Всякие неадекватные приколы... Не понимаю, что тут смешного, когда людям больно?!
Смотрим видео женские неудачи и падения (видео не для слабонервных):

Некоторые люди умудряются даже смеяться над такими приколами, но я не понимаю их юмор, потому что это тупо ржать, когда кому-то больно!!! Если подумать логично, то автор данного видео должен сперва сам себе разьебать ебало об стену и попробовать посмеяться потом, чтобы понять смешны ли публике обширные ушибы грудной клетки, ушибы лёгких, головы, смертельные удары по большинства других органов... Потому подписывать такие видосы, типа "ой как смешно, обоссатца", "ржачный приколы", "подборка самых смешных падений" - это всё не корректно, при просмотре таких видео выражается скорее чувство неприятного зрелища, которому можно разве что посочувствовать, понять сложность падения, от просмотра такого - может и самому хреново стать! Мне лично не приятно смотреть как травмируются девушки, смог посмотреть только пару фрагментов ролика, но я верю что всё было потом хорошо, и они остались живы. Здоровья, это главный параметр жизни. Здравомыслящий человек старается сам не попадать в подобные ситуации и другого не подставлять под них, ведь сознание подсказывает что это неприятно и больно, и не хорошо когда по твоей вине кто-то другой может пострадать, к примеру когда пихаешь кого-то в бассейн, то нужно осознавать всю целостность ситуации, понимая все возможные исходы - человек от дикаря отличается наявностью совести (моральные нормы). Не хорошо если девушка при этом подскользнётся и разобьёт себе носа как было на видео, нормальный человек должен всегда обдумывать все свои ходы в жизни. Берегите женщин, не допускайте подобны случаев, красота и здоровье человеку дана от природы, и будет крайне тупо проделывать какие-либо дурацкие трюки, прыжки, резкие движения - от которых можно потом стать кривым инвалидом. Старайтесь поменьше хвастаться в жизни своими возможностями, дабы потом не упасть и не травмироваться от случайного хода событий: читайте полезные статьи, смотрите позитивные передачи, помогайте близким, думайте положительно - тогда и карма будет в порядке и разум правильно настроен...

https://1.bp.blogspot.com/-9XenQfh2_QM/Wk8-wA-_iUI/AAAAAAAAKbA/nGBSq27_HRch2sW4w0zsYOeW5TyWQRX2QCLcBGAs/s1600/%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25B2%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25B2.jpg