Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Исправление кривой механики DotA Allstars » Просчет связанный с блокированием ливера


Просчет связанный с блокированием ливера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Это конкретный просчет дота, короче есть абуз одной фишки которая перекрывает доступ к игроку, то-есть ливер становится недоступен даже если я пытаюсь его разблокировать, хз как так делают - но это конкретный просчет, я еще понимаю заблочить чтоб его не убивали на базе когда вас сносят к примеру, но это пздц просто, у тролля 11й лвл вроде, есть ульта на тиму, он может лес чистить, дефить лайны и служить в качестве разведочного варда с ногами, он же вардить может запросто, да и в замесе он гораздо круче чем некромонгер с книги скажем, за которого тоже 200 дают, но этот пидар что Линой всосали мид, слил меня и нафармил на банку чтоб пиздить руны - этот блять пидарас взял и заблочил его. А я что, упоролся?! Играть 5х4??? Тупо стоял афк и смотрел как этих пидаров сливают, в особенности Лину что блочит ливеров и надеется еще выиграть - без Невера которого он слил на миде, и без ливера Тролля, пошел он на хуй просто, долбоеб. 2я слитая катка, всё как обычно, Иккап же блять, сервер даунов азиатских.

0

2

Решение проблемы:
Ну во первых я думал чтоб в DotA была фишка которая бы включала возможность заменить управление игрока на ИИ пока тот отсутствует, например когда афк стоит. Может это фантастика, но было бы не плохо, если б игрока-ливера так же можно было заменить на ИИ (бота) то-есть включить галочку чтоб ним управлял бот, так было бы не плохо, все были б в игре, и даже если игрок без вещей например - то бот его юзает выполняя свои стандартные действия в тим-плее, и когда например игрок хочет взять на себя управление - просто убирает галочку и ставит его на базе или качает в лесу, там уже как ситуация требует, то-есть чтоб в случае - чего бот не слил героя, чтобы была функция его отключения любым игроком команды. Но естественно чтоб убрать абуз этого дерьма которое сейчас на Иккапе - то нужно просто либо запретить блокировать героев вовсе, либо сделать чтоб любой игрок мог разблокировать героя-ливера который находится в неуязвимости, то-есть блокировка и разблокирована в таком случае должна быть именно в круге ливера, а не кто захотел-тот заблокировал и удерживает игрока от команды, это блять полный бред, я в шоке что за столько год это дерьмо не пофиксили. Так же если вы заметили, то в игре с ролика выше - я стол тупо афк ибо меня заебало, на самом деле это тоже фид считается, но тут он был уместен, но в реальной дота, в нормальной - у меня бы любое намеренное афк при котором игрок крутится на базе - это бы считалось фидом и за это бы банил, при условии что игрок не сказал причину и вовсе не сказал что отойдет афк временно по делу, но так как на Иккапе это считают за нормой - это дерьмо тоже могут запросто абузить, включат на другом ПК варик и будут себе акк качать за счет игрока который стоит афк и крутится на базе ничего не делая, или качая себя в лесу - что еще хуже, отбирает лесной фарм тимы и ничего не делает, у меня и такое было, могу показать даже такого фидера-скрытого, на даунском-иккапе это норма, таких долбоебов что качают себе аккаунты там даже не банят, смотрим:


Что в свою очередь говорят по-этому поводу Иккап:
http://s9.uploads.ru/t/0bLPV.png
То-есть для них скрытый фид это норма, радует хоть что МХ они забанили, спустя 2 месяца после моей заявки, офк:
http://sd.uploads.ru/t/p3TZv.png

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Исправление кривой механики DotA Allstars » Просчет связанный с блокированием ливера


создать форум