Некоторые приколы с наркоманами...

Я всякое видал на ютубе, но пока вот вспомнилась тема угарных наркоманов - решил всё же вкратце расписать об этом. Ну вообще я лоялен к любым типов наркотиков, понятно что мир ограничили от ЛСД и прочего чем дурной народ может убиватся, но некоторые и от алкоголя убиваются, это ж такое дело, как-бы все наркотики нормальны смотря с какой целью их применять, некоторые племена всяких отшельников вроде индейцев травку курили для транса, аналогично грибы викинги отваривали для боевой храбрости перед битвой, и на войне от боли всегда воинами применялся морфий, это я точно знаю, по-этому не нужно сейчас рассценивать "наркоманов" как преступников, нарик по-сути ничего не может натворить, смотря конечно какие он колеса употребил, ведь есть некие галюцигенные припараты что могут вызвать помрачение разума, если не знать меры, или смотря как устроен разум который употребляет "наркотик". Ну ладно, смотрим приколы...
К сожалению все самые яркие приколы про натуральных наркоманов ютуб удалил, по-этому придется смотреть приколы с некоторых пародий, которые я вставил ниже (смотрим)...

Не грози южному централу-косяк

Накурили смерть