Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Подлива элиты (ТОП мемы) » Анекдоты категории А и Б


Анекдоты категории А и Б

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это лучшие анектоды что я когда-либо читал, жизненные. Я уже 10 раз наверное перечитываю, меня всё на ржачь пробивает...

Почему свиньи охуенная тема...
http://sh.uploads.ru/SriqQ.png
Зарождение приколов про свиней, и так, пропускаем пролог, ближе к теме...
http://s5.uploads.ru/XkHmg.png
С анекдота про собачку что ебет свиней. Потому что свинья - это охуенная тема!!!
http://s9.uploads.ru/mYtsy.jpg

Потому что свинья - это охуительная тема (Свинячий Бонус)

Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит - пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи - ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец. Говорят капитану: - Ты ебанутый штоле? Нахуя свинью тут держишь, ее и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только?

Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.

А капитан спустился в трюм, штаны снял, ебёт свинью и приговаривает: - Во дураки! Свинья - охуенная тема!

~

Следующий анекдот на видео, но подмечу - там вырезана реплика, в конце должно быть, Вася отвечает  > "Потому что свинья - это охуенная тема":

~

Африка, саванна. В траве резвятся молодые стройные львицы, в самом соку. К ним вальяжно подходит самец, здоровенный, мускулы перекатываются, альфа короче. Окидывает взглядом все это буйство женской плоти и кричит : "эй, кто трахает этих сочных телочек?" Из-под акации приподнимается старый, щуплый, облезлый лев:

-ну типа я, а кто спрашивает?

-Теперь я ебарь этих сочных цыпочек

- да ты охуел! Без боя не отдам!

- Да ты че дедуль, здоровье побереги, давай уходи, пока я добрый.

И слово за слово в клубок сцепились. Ну, альфа пару движений лапой сделал, и дохляк уже лежит с распоротым брюхом. На последнем издыхании он кричит:

- Дамы, спасайтесь бегством!

Из-под той же акации вдруг поднимаются две диких свиньи и с хрюканьем и визгом убегают.

Молодой смотрит в ахуе на все это:

- Старик, да ты чего? Нахрен мне твои свиньи сдались? Зачем ты вообще дрался за них, скажи мне?

- .. (прерывающимся шепотом) потому что свинья - охуенная тема...

~

По зеленой-зеленой поляне бежит маленькая девочка в белом-белом платье и держит на поводке черную собачку. Hавстречу ей бежит маленький мальчик в голубой рубашечке. Встретились они и девочка спрашивает:

- Мальчик, а как тебя зовут ?

- Меня зовут Лютик.

- А почему тебя так зовут ?

- Потому что я собираю лютики и дарю их самым красивым девочкам.

Потом мальчик спросил у девочки:

- Девочка, а как тебя зовут ?

- А меня зовут Ромашка.

- А почему тебя так зовут ?

- Потому что я собираю ромашки и дарю их самым красивым мальчикам.

- А как зовут твою собачку ?

- А ее зовут СВИHТУС.

- Почему это ?

- А она свиней ебет.

~

ВНИМАНИЕ:

ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ В КОММЕНТАРИЯХ ДОПИСЫВАЕМ ДРУГИЕ АНЕКДОТЫ КАТЕГОРИИ Б

НО ТОЛЬКО СМЕШНЫЕ, ЕСЛИ АНЕКДОТ ТУПОЙ (НЕ СМЕШНОЙ) - ОН БУДЕТ УДАЛЕН.

Предлагаю еще вам ознакомится с нашим пабликом: https://vk.com/dota2sovet

Продолжая сборку смешных анекдотов:

Один человек спросил у мудреца что важнее: любить или быть любимым?

Мудрец ответил: "какая гусеница для танка важнее: правая или левая?"

- правая.

- охуеть ты инженер. Как танк поедет на одной гусенице?

Как он поедет-то блять? Ты дурак что ли? Иди нахуй отсюда.

P.S. На меме выглядит так:
https://3.bp.blogspot.com/-9sR2ggR7vK4/WlCwqDEB1LI/AAAAAAAAKhk/D6NKGPx-gbEo5q8H69zxVyz3R-nvh5o-QCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B.jpg

0

2

Мудрость Маядзуко (анекдоты категории Б). Бля вот это шедевр, поржал в голос...
https://2.bp.blogspot.com/-C0lWkUjVWjs/WlCxq_VlCnI/AAAAAAAAKh4/jEGHsdhmbR0PbIsRjU6e-OjQuAh7lwYPQCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg
Как-то Маядзуко прогуливался и увидел, как двое детей сидели в песочнице о чём-то спорили. Маядзуко подошёл к ним поближе.

- Здравствуйте, ребята. О чём вы говорите?

- Дядя Маядзуко, я строю куличики, а он их ломает мне! Я больше не буду их строить. - сказал первый мальчик.

- Потому что они дурацкие! Сделай нормальный куличик, тогда я не стану его ломать! - сказал второй.

- Они и так красивые!

- Тихо-тихо, - сказал Маядзуко, - ты ломаешь его куличики и говоришь, что он делает некрасивые куличики. Но что есть красивый куличик?

- Тот, который строю я.

- Это ведь неправильная позиция. Тебе следует отталкиваться не от своего представления о куличиках, а о представлении построить куличик другим человеком, иначе ты никогда не обретёшь гармонию.

- Вы правы, наверное...

- А тебе, друг мой. Ведь ты творец. К тебе с критикой пришёл всего лишь один человек, а ты уже хочешь закончить своё творчество. Научись преодолевать трудности и уж тем более не забрасывай свои начинания.

- Хорошо, дядя Маядзуко.

- Итак, что вы сегодня поняли?

- Мы поняли, что нельзя мешать другим заниматься творчеством и нужно стараться несмотря ни на что.

- Нет, вы неправильно поняли. Вы зашли блять в специальную дзен-песочницу моего монастыря, где я уже заебался расставлять эти камни для гармонии со вселенной нахуй, а вы пришли и разрушили мой недельный труд, подвинули мои камни блять, и теперь лепите ваши ёбаные куличи. А ну пшли нахуй отсюда, пиздюки!

Маядзуко переебал обоим детям по башке.

Дети просветлели.

0

3

https://3.bp.blogspot.com/-Hw6GPC-HSdk/WlCzBVvMliI/AAAAAAAAKiE/n_Z6ZcjnYa8CEjTU0ztu2lXg3vNUJ99pACLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Игра Платона в шахматы (анекдоты на реальных событиях)

До слез, по-этому сценарию выйдет крутой фильм не хуже знакомста со спартанцами...

Это вообще шедевр, 5 раз перечитывал - угар

"Шахматы — это гимнастика для мозгов." — Блез Паскаль

Поехали:

Академия Платона славилась на весь мир. Многие ученые, мудрецы и простые люди из разных уголков мира приезжали сюда, чтобы набраться ума да поделиться своими знаниями. Так, однажды, приехал к Платону один бомжара: в темной повязке, весь чумазый и с запахом карри. Привёз он с собой игру, в которую, по его словам, могут играть лишь мудрейшие.

— Да как спартанца обоссать. Рассказывай правила. — сказал Платон.

— О, в вас, Платон, я, конечно же, не сомневаюсь. Кто будет вашим соперником?

— Вот этот пидр. — Платон указал на Аристотеля.

Они уселись с разных сторон доски, которую индус поставил посреди аудитории. Остальные ученики обступили их вокруг — всем было интересно посмотреть, как быстро мудрецы раскусят игру бича.

— Значит, правила простые: это слон, он ходит так, да. Вот это... — оборванец минут пять рассказывал свои правила. Или десять. Или даже пятнадцать. Одно правило просто ох.уительней другого: слоны, блядь, кони, нах.уй, буквой L ходят, клетки, ещё какая-то поебота, ну вообще ох.уеть. — Вот и всё, собственно. Вам все понятно?

— Конечно. Вполне просто. — кивнул Платон. Он них.уя не понял. Что это, блядь, такое? Нахера нужны эти фигурки? Это проекция нашего мира на доску, который лишь есть отображением мира идей? И зачем такое говно? Непонятно. Но Платон решил сделать вид, что всё понял, ведь вокруг были ученики.

— Просто изич. — Аристотель тоже них.уя не понял.

— Хорошо. Вы тогда начинайте играть, а я пока сбегаю и насру вам в реку. У нас так принято.

Иностранец вышел. Аристотель и Платон не знали, что делать: вся Академия смотрела на них, тут нельзя ударить в грязь лицом.

— Давай ты первый, Аристотель. — схитрил Платон.

Аристотель неуверенно взял фигуру и положил её на бок. Платон одобрительно посмотрел на него и задумчиво покивал головой:

— Вижу, ты учишься на лету.

Сам Платон взял своего слона и поставил его на перекрестие:

— Что скажешь на это?

— Хм, очень умно, Платон.

Ещё несколько минут они друг за другом делали вид, что играют, хотя на самом деле в х.уй не тарабанили, что происходит. Ученики же, которые стояли вокруг только задумчиво кивали головами — каждый боялся, что его примут за тупицу. Тут в аудиторию вернулся бичара. Его взгляду предстала доска, на которой фигурами было выставлено слово "х.у.й". Он возмутился:

— Вы чё, ебанутые? Вы что это делаете?

Платон и Аристотель встретились глазами, слегка кивнули и... Аристотель упёрся ногами в пол, вытянул руки, Платон упёрся в его ладони, оттолкнулся, и в тот же миг ученик подкрутил учителя, в результате чего тот ураганом полетел в сторону ох.уевшего индуса. Платон прокрутился в воздухе трижды, прежде чем его нога х.уйнула бомжу в еблет.

Эта история — самый настоящий пример того, как родственные души понимают друг друга без слов, а петуха понять никто не может, как он не кричи.

P.S. Спасибо группе https://vk.com/plato_academy

0

4

https://4.bp.blogspot.com/-BNSON1VG5wQ/WlCzTGYpQLI/AAAAAAAAKiI/FFcGuf7KloUyj1HQSoOvnh2mASCENeh7wCLcBGAs/s1600/77766.jpg

Типичный фильм из серии «Гарри Поттер»

Как всегда рыжий и очкастый не успевают на занятия и поэтому им приходится добираться до Хогвартса совершенно ебанутым путём. В этот раз им пришлось ехать на волшебном девятосе с таксистом алкоголиком Петровичем. Почему волшебном? Петрович был в драбадан и умудрялся не врезаться.

- ТАК ЧЁ КУДА ВАМ ЕХАТЬ

- Хогвартс! – крикнул Гарри.

- ТАК, ЭТО ЧЁТ ОКОЛО ЛЮБЕРЕЦ, ЗАЛЕЗАЙТЕ, ПОЕХАЛИ

- Но ведь это… - начал было Рон.

- ДА ЧЁ ЭТО Я ДОРОГУ КОРОТКУЮ ЗНАЮ.

Прошёл час. Девятос ехал по встречке, на красный и дрифтил поперёк двойной сплошной. Трясло так, что они заблевали половину салона, потому что Гарри и Рон не были готовы к программе подготовки космонавтов.

- Нам ещё долго?

- ЩА ДОЕДЕМ ДО ВАШЕГО ХЕЛГЕНДВАРЦА

- В Хогвартс, вы хотели сказать.

- НУ МЫ ДОЕДЕМ ДО ХОГГЕРВОТСА, А ТАМ ВЫ САМИ ЭТО САМОЕ.

Рон и Гарри вновь опоздали на занятия. Около входа наворачивал круги профессор Снегг.

- АГА! ПОТЫР!

- Здравствуйте, профессор.

- АГА! УЫЗЛЫ! ТЕПЕРЬ ЦИРК УРОДОВ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ! ТАК ВСЁ МИНУС 45 ОЧКОВ ГРИФФИНДОРУ.

- За что!? – возмутился Рон и покрылся веснушками.

- ВЫ ВСЁ НАРУШИЛИ!

- Что всё?

- ВСЁЁЁЁЁ

- Что всё-то, ёб твою мать?

- ВСЁ ВСЁ ВСЁ ВСИООООО НА СВЕТЕ ВСЁ НАРУШИЛИ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ

- Решать о том или ином изменении баллов будете не вы, Северус, - послышалось сзади.

- Дамблдор! – Гарри и Рон обрадовались.

- Но ведь вы тоже не можете этого делать. Это может делать только декан факультета.

Из бороды Дамблдора вылезла профессор Макгонагалл.

- Снегг, ты ёбу дал? – начала она, - плюс 150 очков Гриффиндору.

- За что? – Снегг был крайне возмущён.

- А ты бля попробуй с пьяным Петровичем сюда доехать, это ж какую смекалку надо иметь.

Столовая.

- Гарри, Гарри, зацени, какая симпатичная первокурсница, - Рон показывал пальцем на соседний стол.

- Ыыыыы.

- Кстати, а что это за шар у неё в руках?

- Это шар магии льда, - начала Гермиона, - он является реликвией древнего магического рода Моргенштернов с золотым сечением на нём, шар передаётся уже несколько поколений подряд.

- Ой бля, опять википедия пришла. Грыжа, заебала.

- Минус 10 очков гриффиндору! - послышалось откуда-то сверху.

- За что?!

- Грыжа заебала.

- Тогда ладно.

- Поттер! – издалека послышался голос Малфоя.

- Чего тебе?

- Отдай свой обед мне.

- Кому обед, а тебе говна в еблет. Малфой, ты где был бля? Ты был крутым только на первом курсе, а теперь ты шнырь подшконочный, понял?

Гарри нехило въебал Малфою.

- Теперь садись на котёл, говори «магия круто».

- Магия круто.

- Вот.

Кабинет зельеварения.

- Так, сегодня мы варим зелье от воздействий чар Того, Чьё Имя Нельзя Называть.

- Шуфутинский что ли? – спросил Невилл Долгопупс.

- Нет.

- Розенбаум?

- Нет.

- Укупник?

- Толстый, да ты охуел. Минус 100 очков Пуффендую! Для этого нам понадобятся высушенная летучая мышь, глаз кабана и корень сицилигорны. Кто-нибудь расскажет, что это за растение?

- Сицилигорна произрастает на склонах гор, что находятся на севере-западе от Лондона, - начала Гермиона, - высота стебля около 30 сантиметров, расцветает в начале апреля, имеет ярко-выраженный цветочный аромат. В стебле содержится токсичный яд.

- Хотел было сначала сказать «+10 очков Гриффиндору», потом передумал и хотел сказать «+15 очков Гриффиндору»…

Гермиона заулыбалась.

- Но въебите этому ходячему серверу википедии, как же она заебала.

- Плюс сорок очков Гриффиндору.

- Дамблдор!

- За что?!

- Вчера Поттер показал отличное умение своей волшебной палочкой у меня в кабинете.

- Но ведь решение об изменении баллов принимает декан факультета!

Из бороды Дамблдора вылезла профессор Макгонагалл

- Чё ты всё выёбываешься, Северус? Ты ведь довыёбываешься, я опять кентаврам позвоню.

- Хорошо, хорошо, больше не буду!

Поляна около Хогвартса.

- Смотрите, дети, - сказал Хагрид, - вот такой зверь интересный.

- Кто это?

- Хуй его знает. А теперь смотрите на этого зверя!

- А кто это?

- Да я в душе не ебу. А теперь сюда посмотрите!

- А это кто?

- Да хуйня какая-то мохнатая.

- Хагрид, из вас лесник, честно говоря, так себе.

- Я знаю, у меня в трудовой вообще же написано «хуила бородатый», я тут особой роли не играю. Тем не менее, Гарри, так как ты ебать какой главный, попробуй его оседлать.

- А где у него голова и жопа?

- Тебе не похуй?

- Ну ладно.

Гарри взлетел и полетел на неведомой хуйней. Врезался прямо в кабинет зельеварения.

- ПОТЫР!

- Минус 10 очков Гриффиндору?

- Секунду, сейчас проверим. Минус 10 очков Гриффиндору! За моей спиной появился Дамблдор?

- Нет.

- Тогда да.

Внезапно проломился потолок

- Решать о том или ином изменении баллов факультета будете не вы, Северус, - послышалось откуда-то из под завалов.

- Ну вы же не можете…

Из бороды Дамблдора вылезла профессор Макгонагалл.

- Да можете, блять, всё вы можете.

Туалет.

- ГАРРРИИИИ…ПОТТЕР…

- Ты кто бля?

- Ну ты же должен каждый фильм какую-то неведомую хуйню побеждать, вот тут я и выполз типа.

- Тебя как звать-то?

- Лысый из браззерс.

- Ебать опасная зверюга. Я наслышан о твоей волшебной палочке. Щас доссу и будем сражаться. О, привет, ебучее ноющее приведение.

- ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

- Минус 10 очков Гриффиндору за оскорбление беззащитного приведения! – послышалось из соседней кабинки.

- Не выёбывайся, блять! – послышалось из другой.

- Плюс тридцать очков Гриффиндору за находчивость! – послышалось из третьей.

- Пирожки, фрукты, котлетки! – послышалось из четвёртой.

- С макарошками? – послышалось из второй.

- С пюрешкой, с пюрешкой!

- ГАРРИ…ПОТТЕР…

- Да ладно, ладно. Всё, бьёмся. Чё там какие заклинания-то. Вот, вспомнил. Иди нахуй.

- Вот пиздец щас обидно было.

- Ну извини.

Лысый из браззерс ушёл из Хогвартса, а Рон и Гарри угарали, веселились, бухали, играли в сквидич, просили маразматика-Дамблдора начислить лишние 350 баллов, потому что он не помнил ничего, обзывали Гермиону Грыжей, Педивикией, ссали с крыши сарая на Снегга, кидались говном в Малфоя, играли в прятки в бороде Хагрида и отрывались как могли.

https://vk.com/academyofman - авторство

0

5

Я люблю срать (копипаста)
https://4.bp.blogspot.com/-CQc0YuN-izs/WlC1Qol1F-I/AAAAAAAAKiU/DZniwxm5SBojDQJWDd1E0wrZaDThFW4sgCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%258B%25D1%258B.jpg
Я люблю посрать. Честно, я по-настоящему люблю покакать, а не просто так для красного словца. Это одна из маленьких радостей в моей жизни. Знаешь анон, во-первых я не могу срать не дома, и я думаю это знакомо многим. Не могу я на неродном унитазе. Но даже если бы мог, то я все равно терплю до дому столько сколько требуется, даже если начинается отравление организма и во рту кисло становится.
Я люблю запереться в туалете. Желательно чтобы дома никого не было, не те ощущения когда за дверью слышишь кого-то. Нужно одиночество. Я полностью раздеваюсь, не понимаю как можно сидеть когда на полу болтаются твои штаны спущеные, а рубашка наровит угодить под жопу. У меня специальное полотенце, которое греется на батарее, чтобы постелить потом его под ноги. В туалете специальная подборка журналов старых истрепанных. Про компы. Да, там полно коротких заметок про старое железо. Пыльное старое железо, я когда-то занимался таким, админил, сидя в удаленной скрытой комнате в дальнем забытом крыле дальнего корпуса одного предприятия. Никто меня не трогал и мало кто знал как меня найти. Когда я читаю про старое железо из этих журналов - ощущения в моей жопе усиливаются. Я не знаю как это назвать. Помнишь как ты в дестве играл в прятки или что-то подобное и сидел в укромном месте, невидимый для всего мира? При этом всегда хотелось срать. Здесь видимо какой-то древний инстинкт, что-то в генах по поводу говна, с тех самых времен когда мы уединялись от племени где-нибудь за каменистой грядой возле тихого озерца в котором отражался Млечный Путь.
И я заперевшись в туалете переношусь туда, во мне просыпается это чувство. Настоящее уединение. Я воображаю что мой туалет это космический корабль с невероятной скоростью, но все же очень медленно для космических масштабов, плывущий куда-то в космосе. Нету никого на миллиарды километров. Мысли в голове останавливаются, честное слово они пропадают и остается чистое сознание.
Когда срешь - всего несколько секунд - но ощущаешь нирвану. Я бы хотел чтобы говно вываливалось из меня и вываливалось и это ощущение освобождения продолжалось и продолжалось бы. Я представляю как я дотягиваюсь до двери туалета, распахиваю и вижу не прихожую, а фантастический вид космоса с красивой туманностью пересекающей панораму. Будто легкий летний ветер дует в туалет из космоса. Я сру и смотрю на звезды и в эти мгновения не существует никаких проблем. Какие могут быть проблемы у свободного существа из бесконечного космоса?
Я обязательно съезжу туда, где прекрасно видно млечный путь в ночном небе. Не та бледная полосочка в небе, а настоящий, захватывающий дух вид галактики. Найду поле под этим небом и посру…

0

6

Идут два мужика. Впереди две женщины.

Один другому и говорит:

- Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.

Второй:

- Да нет же, справа моя жена, а слева - моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.

Помолчали немного, затем один и говорит другому:

- Знаешь, а ведь свиньи охуенная тема.

Дополняет сборку некий Nalivai (pikabu.ru):

Моя мама хуже всех сообщает плохие новости. Помню я как-то пришел из школы и она сказала:

- Энтони, я не знаю как тебе сказать, короче, я изменяю твоему отцу, но ты не сможешь ему об этом сказать.

Я спросил:

- Почему нет?

- Потому что свинья - охуенная тема.

~

Рассказывают, что однажды сэру Ричарду Брэнсону предложили стать спонсором команды "Куинз Парк Рейнджерс", шедшей на последнем месте в английской премьер-лиге. Брэнсон отказался, ответив: "Я не смогу написать "Virgin" на их футболках, ведь свинья - охуенная тема".

~

Приходит мужик к директору цирка. Говорит:

-У меня чудесный номер с крокодилом и медведем. Крокодил играет на гитаре, а медведь поет.

Директор:

-Как же вам удалось их так выдрессировать!?

Мужик:

- Это все свинья. Ведь свинья - охуенная тема.

~

Отправили в командировку пожилого и молодого. Ну прибыли они в третью столицу, поселились в отеле, то да се, поужинали, поддали водочки с пивком, посмотрели ТВ и пожилой отправился на боковую, а молодой решил кино досмотреть. Сидит, смотрит, попивает прохладный напиток, да и скучно ему стало. А тут и девчонки позвонили в номер. Поболтали они и заказал молодой rооmsеrviсе в количестве двух экземпляров — неудобно же одному, товарищ хоть и пожилой, а вдруг обидится. Через 15 минут прибывают две девицы, молодой значит выбрал себе какую по вкусу, а другой сказал, чтобы та тихонько и с полным уважением — не будя старшего — сделала ему легкий ночной минет, как бы приснилось чтобы ему. А сам значит с подругой отправился в ванную, видать фантазии у него были.

И вот через некоторое время выглядывает он ради короткой передышки и вообще так сказать общей разведки ситуации в комнате, прислушивается и вдруг слышит как в темноте раздается сдавленно-хриплый голос пожилого: — Да! Еще! Свинья - охуенная тема!

~

Мужик пришел к сексологу и жалуется:

- Не стоит!! Что делать?

- Приходите с женой.

Пришли. Сексолог говорит жене:

- Раздевайтесь. Ложитесь на спину... Hа живот... Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь.

Мужу:

- Все в порядке!

- Спасибо, доктор. Так гораздо лучше. Свинья - охуенная тема.

~

Фельдмаршал Кутузов всегда верил в свою победу, потому что знал что свинья - охуенная тема.

~

- Как называют безногую проститутку?

- Как?

- Ну уж точно не свинья. Потому что свинья - охуенная тема.


~

В отдаленную военную часть, расположенную в пустыне, приехал генерал с проверкой. Все осмотрел и говорит командованию:

— Все тут у вас нормально, только я вижу один минус — что—то с бабами у вас напряженка.

— Никак нет, товарищ генерал! У нас для этой цели верблюд за штабом содержится.

Генерал побежал за штаб и спустя какое—то время выходит довольный застегивая ширинку.

— Да! С верблюдом вы классно придумали!

— Так точно товарищ генерал! Мы на нем в соседний аул ездим!

--- Нормальный перевод:

В отдаленную военную часть, расположенную в пустыне, приехал генерал с проверкой. Все осмотрел и говорит командованию:

— Все тут у вас нормально, только я вижу один минус — что—то с бабами у вас напряженка.

— Никак нет, товарищ генерал! У нас для этой цели верблюд за штабом содержится.

Генерал побежал за штаб и спустя какое—то время выходит довольный застегивая ширинку.

— Да! С верблюдом вы классно придумали! Но свинья все равно более охуенная тема!

~

— Господин Тесла, ваши теории абсурд, вздор и ахинея! Нельзя передавать энергию по воздуху не выходя из комнаты!

— Они у меня ещё ебаться по Скайпу будут!

~

Морг. На столе — вскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:

— Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь?

— Нет, ребята, я плотненько поужинал.

— Ну, как хочешь.

Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:

— М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!

Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку:

— Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

~

Парень покупает себе дорогущий хромированный Ламборджини. Продавец между делом говорит:

- Вы знаете, чтобы хром не ржавел, каждый раз перед дождем советую протирать хромированные части машины вазелином.

Парень благодарит его, покупает баночку с вазелином и едет к своей девушке похвастаться автомобилем. Конечно, не обходится без её родителей и в особенности отца, который с неистовым рвением предлагает обмыть замечательную покупку. Семья садится за стол. Отец сообщает парню:

- Знаете, у нас в семье такая традиция - кто первый заговорит после еды, тот и моет посуду, имейте ввиду.

После великолепного ужина наступает гнетущая тишина. Проходит минута, две, полчаса... наконец парень не выдерживает и начинает лапать девушку на глазах у родителей. Те молчат. Парень срывает с неё одежду и, не услышав ни звука, бросает её на стол и ожесточенно трахает. Совершив на глазах родителей половой акт, он смотрит вокруг, но все так и молчат.

Парень в отчаянии подходит к маме подруги, снимает с неё юбку и долбит её в зад. Тишина. Парень кладет мать подруги на стол и начинает трахать обоих по очереди во все дырки, но все молчат.

Вдруг раздается раскат грома, и у парня в голове щелкает: надо срочно протереть хромированные части Ламборджини! Он бежит к своей куртке и вытаскивает баночку вазелина. Отец подруги на это улыбается и говорит:

- Знаете, а помою-ка я посуду.

~

Мужику звонят из милиции и говорят:

— У нас для вас три новости — плохая, хорошая и охуенная.

— Гм, ну давайте с плохой.

— Ваша жена погибла — утонула в реке.

— А хорошая?

— Когда мы ее достали — ее тело было облеплено раками и мы заебато попили пиво всем отделом.

— Гм, а охуенная тогда какая?— Мы ее снова забросили в реку и приглашаем вас завтра на пиво!)

~

Жил-был гpузин, и стал он от сидячей жизни полнеть.

Пошёл к вpачу. Доктоp молодой, неопытный.

- Даpагой, пачэму у меня такой живот агpомный?

- Уууу, отвечает, да вы беpеменны!

- Ты чиво, с кипаpиса упал, да? - обиделся гpузин и ушел.

Вpач, дабы не потеpять пpестиж, позвонил всем своим знакомым медикам и уговоpил тоже самое сказать.

Пpомаялся гpузин весь день, то к одному, то к дpугому - один ответ ""Вы беpеменны"

Идет опечаленный домой. С балкона дома pадостный клич:

- Эээй, Вано, пачэму такой невэселый? Захады,в очко поигpаем!

- Хватыт!!!!! Доигpались...

~

Лежат муж с женой ночью в постели.

Жена:

- Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.

Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!"

Говорит девушке:

- У тебя есть мел?

- Есть.

- Дай быстро!

Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой.

Жена в истерике спрашивает:

- Ты где был?!

- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился.

После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала!" и вот пришёл.

Жена, сделав ехидное лицо говорит:

- А ну, руки покажи!

Мужик с виноватым видом показывает руки.

Жена:

- Опять сука всю ночь бильярд с друзьями играл!?

~

Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:

- А чё не пьешь-то?

Он:

- Не могу - закодировался.

Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:

- А где кодировался-то?

Первый отвечает:

- Да у нашего кузнеца.

Приходит мужик к кузнецу и говорит:

- Вот, от пьянства закодироваться хочу.

Кузнец ему:

- Снимай штаны, становись раком.

Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:

- Выпьешь - всей деревне расскажу.

~

Встречаются хохол и москаль:

- Слава Україні!

- Ой.. Не надо вот это вот ваше..

- Шо не надо?

- Ну ваше вот это вот..

- Та не розумію, кажи шо таке

- Ну вот это вот ваше: "Слава Україні!"

- Героям слава!

~

Крутой джазовый бар проводит конкурс на лучшего исполнителя, которого возьмут на работу. Собирается толпа музыкантов и среди них старый негр.

Выходит и говорит:

— Эта песня называется "Я буду дрочить на тебя всю ночь!"

Играет восхитительный блюз, после которого половина музыкантов сразу собираются и уходят, другие просто плачут от восторга!

Старый негр говорит:

— А следующая моя песня называется "Соси у меня, сука, пока я не кончу!"

И играет блюз еще круче от которого оставшиеся музыканты единогласно отказываются от участия в конкурсе.

Владелец заведения говорит

— Мы вас берем, только не могли бы вы не называть своих песен, а они немного… нуу... шокируют.

Негр соглашается.

Идет очередной концерт, негр забыл заправиться, и у него елда торчит из штанов. Он садится за рояль, играет. Хозяин заведения замечает эту оплошность, подходит к нему, говорит:

— У тебя хуй видно, знаешь?

Негр:

— Что? Знаю ли я её?! Да я её написал!

~

Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, звонок.

Ведущий: здраствуйте, вы кто?

— Я Дэйв.

— Ваше слово?

— Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.

— Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом.

— Шолб ты на хуй!

Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок.

Ведущий: Алло. Как вас зовут?

— Джефф.

— Ваше слово?

— Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.

— Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?

— Эцново я. Шолб ты на хуй!!!

~

Парень приводит девушку домой, знакомиться. Та заходит в коридор, наклоняется туфли снять и громко пердит, смущается и смотря в потолок говорит:

- ой, какая у Вас люстра красивая...

Ей парень отвечает:

- в зал зайдешь вообще обосрёшься!

~

Священник в церкви:

- Кто будет материться в церкви, того я кадилом отхуячу!

- Простите, святой отец, вы же сами сказали "отхуячу"?

- Получай пизды, окаянный!

~

Пациент говорит психотератевту:

- знаете ли у меня в последнее время возникли некоторые проблемы с восприятием мира.

Доктор достает картину "Три богатыря", спрашивает: что вы здесь видите.

-Вижу троих пидрил.

-Почему?

-Ну как почему,стоят три мужика,нет ни одной женщины, разве они не пидрилы.

Доктор достает картину с изображением косяка летящих лебедей. Спрашивает, что он видит на этой картинке.

-Вижу косяк летящих пидрил.

-Почему?

- Как почему, летят в жопы друг другу заглядывают.

Доктор спрашивает: Ну а как вы меня воспринимаете?

- Вы тоже по моему пидрила.

-Почему?

- Ну как почему, сидите здесь картинки про пидрил собираете.

~

Внучек приходит домой и говорит бабушке:

- Мы сегодня на уроке проходили половые органы!

Бабушка услышав это сразу побежала к его матери:

- Ты знаешь, что твой сын на уроках изучает?

- Конечно, это у них в школьной програме.

Через час бабушка заходит к внучку в комнату, видит – он дрочит, и говорит ему:

- Пошли обедать, потом домашнее задание доделаешь.

~

Спoрят двa грyзинa, чей дед был выше:

- Мoй дед был тaким выcoким, кaк вoт этo деревo.

- А мoй дед был тaким выcoким, кaк вoн тa гoрa!

- Мoй дед был тaким выcoким, чтo дocтaвaл дo звезд!

- А звезды были крyглыми?

- Крyглыми.

- Теплыми?

- Дa.

- Знaчит этo были яйцa мoегo дедa.

~

Классический анекдот про физику:

Поймал царь химика, физика и математика. Посадил каждого в отдельную камеру с запертым сундуком, в котором еда.

Через неделю идет проверять.

Химик наскоблил минералов, сделал взрывчатку и взорвал замок сундука, сидит и ест.

Заходят к математику.

Тот рассчитал вероятность успешного вскрытия замка и сделал отмычку из говна и палок. Тоже сидит и ест.

Заходят к физику. А там физик весь заросший сидит и дрочит.

~

0

7

Цитаты великих:
Я водяной, я водяной — сосу хуи, трясу елдой!
- Дамиржан Ахат.

~~~

Вечер. Гуляют парень с девчонкой-романтика!
Вдруг ему не по детски захотелось срать!!!!!!!!!!
- Тебе наверное пора домой, мама волнуется.
- Да, проводи меня, пожалуйста, уже темно, страшно!
Он краснея (ну очень хочется..):
- Давай, только побыстрее.
Доходят до подъезда, он собирается прощаться.
- Сережа, у нас в подъезде хулиганы лампочку разбили, мне страшно одной подниматься!!!
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У него уже процесс начинается, боль адская! Подходят к лифту - не
работает! ааааааааааааааа!!!!!!10 этаж.
Только поднимаются мама открывает дверь:
- О! Сереженька, заходи - чайку попьем!
- Спасибо, Тамара Ивановна, но Я тороплюсь - мама волнуется.
- Да ладно, Я ей позвоню, предупрежу что ты у нас.
Думает - ну ладно хоть у них по сру.
Только заходят, маман сама в сортир шмыг!
Думает - ну все пиздец щас прям тут навалю.
- Сереженька, Я пойду чайник поставлю, а ты пока в комнату проходи. Там собака лежит,
ты дверь приоткрой аккуратно чтобы ее не ударить, свет включи и подожди меня. Я быстро.
Думает - выхода нет - придется на собаку свалить. Снимает брюки, серит
прям на ковер. Заходит телка с подносом. Принюхивается.
- Сереженька, тебе не кажется что здесь неприятно пахнет?
- Еще как кажется - это собака твоя, падла, на срала!
- Ты что дебил? Она же плюшевая

~~~

АНЕКДОТ ПРО РЫБАЛКУ
Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
- Попал ты мужик конкретно, рыбку то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это что?
- Ну это моя рыба, я ее погулять привез.
Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
- Та ладно рассказывать, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят.
Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?

~~~

Соседка зашла в гости и спрашивает у дочки хозяев:
- Как дела, Машенька?
- Нормально.
- А в школе как?
- Нормально.
- А здоровье как?
- Нормально.
- Слушай, детонька, а в твоём лексиконе есть другие слова, кроме этого "нормально"?
- Папа сказал, что взрослым нельзя говорить "отъ%бись".

~~~

Приходит мужик в аптеку:
— Дайте мне пачку гандонов!!
Продавщица:
— Мущина, а по вежлевей можна?
— Дайте пачку презирвативов!
— Ну а еще по вежлевее?
— Дайте пожалуйста пачечку контрацептивов!
— А скромнее можна?
Мужик достает свою балду ложит на прилавок и говорит:
— Оденьте джентельмена!!!

~~~

17 век, Карибское море.
- Капитан, скалы прямо по курсу!
- Ну да и хуй с ними.
Корабль в щепки.

0

8

Парень с девушкой на свидании, прогуливаются мимо водоема.
Девушка говорит парню:
-Ты знал, что я умею разговаривать с животными?
- О, Боже, нет! Я должен это увидеть, покажи!
Девушка набирает побольше воздуха в легкие и кричит-
- ЭЭЙ, ЛЕБЕДИ! ПОШЛИ НАХУЙ!

0

9

Анекдоты категории Б+
Решил Иисус спуститься на Землю и кто его узнает, тому три желания
исполнить...ходил, ходил- никто не узнает! Подходит к Фонтану, к одинокому панку и спрашивает:
- Ты знаешь я кто?
- ...Иисус
- Во! я тебе три желания исполню, загадывай!
- Хочу косячок небольшой.
Иисус сделал, раскурили вместе, он и говорит:
- Давай второе!
- Хочу побольше косячок
Сделал, раскурили, сидят:
- Последнее желание, думай хорошо!
- А че там думать, давай еще один, только побольше!
Раскурили, и Иисус исчез. Проходит 15 минут он снова появляется, бросается к панку и говорит:
- Слышь, чувак, а я еще совсем огромный могу!

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Подлива элиты (ТОП мемы) » Анекдоты категории А и Б


создать форум