Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ (ФИЛЬМЫ) » Бунтарь один. Звездные войны


Бунтарь один. Звездные войны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой отзыв по фильму Изгой-один: Звёздные Войны (мнение Квай-Гона):
Начало (до): -Я щас в Киеве на блокбастер еду, Стар Варс Изгой, потом распишу впечатление...
После: -ахереть, фильм понравился, знал что исправятся, по трейлеру даже видно было, не то что это говно с нигером штурмовиком... Всё есть и физика, и сострадания, и гнев, агрессия, всё уравновешено - молодцы вот что значить адекватный режиссер что знается по Стар Варс и скорее по книге снимал. Ну реально хорошо вписывается в Звёздные Войны, чисто марка Лукаса я бы сказал фильм вполне оправдал надежды, деньги не зря влиты, а 7й эпизод - эту буйную эмоцию можно вообще было б стереть, в стиле Дисней прогулка по Стар Варс и без физики всё на магии, то муть сцаная вот реально 3.5 эпизод норм тема, не понимаю почему они сразу не стали так снимать, такие прологи между частей можно пихать до бесконечности... А продолжение они засрали 7я часть ни о чем ибо там отсутствует понятия нормы, нет физики - девка что машет мечем потому что у неё сила это как-бы не нормально, короче им сразу нужно было так делать, смотреть по отзывам книг стар варс и снимать прологи или адекватно продуманное продолжение во всех тонкостях - просто в компьютерных играх давно адекватное продолжение есть 7 8 9 части считай с академией Люка на Явине, а этот высер помоечный это 1 из 10... В играх реально сценарий шедевр, вообще думаю перепройти на днях все игры лукаса старые, этот новый фильм реально вдохновляет, честно мне до слез было жалко того шаолинского монаха полу-джедая, по-моему самая трогательная сцена до слезы, да вообще всех было жалко, жаль что и пара вконце погибает, но за-то вышло стоящее кино. Сори за спойлеры, но люди книги читают и тоже смотрят, да и ничего особо не рассказал, этот монах на трейлер виден у него друг был, жили как единая сила, короче посмотрите (фанам) - я может даже пересмотрю позже, классный фильм вышел...

Он молился балансируя сознания,  мне интересно что они дальше снимать планируют что будет в 8 эпизоде, Люка же типа показали... Наверное прологи - они рулят, между частей будут по книгам скорее снимать будут. Думаю Лукас лента возродится если продолжат в том же духе, там и Дарт Вейдер будет, он единственный джедай в фильме этой части, ну и этот слепой шаолиня я его так называю, он тоже можно сказать джедай, просто не на столько развит в силе чтобы двигать телекинезом, но чутье у него действительно развитое он и стрелял слепым и палкой долбил штурмовиков, вдохновляющий персонаж и там где-то между строк вспоминали джедаев выживших но кроме Дарт Вейдера никого из джедаев не покажут. А у слепого реально был дар в силе "Сила из со мною, из Силой Вместе Я" мощная молитва, базарю... Быть-может они просто удалят 7ю часть, переименуют её как в неканон и продолжат нормально ))) хотя навряд. Придется им в 8й части если продолжат косяки исправлять, а то фаны их не простят, они ж бабки потратили уже на 7ю, ещё признают их лохами... Потому что 7я это сплошной дисбаланс в физики, психике. Со всем можно согласится, пусть руки не режет меч в фехтовании, пусть пули останавливает силой мысли, и почему ты говоришь что не может быть светового меча - это дуга заряженной энергии, и лазерные пушки тоже как бы заряды - вполне логично всё, то что его здесь нет, это не значить что его не может быть вовсе. "- НО тогда и твои претензии к физике тоже не уместны ибо может быть всё что угодно в таком случае... Типа ты просто не можешь это объяснить значит". - Ну да это истина, и если руку не режет световой меч то это тоже значить что он сильнее но как-бы всё это тонкий план психической энергии, так что я не отрицаю что он мог останавливать пули силой мысли и что фехтовать сквозь руки мече и не резать при этом себе руки - хер с ним, но сценарий 7ки когда девка с негром нарезают супер ситха - ну это уже ни в какие рамки норм не вписываются, как-по мне это всё сплошной дисбаланс и не нормально можно понять что он ослабился потерял дух типа его ранили и он нюни пустил но девка и негр они не держали меча светового никогда а рубили ним что пздц, это абсурдно сколько бы магического не придумал сценарист, он ебанутый. Вот вселенная котора это просто шедевр,играешь в игру как фильм смотришь, может они и снимут продолжение по играм... Там кстати робот естьт похожий на того что с КОТОР (в этом 3.5 фильме)... Более того там можно замутить еще то,чего даже в играх не было например мандалорианские войны... Конечно всё возможно, я думаю у Диснея будут планы по-этому поводу, но вообще исправились, по книгам, играм когда делают то заебись фильм запоминается потому что с душей делают, а не пих-пах и негр на горе мол заебись стар варс, блять...

Когда все Рембо это тоже бред как-бы, в этой части все смертные и равны что мне нравится, не такого что вот тот блять всех рубит потому что он негр из бабой у которой сила, пффф....Ну иногда в фильме я болею за главного героя,иногда за главного злодея. В 7 эпизоде мне настолько было похуй, я не болел ни за кого,лучше бы они оба сдохли и вместе с девкой, ваще насрать на этих юзлес уебищ - согласитесь, там вообще никого не жаль было, на сколько всё ебануто там было, что странно даже Хана Соло не жалко, наверно это из-за уебищности самого фильма, если бы норм сняли было бы жалко, изначально сценарий 7й - Империя это уже какая-то шиза в натуре, закончили с Империей нафига было опять Империю, опять мощнее звезду смерти чтоб уничтожала звезды, пздц кому от этого лучше будет, он что думает что этим подкупить эмоции фанов? Может лишь наглядно не душе... Да я уже когда смотрел знал что его убьют и даже не жаль было потому что понимал Хана Соло - ему тоже видимо насрать на этот бред лишь бы побыстрее отбыть и уйти, и я думал лишь бы побстрее закончился этот бред и забыть. Когда смотришь такое месиво - его смерть не рассматривается как канон, как-то так. Ни капли на эмоции не влияет, что есть что нету, один хер лажа 7й эпизод...Вообще изначально не понял люка - чувак просто сьебался, норм логика, да он походу травку там курил как хиппи вообще не при делах типа. Галактика в опасности, империя продолжает терроризировать лея изо всех сил воюет а этот отбитышь взял и сьебался,м ол подался клуб любителей дикой природы, типа зеленые хиппи... По сценарию Лукасартс там было всё наоборот и Люк воевал как лев, и аж лет в 40 где-то был убит своим учеником... Да короче, забудем от этой части, она просто бред сумасшедшего ))). "-Не я щас хочу её пересмотреть, потому что я не помню сюжета это меня бесит возьму пиваса схожу куплю чтоб хоть что-то настроение поднимало если не сам фильм займусь неким мазохизмом (в разговоре между фанами)". Дисней облажались но думаю в дальнейшем такой лажи уже не будет, они поняли свой косяк, что просто от фонаря сценарии не пишутся, сценарий должен писатся от души а не что корм для фана на красивых трейлерах, после этого фильма могу сказать уверенно если будет так дальше то Лукас марку (Дисней) нормально впишут в основу Звёздых Войн, по-моему они начали вникать - и режиссер уже явно адекватный знаток. Они просто думали,что можно снять тупо продолжение фильмеца похуй какое и срубить бабло... Но не учли целую армию фанатов... -Ну да главное фанов завлечь на продукции типа бабки сшибаать пока хавают... Но фанам важны детали легендарной вселенной Звездных Войн, наверное то была первоначальная логика - типа как в покере, карты на руках, джекпот, делай деньги - виной тому очкарик видать его фаны сожрали)))) (режиссер 7ки). Я хз как его зовут... Где-то читал,что американские фанаты зв бомбанули еще сильнее чем наши они там протесты диснею устраивали, типа сами жрите своё говно - ахахаха ну заметно )))) вот теперь чувствуются Звёздные Войны, им просто нужно анализировать книги по рейтингу и по ним пихать прологи или ленты как эту отдельно - заебись получилось. Пусть бы реально рейтинги посмотрели но тут как у габена в доте може быть, главное чтоб про сцене нравилось (верхушке шоу бизнеса),
а на мнение обычных плебеев срать,  всё-равно на нас заработают, нравится или не нравится. Словно депутаты и президент (режиссер) - нужно склонятся на мнение общества и при этом знать истинные Стар Варс...

Хотя Дуку был сильнее Скайвокера во всём, просто видимо Палпатин молоденьких любит, чтоб не пришлось его от старости скоро хоронить,так сказать молоденького на дольше хватит, я вообще честно не вкурил тему с Дуку ведь этот персонаж изначально всё ззнал о том что Сидиус всем заведует и был на хорошой стороне за то чтобы его свергнуть, но Оби-Вана ему не удалось переубедить, Палпатин приказал Дуку шоб тот подразнил Скайвокера, можно сказать помог вывести на тёмную сторону, но Дуку не знал что палпатин его слить в унитаз надумал, видать он учуил измену... Там было четко сказано почему вообще воевали из-за Сидиуса, был б Квай-Гон жив он бы примкнул к учителю и покончил с этим до 4го эпизода но так же было б не интересно). Сторона сил Свет-Тьма?! Ни то ни другое как-бы, всё они могли использовать но знали при этом истинный облик своего зла... А кодекс это скорее личный настрой это тонкость психики, но у него естественно есть основа - у джедаев это ж как в секте буддистов, там почти буддические понятия... То-есть есть только кодекс Джедаев если ты джедай, а кодекс ситха это просто исходя с истины джедая, противоположность. Когда обучал Люка - Йода, он много чего говорил, на болоте - всё это близкое к основному понятию истины джедая, а кодекс это краткое понятие и скорее он базыруется у каждого джедая словно индивидуальный настрой (личность - харизма) при этом придерживаются единства с Миром таким каким они хотят его видеть (своя Гармония), такие вот джедаи, темные / светлые, это вещь относительная смотря какие глаза смотреть будут что-как видят (восприятие)...
P.S. Всем спасибо за внимание, да пребудет с Вами Баланс, «Сила течёт во мне и я един с Силой» = формулировка баланса.
https://2.bp.blogspot.com/-fERMOxbLwm0/WZHkLZjkO6I/AAAAAAAAGeA/Hm2N-DM2HZQ0crMQV1BWWBBVW-9eKoCVQCLcBGAs/s1600/10509.jpg

0

2

Сюжет ленты разворачивается между III и IV частью киносаги. Главные герои фильма — участники сопротивления. Они должны объединиться, чтобы выполнить миссию, направленную на захват чертежей, по которым построен знаменитый космический корабль «Звезда смерти». Главную героиню повествования зовут Джин Эрсо. Это девушка, ставшая сиротой в 15 лет, она отличается такими качествами, как:

безрассудство;
агрессивность;
смелость.

Эту преступницу берёт в плен Сопротивление. Девушку обвиняют в том, что она подделывает имперские документы, владеет краденым имуществом, совершила другие преступления. Ей ничего не остаётся, как примкнуть к повстанцам, которым необходимо справиться с непростой миссией.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ (ФИЛЬМЫ) » Бунтарь один. Звездные войны


создать форум