В данной ветке форума предоставляется возможность проявить свою философию связанную с DotA, вы можете делится видео или вставлять какие-то мудрые фразы, которые могут вдохновлять игроков или включать позитив...
https://3.bp.blogspot.com/-zMHxnAWmibY/Wv7sEx9zV_I/AAAAAAAAMlQ/aIBe_9y1B3AO45vJ45KlRXTzMLz3GfkggCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584.png
Большую роль в наше время играет поиск игры в дота, как вы знаете сейчас сервер переполнен разными узбеками, таджиками, казахами - в общем узкоглазые азиаты, с ним дела плохи, это хуже фидеров, хуже уебков, и атомной войны в целом... Параллельно еще хостят говно-дота2, так что найти нормальную игру тяжеловато, это занимает как видите примерно 5 минут, в лучшем случае...

Смотрим поиск игры, и даю ссылку на эту игру, здесь вы увидели как найти нормальный расклад и смотрим далее гайд на практике, игра за Хускара в этом раскладе:

Наконец свершилось, миссия выполнена, я наконец записал нормально ролик идеального комба Хускара. Хух, аллилуйя, можно теперь продолжить - делая другие ролики о Хускаре с различными вариациями комба... Так вот, важно подметить, не малую роль здесь сыграл поиск игры без узбеков (узбеки это такие азиаты, самый раковый вид человекообразных играющих на ICCup). Как проходил поиск игры, смотрите в предыдущем ролике (процедура благоприятного расклада заняла 5 минут). P.S. Да за нас было пару узбеков но 3 к 2 это еще терпимый расклад, когда в игре за тебя не 2 узкоглазых то можно начинать, в противном случае советую сразу выходить до начала, не дай Бог вам сосать хуев с этими раками...

Что было до этого!?

Ну перед этим вы можете посмотреть как мне сливали игру узбеки.
Как-раз перед этой игрой пидары узбеки сливают катку Хускару (днище Некролит):

Как же меня вывели эти раки, в особенности Некролит узбеский - это зло, ПТ из сией собрал и пиздит еще что-то мне, мол почему я вместе с ним не сосу хуи купив армлет и бм на Хускара, еб его мать, сука тупая, как он не понимает что в игре против Сларка, Слардара с Огром это верная смерть, тем-более такой раковый закуп это только мозги раковых узбеков могут придумать, ну ни в какую не связка, ибо лапа рулит только вместе с вампиризмом, и сперва покупается на Хускара доминатор или мом и только потом лапа (армлет) и никак иначе, так же лапа может быть куплена после вангуарда, но не без вангуарда - без регена и хп, это полное говно будет, а не танк, сосать в игре будет как Некролит ебаный (проверено уже 100тни раз, такое говно не тащит ровно как и этот Некролит). Все здесь за меня были узбеки, все за меня в этой игре кроме Атропоса были узбеки, я уже до начала знал что мы всосем хуев, конченные пидары что подставляют, сосут хуи и собирают всякую хуету, типа БМ на Баре первым артом блять, ничтожества... Читайте гайд на раков: https://qui-gon.io.ua/s400489/gayd_pro_raka_i_dota