Рассказывайте про самое отвратительную для вас пищу...

Сосиска в тесте
хрень собачая (от сосиски пучит)
https://3.bp.blogspot.com/-eovNsppcg0A/WlEJzvfFvyI/AAAAAAAAKn0/O77YYr8UnTExIUbMeCBaUAhPzPX1MGfngCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Как то съел я на станции сосиску в тесте, и у меня началась изжога, пучить — срать поносом вобщем хуёво случилось и живот бурчал — хреново себя чувствовал, хотя сразу не понял что это из-за сосиски в тесте, после опять купил это говно штуки 3 — и бля опять жидкое полилось с пукана, опять давка в животе — о бедная моя жопа, но я подумал — бля сосиска такая вкусная ну не может быть что это от неё, хотя перед этим я трескал хот-доги тоже просрался раз жидким и пздц перестал их жрать, а сосисочки то из сальцом и солёненькие — подумать не мог что эта зараза вкусная будет столь опасной для моего живота, так что сегодня почувствовал опять изжогу — пучило немного, тяжесть в животе — короче печень уже сигнал подает — что это говно не переваривается нормально — поэтому конечно перестал хавать сосиски в тесте ну их в жопень — пусть суки сами жрут это говно в тесте я ебал — такая вот история, пишите свои комментарии — кстати от билящей и прочей хуйни типа жареного теста — у меня сразу от такого изжога, так что ну его нафиг всё дерьмо только убивает печень — не советую никому жрать это…

Килька в томатном соусе — дерьмище полное
Не советую употреблять это в пищу...
https://2.bp.blogspot.com/-CuVGiN9z8nQ/WlEJqNJodgI/AAAAAAAAKnw/NKyR8NVxVXAn7DIORVJVuSxEqsRGtECLQCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584.jpg
фу как рыга чайки
Никому не советую есть эту «братскую могилу»… Во первых этот сок томатов явно не свежий, воняет и выглядит как подлива — думаю понимаете о чём я сейчас, самое настоящее жидкое говно словом, не в обиду тюльку, может она и вкусная если свежая, но блин купил как-то за 3 гривни себе банку этих трупаков в подливе, съел чуть чуть и чуть сам не просрался, живот сразу понял что это хрень собачая, пошел в парашу выкинул, не могу такое хавать… Привкус какойто ржавщины, рыба аж белая киши плавают в перемешку с банки несётся вонь, готовили наверное в томатной пасте розваренной на бочку воды с килькой — та фу блин, не жрите вобщем это а то будете либо срать — либо пить активированный уголь, потому как печень тяжело такое переваривает, очень хуево на желудку потом, так что если купили советую выкинуть в туалет и животных типа котов тоже не советую подкармливать — этим РЛИ можно отравится, вы только посмотрите на эту банку — самая натуральная блювотина альбатроса…