Многие уже успели наклеить свои фотки в ютубе и выразить свое мнение на фоне Ларина. Но я не ютубер, просто обычный блогер, что не показывает ни себя ни своего голоса (на youtube.com), зовут меня Квай-Гон, вы могли меня знать по гайдам о доте... Ну ладно, пропустим пролог, ближе к делу...

хуета

https://2.bp.blogspot.com/-vOO2gch4iA0/Wl45pJlxyPI/AAAAAAAAK3Y/Uqklc4l5R-0vrUwNSgjLIofN7ccgHlP5gCLcBGAs/s640/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584.jpg

Посмотрел клип Ларина про его 30 лет, по-правде говоря вышло очень даже годно. Я не буду говорить текст, это понятно что там про дурь, про драть сук и прочее - то что для него в его 30 в порядке нормальных вещей. Ладно, заместо кучи лишних слов, смотрим клип, оцениваем:

Хуета

Если вам интересно мое мнение, а если вы сюда зашли - то явно хотите его прочесть. Значить, клип так себе, честно под такую фанеру любое дрочилово органично впишется под данный музон. Честно-говоря я не люблю русский реп, и вообще русские песни да и фильмы терпеть не могу, они омерзительны для меня, кроме старых фильмов, их можно на пальцах двух рук сосчитать, из новых разве что "Мы из будущего" еще вроде бы можно смотреть, но всё-равно что-то не охота... А этот клип от Ларина - это еще куда не шло (более-менее), но опять же - эту песню не выдвинешь в массы, не станут его крутить по радио или на телеканале M1, по-тому как многим как и мне, не особо понять смысл этого творчества, как и смысл большинства русских песен по-большему счету их смысл ясен лишь автору или узкому кругу людей что в теме этого рэпчика. Ну ладно, проехали с его песней про 30-тилетие, песня типичная - заедает в голове, так что не желательно часто слушать русские песни, не более одного раза, чтоб не заебало в уме, просто что мне пришлось несколько раз это всё пересмотреть, потому как в первый раз как смотрел клип про его 30 лет, вовсе не мог разобрать некоторые слова из-за картавости, но потом заметил титры, пересмотрел, выложил в соц. сети в группе, далее принялся писать, ну и короче у меня чёт целый день она крутилась в голове, и я всё-же решил описать ее в этой статье, обычно это помогает избавится от навязчивой мысли, лучше просто описать это на блоге, и тогда это быстрее забудется, и начну рассматривать что-то другое...

Хуйняяяя

https://4.bp.blogspot.com/-Fi3XAB7Gfjs/Wl46yXH8XRI/AAAAAAAAK3k/sGG2w-fe3tw4ROkYeS1QB765Opjj5z-EQCLcBGAs/s640/%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2.jpg

Но тема еще не закончилась, для меня как и для многих его фанов, был шоком клип про ёлку, да именно про "ебал твою елку", это просто пздц какой-то. Я не знаю от куда пошло это, ходят слухи мол это Ларин запилил ремейк какой-то, но мне как-то по-барабану ремейк это или не ремейк, один хрен это смотреть ну точно что кровь с глаз. Я то понимаю что у Ларина может и нету родственников, и ему не за что переживать как и Карине Сычевой, вылаживая это "творчество" про еблю елок в массы, но меня бы родня убили только за первый клип 30ти лет, а про елку, вообще молчу - думаю за такой клип от меня бы все родственники скорее отказались, ну батя с мамой точно, посчитали бы меня как за придурка полного и заставили это всё удалить с интернета, но так как Ларин вылил это в массы и судя по всему доволен этим клипом, по-этому стирать он это и не думает, да и навряд что оно уже сотрется, в интернете такая херня быстро распространяется. В общем смотрите, только наушники наденьте:

ВАЩЕ ХУЙНЯЯЯЯЯЯ

Может у Ларина там был с кем-то конфликт и он решил поджечь чью-то елку на фоне своего гнусного рэпа, но в любом случае это видят массы, и кто-то к примеру с детей будет смотреть, скажет "мам смотри тут дядя елку ебет", вы понимаете? Суть в том что если Ларину наплевать на новый год как на праздник - то он может и не инсценировать свою ненависть к новому году, для тех людей кто еще празднует, ведь по-сути это детский праздник, зачем же вот так брать и ебать чью-то елку, да и вообще ебать елку и поджигать ее у всех на веду перед новым годом, ну это пздц полный. Естественно у нормального смотрящего, появляется желание самому взять какое-то полено елочное и хорошенько его переебать елкой за эту пургу что он гонит в своем рэпе. Да, я против рэперского творчества, да и вообще против русских песен, они какие-то тупые, бессмысленные или смысл их ясен повернутым на этой теме, ну фигурально это "быдло" (для меня). Мне же главное не смысл текста, а сама музыка, я слушаю музыку как и частично рэп (Лимп Бизкит) потому что мне приятна эта мелодичность, мне наоборот не хочется включать мысли к примеру о ёлке или о "драть сук" когда что-то слушаю, суть музыки в доставлении приятной мелодии, которая может нравится, а эти все рэперы (именно русские), ну это дерьмо всё как по мне - вот еще послушайте я ебал твою тёлку если этого мало, и жаль что Хованский, а теперь и Ларин, мутят эту пургу на экраны. Были норм. пацанами, а скатились к дебильным рэперам, имхо.