Саундреки к Настоящая Легенда и другие шедевры...

https://1.bp.blogspot.com/-B9n3o_kDRmU/Wj-8cA90GcI/AAAAAAAAJCw/k5AlDqGOzukcZeyIuAenLd4-4bmmzAHpwCLcBGAs/s1600/1%25D0%25B9%25D0%25B9%25D0%25B9.jpg

Если говорить про Японскую и Китайскую музыку, то у них определенно есть свои шедевры, взять даже к примеру ту японскую (то-ли китайскую), песню с икс фактора, когда та девушка в красном так перенервничала на сцене что аж споткнулась, конечно может она тогда ушиблась, но главное потом поднялась на ноги и успешно допела ту японскую песню!!! Помнится она не первый кандидат столь прекрасной музыки, правду ей поставили тогда только 2 да из-за чего она не прошла в следующий тур, но бывали в х факторе и сами китайцы - так вот те умудрились пройти на другие раунды... Правду данная тема не совсем про китайские песни, да японскую музыку... Я конечно слыхал много музыки, но из всей категории произведений ускоглазых запомнились не многие, а именно пси гангам стайл, и выше упомянутые выступления "китайской композиции". Ну и ещё главное что я хорошо помню из стиля "японской духовной музыки", это конечно же Унебаяшу (Саундтрек к настоящая легенда 3D), это шедевр саундреков с не так старого фильма "Настоящая Легенда", кстати фильм очень крутой!!! Композитора данной музыки зовут Sniegu Umebayashi (я так понимаю, имя главного музыканта). Капец, как же сложно звучит Шиегу Умебаяши, и то хз, правильно ли написал. хД)))

Тот фильм рассказывал про самого великого мастера кун-фу, который овладел всем высшим мастерством ближнего боя, в конце стал настоящим пьяным мастером... Еще хороши саундреки с фильмов Джеки Чана, на счет Брюса Ли не знаю, к просмотру его фильмов не дошло, но всё же его считаю сильнейшим мастером боевых искусств, тут и к гадалки не ходи, у него очень душевная философия, его постановка речи под музыку, это РЛИ шедеврально вышло, впечатления до мурашек. Конечно сейчас нынче тяжело найти нормальные сайты которые дают что-либо скачать без просмотра рекламы, или расклейки спама, ну в общем для ознакомления смотрим список саундтрек к фильму «Настоящая легенда»(правду там много всплывает реклам)...