Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Популярные блогеры » Илья Мэддисон Википедия - тупой тролль грязной свиноты интернета...


Илья Мэддисон Википедия - тупой тролль грязной свиноты интернета...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Толстый уебан

https://1.bp.blogspot.com/-dQd5gIBnGC8/WO0QcKmHqGI/AAAAAAAAE-o/kmNFuMAWN4cbwJS6gQPlBCuFi-D0GKbQwCLcB/s1600/c2ec4941b9fc08dd55e61e39c6511214.png

Про Илью Мэддисона узнал благодаря Кинамании, когда смотрел его стрим (игры на денди) увидел случайно обзор про Фаллаут 3 (4), это был лучший, самый правдивый отзыв о новом Фаллауте который я когда-либо видел в ютубе, да и в интернете в целом. Чувство юмора у него такое же как у меня с Афониным Тарасом (Мой сосед) в наши славные бывалые времена детства - дружбы, по-этому мне так интересны его стримы, они излучают позитив, их просто приятно смотреть - потому как Илья мой единомышленник, один из не многих в интернете кто действительно может насмешить прикольной шуткой... В остальных обзорщиках ютуба слишком однообразные взгляды (кроме Маргинала, Ларина и Хованского естественно) юмор там не очень, либо тупой как у Ивангая, хотя и этот гей порой показывает достойные приколы, но это наверное пздц как не легко проектировать такой сложности ролики, посложнее чем мне писать вам обзоры с телефона. Так вот Мэдд норм мужик что сочиняет правдивые обзоры, обзорщик который честно описывает в словах свое мнение на стриме, выражает всё в прикольном духе своего истинного взгляда, не стесняясь при этом черного юмора, в прочем за что и получает свою долю заработка на донатах стрима. Да, Мэддисон позитивный парень, что не боится честно выразить свое мнение о игре на экранах своих зрителей, при этом он прекрасно понимает что существуют всякие задрочи, что могут хейтерить его творчество, но ему глубоко насрать на них, на всяких законченных задротов что подсели на какую-то онлайновую дичь вроде ВоВ или Линейдж, CS...

Пидор и лох

http://s5.uploads.ru/t/QjqUf.jpg

Его (Мэддисона) дело дать правдивый обзор и при этом минимум подлизывать за полученные донаты. Порой шутя Илья всё же бывает описывает мнение снисходительно, к примеру как говно мультяшное по названию "фильм Варкрафт" - говоря мол задротам аниме ВоВ понравится, но откровенно-говоря кино калл... То-есть отзыв его всегда правда от трезвомыслящего человека, а не от какого-то урода в стиле Карины Сычевой что отсосет и подлижет яйца по 15 Рублей. Не ну понятно что на твиче каждый зарабатывает как умеет, кто-то рожицы корчит и вопит-орет словно Карина, некоторые пародируют ту же Карину популярную изображая дурочку мур-мур, ну а Мэддисон и Я просто сочиняем честные обзоры про игры, фильмы или выражаем свое мнение о сложившейся обстановке интернета, рассматривая всяких приколистов ютуба чисто ради взаимного PR, или отзывы про каких-то выскочек ютуба что стали звёздами вроде стримерши Карины и Ивангая, это всё конечно же ход троллятского (юмористической формы) ПР - что означает "покажи что-то у себя, и другой отсылкой даст знать о тебе в себя на блоге"...

Всё это конечно же интересно, особенно новичку который только пришел в интернет не зная чтобы ему такого посмотреть, во что поиграть, чем заниматься, как зарабатывать - кстати, я зарабатываю за счет написания всяких обзоров, и до переноса - тема была на одной свалке, по-названию "Темный Уголок" (где Мед комментировал), это просто свалка всякой инфы для анализа того что чаще ищут (там просто была эротика всяких стримерш). Так что комментарий Мэддисона тут просто неуместен, я ведь реально веду обзоры, и здесь и на других своих блогах, но при этом не гонюсь за славой, да я не видео обзорщик, я обычно сам рассматриваю уже готовые видео, вот ссылка на мой канал в ютубе если интересно, очень редко я что-то сам делаю с видео (кроме как записи моих игровых стримов), и естественно моего голоса на роликах нету, так что Мэддисон тут что-то попутал когда писал мне это сообщение:

http://s8.uploads.ru/t/ONuv8.png

Знаю, Мэддисон может уже никогда сюда не зайдет и не прочитает этого, но я всё-равно скажу что мы хоть и единомышленники, но мы отличаемся тем что я не могу к примеру играть в говно игры, даже за деньги, я могу обосрать что-то, но тратить свое драгоценное ради каких-то шоу для всяких дегродов - это не мой уровень, мои блоги и сайты, они имеют более смысловую нагрузку, нежели просто юмор и приколы. Мои сборники фильмов, игр - это классика, там лучшее и худшее что видел (посмотри в рубрике форума фильмы/игры). Да, шоу Мэддисона прикольные, их интересно смотреть, но мое творчество оно более интеллектуальное, создано для развития, а не под деградирующего поколения, я не стану играть в тупые игры, если играю в тупую игру, то ровно для того, чтоб ее по-быстрому обосрать и забыть о этой груде высранной материи, к примеру как дота2, это говно, а Мэд может в это играть. Я же поклонник классики, я бы не смог играть в Фаллаут 3, 4 в том числе в дота2, даже если бы мне за это говно платили, это всё-равно что работать шахтером в канализации какой-то, нюхая говно, а тебе с верху бросают донаты в твою канализацию - надеюсь ты Мэд меня понял и усек разницу между нашим творчеством. Вот если интересно еще мои сайты:

https://qui-gon.io.ua - дота аллстарс (начало).
https://pp-web.io.ua - герои меча и магии.
https://gold-mine.io.ua - раскрутка и создание сайта, заработок на сайте.
http://www.blog-teleskop.ru - блог про популярных личностей ютуба.
Еще некоторые блоги в процессе разработки, к примеру о рыбалке пока-что есть только группа https://www.facebook.com/groups/1306890869429322/  (скоро будет и блог о рыбацких снастях прикрепленный к группе).
Так что как видишь я не страдаю всякой фигней, у меня узкая публика, а все мои проекты нацелены на развитие человечества в целом, но и все вот эти обзоры по обсыранию я не считаю напрасной тратой времени - я тоже порой включаю говно какое-то и потом пишу у себя на сайте что это говно и детально описываю почему, дабы другие в это не вляпались, но я не теряю на это слишком много своего времени ныряя как Мэд с аквалангом в какую-то дрянь чтоб потом туда своего подмешать, детально каждую щель обосрав, ну это так, образно-говоря. Безусловно Илья Мэддисон гениальный человек, я рад что он обратил внимание на мою статью, спасибо за обзоры (я твой подписчик).

0

2

Приколы от Мэддисона:

Решил сохранить эту тему с подборкой самого прикольного с Ильей Мэддисоном...

Живые покойники

Известно что Мэд частенько стримит всякое повседневное, собирает массу заинтересованного народа, я кстати один из них, вы это поняли. Ну вообще я разделяю интересы Мэда, мне нравится его чувство юмора и сама идея создать некий круг людей, которые весело проводят время за беседой друг с другом, обмениваясь разными шутками, приколами. Это весело, забавно смотреть со стороны - мне нравится такого рода творчество...

Тролля у фамилии - ДОЛБОЕБЫ

Самое смешное с этой сборки, это конечно же украинский язык. Блин, хоть я и сам украинец, но у нас реально очень смешной язык, особенно если смотреть эти петушиные бои, сразу признаюсь что когда чувак только начал говорить мол "знімай свое шкірянне вбрання, розумна ти срака" короче меня на ржачу пробило еще до того как Мэд начал ржать, и в общем я потом еще пересматривал несколько раз эту сборку приколов, именно ради вот этого эпизода, и еще там был прикол про кровосисю, но вообще по украински будет правильно "кровопивця" или просто "вампір" то какая-то лажа наверное у переводчика, и конечно же это вышло угарно, поржал.

В сборке еще был Антон Логвинов из какой-то крутой игрухой, честно еще не играл в это, но смотрится вроде как что-то годное, люблю игры в духе звёздных войн... Так же в сборке встречался ВЖЛинк со своим образом Адольфа Гитлера, что чем-то напоминает фильм Бункер, но правду я его не смотрел, это по словам Мэда передаю информацию... Были и странные китайские рекламы, особенно упоротая реклама узкоглазых где негр превращается в белого узкоглазого после стирки, как его перекрутило в стералки с порошком, это походу уже слишком, конечно я не расист как и Мэд, но вот эта реклама, когда из черного делает белого и ускоглазого - это уже перебор, даже сам Илья чуть ахуел как посмотрел это. Ну и на конец могу подметить самое тупое в этой сборке - это конечно же тупой русский рэп от Хованского, он конкретно скатился вот этими рэпчиками о своем бреде, и плюс клип где он режет кому-то горло. Это всё передается на зрителе - как кровь с глаз, и ушей (у зрителя). Ну это лично мое мнение. Не спорю, у Хована бывает и нормальный рэп, к примеру "Взял говнище за 2000", или про "Азино 777", вот это годное, а всё другое то реально говно, позорится только этим дерьмо-рэпом (имхо).

Сдохнут скоро...

https://1.bp.blogspot.com/-E14fMeJTOZA/WmTe0PkiYsI/AAAAAAAAK-8/dyGIC1JkoCM5us5xhdLS7yVWJAq97g4bQCLcBGAs/s640/%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2.jpg

0

3

Мэддисон возвращается на Ютуб
https://4.bp.blogspot.com/-9Bbsm4t9uJc/Wl5Nh39B48I/AAAAAAAAK4A/uBF_LF1RHt4Rvcx7BXkMvwH4EKBE4fa3gCLcBGAs/s320/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2.jpg
Только вот начал вести блог и пока что занят поиском годного контента... Про Карину стримершу мне уже в лом писать, это не лучший вариант хайпа, к тому же практика показала что про эту как и про другие стримерши можно много писать, но в итоге если и будут заходить посетители, то в поисках какого-то дрочилова. То-есть на эротику и всякий интим, в принципе могут заходить, но мне пока не к чему забивать этим блог, у меня не было в целях здесь заниматься распространением всяких слитых фоток стримерш. Да, в принципе это был бы легкий вариант быстрого ПР - забить сейчас кучу голых стримерш, но блин - какой же я блогер если буду тупо подлизывать всяким шмарам, расклеивая обнаженку, не-не, эротика должна быть умеренной... По-этому я и решил прекратить тупо писать о творчестве Карины Сычевой, и переключился на то что мне действительно интересно, а именно творчество Ильи Мэддисона и о круге его друзей. Кстати про Илью Мэддисона расписал тему в форме Википедии, но видимо ему не понравилось что-то, наверное он подумал что я ему могу составить некую конкуренцию в интернете, и сказал мол до него мне как раком до Луны. Не могу забыть эти слова, потому как в реале я и не стремился вылазить куда-то на просторы твича что-то стримить, а на ютубе максимум что вылаживаю - это какие-то ролики или фан творчество, где нет ни меня, ни моего голоса, максимум мои фотки могут встречаться где-то на сайтах дотеров в форме мемов... То-есть скорее его комментарий, это недоразумение, потому что всё мое творчество как блогера - это вот такие краткие темы с моим мнением, где я рассматриваю уже готовые ролики или видео, игры, то-есть я не стример, и не какой-то там выскочка типа Ивангая, который собой уже весь инет заспамил, нет. Я простой блогер-писарь, который просто хочет выдвинуть свой блог по некоторым тегам (которые повезет продвинуть) и поднять таким образом посещалку, чтоб заработать тут что-то на ссылках. Вот и весь мой бизнес план, а судя по-всему у Мэддисона пока что тоже идет поиск контента, он связывается с различными блогерами чтоб пропиарить свое творчество, ну это типа взаимный хайп, проще-говоря обмен ссылками (баннерами), на видео блогинге это выглядит вот так (поздравления от Мэддисона 2018):

Параша мужики не люди...

https://4.bp.blogspot.com/-uVg5kixHMgU/Wl5MM5soRMI/AAAAAAAAK30/sR-EXEuhgQYCi3phMlkhgY3Ar5khOLMfQCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.png

Ах, да и главное за чем вы все сюда пришли - Мэддисон показывает жопу под ЛСД, но увы, это видео удалили с ютуба...

P.S. Не могу точно сказать о чем я буду дальше писать, что кто продвигает в ютубе, то я и описываю, если это конечно же было хоть как-нибудь мне интересно. Вы в свою очередь можете сюда заходить за новинками, или проанализировать что-то и понять о чем нынче выгодно писать в интернете. Ранее мой проект в другом темном месте, но хранить всякую прикольную инфу там не выгодно, по-этому все годное перенес сюда, а всё остальное оставил там в форме свалки всякого дермица на которое слетаются. Ну то чисто мой спонсор рекламный, там копейка капает на рекламе, то всё чисто для оплаты моего домена, так что можете даже туда не заходить, а то еще кровь с глаз пойдет, да я и ссылки не даю, там всего то эротика всякая была...

0

4

Самый популярный обзорщик игр Илья Мэддисон
Отзыв о творчестве Ильи Мэддисона...
Личная жизнь Мэддисона (на видео, 2:24 по теме ниже)

Лох наколенный...

Сидел сегодня на работе, и как обычно зашел с мобилы почитать новостей, что там пишут в мире, на удивление увидел прикреплённую запись Ильи Мэддисона, напомню что сам я любитель этого парня, его поклонник, вообще у нас много чего общего, особенно в мнение и взглядах, наверное у нас идентичный характер... Короче мой сайт базируется в некой степени на его роликах, на его рассказах, он является неким вдохновителем на создание моего сайта. Когда я впервые увидел его ролик, ну да первое мнение было "что это за придурок что-то рассказывает, ведёт какие-то отчёты школоте, бред, бля, пздц...", но я сначала не вкурил всей темы, на самом то деле он делает хорошее дело, ведёт натуральные видео-обзоры игр и вылаживает их для общества в ютуб, без всякого подлизона. А в сам Фаллаут 3 он играл через силу ради денег, когда досмотрел от начала до конца его рассказ о игре Fallout 3 я понял что это мой кумир, у нас масса общего во взглядах, короче большой ему респект, как-раз на то время только подумывал о создании сайта, и придумал вести всяческого рода "неадекватных обзоров" что в наше время очень популярно обсырать много популярные игры созданные для недоразвитых уебанов, для школоты которая мало в чём разбирается, словом такие игры создают ради легких денег на дебилах что будут в это играть... Ну а нам, для тех кто ведёт сайты, создает видео-обзоры, это тоже как бы легкие деньги, вот потому Илья Меэддисон порой может играть в самые паршивые игры, только из-за их популярности к ним, порой об этом его просят зрители...

Тупой чмошник...

https://2.bp.blogspot.com/-Kzqicmb3uYI/WlH5E7M7mpI/AAAAAAAAKqM/E7tnfiFG7JUikoFoZcCdo9RyXSBB7PaowCLcBGAs/s1600/908890.jpg

Ну вот и мы подходим ближе к делу. Что хорошего в обзорах от Ильи Мэддисона!? Ну во первых приятных голос, адекватное мнение, которое поддерживают здравомыслящие люди, просто приятен сам факт о взрослости ведущего и о том что он честен из самим собой и со зрителями, он честно выражается притом всем словарным запасом. А что мы видим чаще-всего в ютубе?! Всяких малолетних уродов, с кривым языком, неспособные порой даже отчётливо сказать буквы, и притом они реально малолетки, школьники словом, которые будут подлизывать создателям игр, ибо им нравится то говно которое им суют, даже есть там полностью или частично отсутствует баланс, уродские текстуры, мульт графа типа как в Доте2, то всёравно эти придурки на своих видео обзорах будут это пиарить, говоря "О ВОТ ЭТО ИГРА, Я ПАНИМАЮ", пффф, вопреки всему будут доказывать что их игра ахеренная а все те умники которые в неё не играют по каким-то причинам, просто долбоёбы что не шарят, клещавые раки, мамку ебал...
Илья Мэддисон (прикол)

Малолетний дебил

К чему я клоню? Да к тому что нехер высовывать свою тупую морду в ютуб, противно же смотреть, а если человек с трудом выговаривает букву "р" заменяя её на "Л" то тут уже конкретная проблема с речью, кстати у нас тоже заместитель начальника (у меня на работе) так говорит, по началу думал что показалось, но он действительно говорит с трудом букву "р", ну ему простительно, он же не диктатор ютуба. До этой статьи которую опубликовал Илюха, я и подумать не мог что существует лекарь по этой проблеме, оказывается язык то можно корректировать инструментами, при длительном лечении на ранних этапах можно правильно его настроить, на все случаи есть мед инструменты у логопеда...

Я не зря создал тему, потому как ранее уже тоже встречал этих малолетних выскочек ютуба которые туда лезут со своими игровыми обзорами, впихивая туда натуральный голос, с неразборчивыми словами, хоть бы постыдились, я даже когда создавал свой обзор на сайт, не вставлял своего голоса, а заменял его на программу говорилка, смотрим:

Мать у урода...

При этом у меня никаких проблем с выговором букв никогда не было, ну может в детстве при первых словах - то все когда ещё слюнявцы в таком возрасте это нормально, а когда язык сформирован и не поворачивается нормально, или ты заика с рождение, то я считаю нечего и создавать обзоры, а тем более школоте. Ппц просто, они засрали весь ютуб, ещё месяц назад наткнулся на одного такого и промелькнула та же мысль, а относительно недавно смотрел как Илья играл вроде бы в ГТА5, и тоже он был подвыпившим и вспомнилось, когда услышал как он случайно выговорил не так слово (не помню точно какое, но вроде бы л на место р сказал где-то), подумал что мне показалось либо он просто подстраивался под разговор с казахом, но как он говорит в статье, у него когда-то была проблема с речью, значить алкоголь просто расслабил языка, это нормально, бывает... Моё мнение всегда было и будет положительным о Ильи Мэддисоне, что бы он не говорил и не рассказывал в своих обзорах, в любой момент готов поддержать его речь на сайте, ибо он действительно говорит толково, и практически всегда я с ним согласен, правду доту2 я терпеть не могу...

0

5

ФАЛЛАУТ 1, 2 - ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ИГРЫ (ВЫРОС НА КЛАССИКЕ), НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ, ВСЯКИЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ 3, 4 И ПРОЧИЕ ИГРЫ (ТИПА ФАЛЛАУТ ТАКТИК) С НАВОРОЧЕННОЙ ГРАФИКОЙ И АБСОЛЮТНО ЛИШЕНЫ СМЫСЛА (ГОВНО СЛОВОМ). КСТАТИ В ИГРЕ ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ МУЗЫКА, ПОРОЙ ЕЁ СЛУШАЮ, КОГДА ИГРАЮ ИЛИ ПРОСТО СИЖУ У КОМПА...
"Вертятся диски" с Ильей Мэддисоном : Fallout 2.

Пошел нахуй пидор...

0

6

http://s3.uploads.ru/t/XF6vG.png
Давно пора, говорил же что твич - что ВК превратились в какую-то дохуя конфидеренсальную сеть где не пошутить даже нормально - кучу народа, всякие психопаты в админах, нахуй это дегродство, плюс ко всему - твич жалок в моем представлении - это просто показуха и подачки бабла словно бомжатник, и шуты, бомжуют чтобы побросать донаты, жалкое зрелище (не моя сфера), учитывая факт что туда лезут всякие дегроды, впрочем как и Ютуб ними заполнен, но на Ютубе хотя бы критику можно смягчить в постановку каких-то сцен визуальных, Мэдд умный, надеюсь у него все образуется, хотя он и так богатый, я то понимаю что его шутки веселят публику, сам иногда смотрю, хоть меня уже и давно заебало просматривать всякие обсыроны игр для недоразвитых говноедов. Так, смотрю - чисто с сути шуток поржать.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Популярные блогеры » Илья Мэддисон Википедия - тупой тролль грязной свиноты интернета...


создать форум