НЕ ДОВОЛЕН, ВОТ ЭТОТ ЧАС БЕГОТНИ В ПОИСКАХ СРАНОГО КОДА, КОТОРЫЙ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛ У МЕНЯ ПОД РУКОЙ В ЖУРНАЛЕ ЗАДАНИЙ, ПЗДЦ ПРОСТО КАКОЙ-ТО, НУ СОЗДАТЕЛИ ТОЧНО УЕБАНЫ, С КВЕСТАМИ ЯВНО ПЕРЕБОР! Поймите что долгое прохождение игры это не показатель - я клоню к тому что вовсе не обязательно вот это мутить чтобы игрок долгое время зависал на одном месте, это наоборот портит впечатление от игры, мне к примеру уже не хочется это проходить, даже зная пароль, желание пропало... Ну я то пройду конечно, но потом, когда-то, и то, буду подглядывать в прохождение, я ебал эти квесты для лохов, дело в том что обычно играл в игру когда не было интернета, по-этому мне и подглядеть в прохождение не куда, вообще хотел сам проходить, но игра слишком бредова, потом еще дополню статью, но оценка моя оч. низкая, 1/10 и то мне не хочется даже её ставить, потому как даже один с 10 не стоит вот этого мозгоебства...

0



создать форум