Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Популярные блогеры » Дмитрий Ларин Википедия


Дмитрий Ларин Википедия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://4.bp.blogspot.com/-34UPhZazBqU/WO5SKOdcthI/AAAAAAAAE_g/c-2n5WLsfgILOYnUEwxur0HthxkTKrGOACLcB/s1600/maxresdefault%2B%25282%2529.jpg

Дмитрий Ларин - известный юморист в формате тролля онлайн чата рулетка, всё что он делает, это как правило общается на стриме со всякими людьми чата, всё это происходит публично и вкратце-говоря публике нравится Ларин, впрочем как и мне. Знаменитей он стал благодаря его друзьям - Мэддисону и Хованскому, да и сам он по-рейту не ниже их, такой же популярный обзорщик со своей философией и добрым чувством юмора. Cлавный парень, мудрые вещи говорит, сам он я так понимаю француз, по-тому как букву "Р" он с трудом выговаривает, это специфика языка такая... Знаю что донаты Дмитрию поступают приличные, на некоторых стримах вроде он вовсе ставил лимиты от 100-300 Рублей за сообщение, это большие деньги у него крутятся на его "Шоу Ларина". Порой он высказывает свое мнение о других видеоблогерах, о фильмах и о прочих интересных событиях мира, однажды и про Карину Сычеву словечко молвил обозвав её трансукой и мерзкой быдловатой шлюхой, говорит мол смог бы даже её перевоспитать, ну это уже его теории, гипотезы, вообще умные вещи говорит, потому он такой авторитетный и влиятельный на обширной публике своих зрителей - фаны как правило удовлетворены зрелищем...

https://1.bp.blogspot.com/--RPZT2Z2uZI/WO5SJ97mjvI/AAAAAAAAE_c/ehY_DSa5JEUDV3XrSNAAtd-Sd4Ss8NZ1gCEw/s1600/uyvcVSlNU_M.jpg

Сам же я не столь ярый фанатик стримеров, в жизни никому денег в донате не слал, ну кроме как подачки бедным и деньги на развитие божественных храмов, на это нужно выделять деньги, но и не спорю что творческим людям тоже нужно выделять деньги, ведь они так же стараются и делают шоу от души вроде славного спектакля или живого театра, жаль правду потом у некоторых зависть появляется, ну как правило у всех популярных личностях интернета есть свои хейтеры, слюнявые тролля, это нормально как-бы, а для нормальных людей вроде Дмитрия Ларина они вовсе не страшны, их критика просто глупое возмущение толстозадых троллей... Значить будем подводить итоги - данный видеоблогер приятный парень что делает полноценные обзоры всякой диковины интернета, его мнение ценно, за это он и получает подачки в донатах, зрители его обожают, у него много фанов и ещё больше фанаток, их число растет благодаря обращениям в видеочатах и обзорам в ютубе чего-то стоящего вниманию, ну там ещё идет обмен зрителями путем отсылки на других блогеров популярных, это нужно шарить ещё и быть в курсе новостей, так-сказать ловить популярные темы и делать на этом деньги, чем Ларин и занимается... Сам же я сделал этот обзор Дмитрия Ларина, как и обзоры все предшествующие этому - ради всё тех же денег. Да, я так же блогер, но правду не столь открытый, всё моё самое известное творчество - это гайды по доте от Квай-Гон Джинна, там же по месту узнаете про мои игровые разработки мира Фэйрин, ещё пишу философию в темах о физике и о всяческих представлениях об устройстве мира, это всё мне интересно, и сам я по характеру близок к Ларину, Хованскому, Мэддисону - ну Карина то чисто шкура на которой все зарабатывают, а Кинамания - просто прикольный игрок... Такой вот у меня простой блог, задумка проста - писать обзоры о творчестве популярных личностей интернета, естественно это самый лучший метод быстро поднять посещаемость для блога, да и вообще практика показала что лучше методики просто даже не придумать. Люди смотрят то что им интересно, да можно ещё делать деньги на сайтах про фильмы, игры, софт, торренты - но это ещё нужно сайт раскрутить, да и заниматься этим дольше на много, мне проще в стиле Мэддисона - сочинять мелкие обзоры, и зарабатывать на этом деле деньги, у нас похожий принцип заработка...

https://1.bp.blogspot.com/-yyD_M-qY1RQ/WO5SJxTrPWI/AAAAAAAAE_Y/Nr000yQnC8A9PRG2yw56Ha5jz9PU4jJdQCEw/s1600/1402932172_1136646620.jpg

0

2

Как зарабатывать на видеорулетке (уроки от Ларина)
Дрочат друг на друга в видео чате...
http://sh.uploads.ru/dj6oB.jpg

Ларин стебётся над участниками видео чата, предлагая им виртуальную дружбу:

Кто такой Дмитрий Ларин наверное знают все частые посетители ютуба, те кто хоть раз слыхали про видео чат "рулетка". Я называю просто видеорулетка, хотя можно называть и чат-рулетка, кому как угодно, одинаково смысл тот же, а именно случайным образом выходить на всяких чудаков, и вести с ними онлайн беседу, на этом и зарабатывает Ларин. Он вылаживает на общее обозрение заснятые кадры своего видеочата, где он мочит приколы, ну или наоборот - сам Ларин всегда старается вести себя серьёзно, практически не ржет, а если улыбается, то многим его улыбка кажется странноватой и неестественной. Ведёт видеочатер свой канал на ютубе, под названием Видеочат Ночь на Земле. Вот уже много лет Ларин отлично справляется с заработком и имеет хорошие деньги на таких простых роликах, которые может где-то в глубине имеют огромный смысл, ведь темы касаются жизненных сцен, и все беседы происходят с реальными людьми, которые порой даже не сильно задумываются куда потом попадают ихние рожи:

За кучи проведенных часов общения в видеочате, Ларин высказал много опыта на видео-уроке, что вы видите выше. Он сказал своё мнение про людей сидящих в этой рулетке, про то как выходить на уникальных кадров, да и вообще прав Ларин, все там чудаки, даже он сам - но его то понять можно легко, деньги то нужны, и крутясь по такой схеме, можно хорошо подняться в личном доходе. Некоторые участники даже порой узнают Ларина и умоляют его попасть в ютуб на его канал, конечно ведущий канала благоразумен и порой пропускает своих фанов на свой ютубский видос. Конечно сам я не сильно творческий деятель и стесняюсь выдавать в онлайн свою личность. Те люди которые сидят в онлайн рулетке, отлично должны понимать, что их фейс легко можно заснять, заскринить, и они это осознают. Каждый человек сидящий в чате рулетка понимает что люди на нем могут иметь деньги, да и сами собеседники скорее потому туда и заходят. Все ищут легкие видео материалы которые станут интересны зрителям, а таких приколистов полно, практически каждый кто сидит там имеет в себе что-то с рода приколов, выходя на собеседников, занимаются чем душа пожелает... Впервые я узнал про чат рулетку когда искал информацию о заработке в интернете, тогда вышел на создателя этого главного чата. Им был простой школьник, который вскоре стал миллионером за счёт такого сайта онлайн дуристики. Там часто можно встретить всяких голых мужиков, инопланетянинов, шизоидов или нестандартно мыслящих людей, порой быдловатые придурки - да кто там только не сидит, каждый кто крутит час-рулетку - тупо выходит на тех, кто ему по-душе.

Ладно, думаю я достаточно вам рассказал про замыслы популярного Ларина, узнать больше про выдающихся людей ютуба, вы можете в теме - звезды ютуба. Способов заработка полно, можно создать свой сайт как я, и заниматься пиаром этих звёзд, вылаживая ихние ролики с налаживаем своей рекламы. Так вы получаете прибыль + даете ссылку на их авторов. А ещё лучше иметь параллельно свой канал ютуба, и самому порой добавлять интересный видео для общего пользования другим блоггерам - ведущие свои сайты, и параллельно получая немного прибыли с просмотров роликов, хотя порой конечно бывают колоссальные прорывы доходов, ну там шарить нужно...

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Популярные блогеры » Дмитрий Ларин Википедия


создать форум