Я знаю всего два скрипта, но вообще в той статье где я их нашел, их было три, правду третий судя по описанию совсем никчемный, его обойдем...
Фишка заключается в следующем - нам например необходимо сделать быструю зачистку стены какого-либо сообщества, например сменилась резко тематика или грядет великое обновление, или сама группа сгнила к примеру, а вы нуждаетесь в людях для нового проекта, возможно чем-то похожего, и дабы не терять тех подписчиков, просто изменяем свою группу, удалив предварительно всё ранее никчемное. Для этой процедуру я раздобыл пару кодов.

Значить нажимаем F12 на странице Вконтакте где вы хотите делать зачистку стены.
Вот смотрим как я сделал зачистку:
http://s9.uploads.ru/ygQuJ.png
При нажатии F12 у вас всплывает на этой странице окно куда вы вставляете один из этих кодов:

Первый удаляет мгновенно все текущие записи - но только те которые вы видите, вот скрипт:

(function () { 'use strict'; if (!confirm('Удалить все записи со стены?')) return; var deletePostLink = document.body.querySelectorAll('a.ui_actions_menu_item[onclick^="wall.deletePost"]'); for (var i = 0; i < deletePostLink.length; i++) { deletePostLink[i].click(); } alert(deletePostLink.length + ' posts deleted'); }());

Во втором можно задать количество сообщение которые нужно оставить, но это всё фигня, и по-моему не работает фишка с указанием, но за-то второй скрипт позволяет производить замедленное удаление что позволяет сократить время на зачистку, просто нужно указать время паузы в данном удалении, к примеру для корректировки я ставлю 0.1-0.5 или 1 секунду (вас спросят перед тем как удалять, процедуру можно остановить обновлением страницы или закрыв ее), я думаю 0.5 в самый раз, потому как скрипт часто лагает, и приходится обратно вставлять его и всё повторять, лаг происходит в момент открытия следующих записей, когда заканчиваются текущие, вот при открывании новых он бывает лагает и всё, потом нужно опять вставлять скрип и указывать значения для удаления.

Вот скрипт второй:

var test = false, offset = 50, pause = 1, count = 0;function itit() {offset = prompt('Кол-во первых записей которые нужно оставить.\nУбедитесь что на странице есть больше больше чем указанное кол-во', 50);pause = prompt('Пауза в секундах перед запросами (рекомендуем 1-10)', 1);test = confirm("Вы подтверждаете что хотите удалить все записей в группе/странице?\nКроме первых "+offset+"\n\nНаблюдать за процессом можно в консоли (F12 > console).\nЧтобы остановить удаление, просто закройте страницу.");document.querySelectorAll('#wall_more_link')[0].click();scrollingTest()}function scrollingTest() {document.querySelectorAll('#wall_more_link')[0].click();var posts = document.querySelectorAll('div._post');console.log('Предварительная загрузка записей', posts.length, 'из', offset*2);if(posts.length < offset*2) {setTimeout(function(){scrollingTest() }, 1500);} else {setTimeout(function(){removePost();}, 1500);}}function removePost(){document.body.scrollTop = 9999999;if(test == true) {count++;var post = document.querySelectorAll('div._post')[offset];if(post) {console.log('удаление поста с id '+post.id);post.scrollIntoView();post.querySelector('[onclick*="deletePost"]').click();if(count > 10) {console.log('Нажатие на кнопку "показать ещё"');count = 0;document.querySelectorAll('#wall_more_link')[0].click();}setTimeout(function(){post.remove();removePost();}, pause * 1000);} else {alert('Похоже что посты закончились или требуется перезапустить скрипт');}}}itit();

И так, если вы все делаете правильно, то это выглядит примерно так:

http://s8.uploads.ru/iYBdz.png

Я мог бы даже вам вставить видео как происходило удаление, но не стал тратить время на эти мелочи, просто вставляете скрипт, жмете энтр и указываете значения, главное выставить время примерно 0.1 до 1 секунды, но 0 ставить не рекомендую, может быстро выключится - удалив всего-лишь несколько записей, оптимально хотя бы 0.1 секунды ставить, а когда выключается повторяете процедуру (вставляем код - enter - и продолжаем удалять).