Программа для стрима на твиче...
Open Broadcaster Software программа для захвата видео для стримов.

https://4.bp.blogspot.com/-MxTTnNsshes/V7Bl-SEAyuI/AAAAAAAACe4/OwgQDBZciPYcYYC8vh3lVns5IL8K5jyAgCLcB/s1600/Open-Broadcaster-Software-520x245.jpg

Не знаю почему, но видимо многие люди хотят стримить, наверное они собирают каким-то образом у себя на канале твича, большое количество заинтересованных зрителей. Словно Мэддисон, Карина, ВЖЛинк, Хованский, Ларин, Кинамания и прочие известные, и менее известные личности видео стримов... Естественно сейчас легко распиарится, даже без особого труда, за счет популярных продуктов. Главное правильно задать идею, которую одобрит общество. Например народ часто играет в доту2, в контру и прочее. Не смотря на то, что эти игры тупые по смыслу, всё-же зрители с удовольствием эти стримы смотрят, черпают с них всякую информацию, в том числе с чатов-онлайн при разговорах, часто этим занимаются Ларин, и частично Хованский, про других ютуб-блогеров я просто не знаю. Потому и сразу подмечу тот факт, что лишь единицы становятся популярностями, и только благодаря ранее неиспользованной идеи, за счет которой собрали публику. Для стримов на твиче, нужно зарегистрироваться в самом твиче, создать себе канал, и главное иметь программу для захвата видео, её нужно ещё правильно настроить стрим через OBS...

Open Broadcaster Software (OBS) это лучшая программа для стримов, ибо она не создает лаги при игре, точнее менее нагружает процессами компьютер и упрощает картинку для передачи онлайн, важно всё четко настроить чтоб и не лагало и ровненько всё воспроизводило на стриме. Конечно она не единственная, ещё есть другая программа, но я уже не помню даже как она называется, всё-равно то никчемная прога которая создает жуткие провисания для ПК, так что пользуйтесь ОБС, и то не факт что у вас она потянет стрим, смотря что стримить, на каких расширениях, при какой частоте передачи кадров - все эти тонкости легко настраиваются, внимательно изучите видео-урок. Надеюсь у вас всё получится, соберете публику, донаты на твиче, удачи.