Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Идеи для блогеров » Моё мнение про Павла Дурова


Моё мнение про Павла Дурова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крутой чувак, что создал лучшую соц. сеть...

https://3.bp.blogspot.com/-4TBhkzcOzjY/WlDGFeRlG_I/AAAAAAAAKj0/6By6H40prdY9bl7BA-hMJe1LTs3pIvpmgCLcBGAs/s1600/2.jpg

Недавно посмотрел один документальный ролик о Вконтакте, там шлось про 10 фактов социальной сети Вконтакте, а директор кампании и сам творец этой соц. сети является Павел Дуров – инфо для тех кто не в курсе. Так вот, что я хотел подметить, ну сам по себе с виду Павел вполне адекватный, приличный парень, видимо интеллектуален и хорошо воспитан, ну эти характеристики сразу бросаются в глаза, когда читаешь его стену. Да он публикует всяческого рода новости, которые касаются его социальной сети или могут заинтересовать подписчиков, а их у него не мало. Ну понятно, творец столь большой сети как Вконтакте, наверняка один из самых состоятельных людей в мире, ибо ничего лучшего в интернете не придумывали ранее, да были какие-то зачатки идей, даже где-то слыхал что судились, но как понимать такой суд: “вот вы все сидите на стульях, я просто сделал свой стул удобнее, или мне закон этого запретит?!” – примерно таков был бы ответ Павла, на любые авторские права, потому что и правду, любое изменение или улучшение старого не есть правонарушением, это называется эволюция, будущее, и нет в мире социальной сети лучше чем Вконтакте…

Видео прикол "Вконтакте - Выход"
Многие сейчас могут вспомнить такую фигню как Твиттер, Фейсбук, Однокласники – я их считаю жалкими пародиями на Вконтакте. Ну да Твиттер ещё куда не шло, ведь он просто является проводником Яндекса, улучшает идентификацию ссылок и их видимость в интернете. А вот говоря про Фейсбук, Однокласники и другие аналоги – они с ног до головы залеплены рекламами, как там вообще кто-то сидит и терпит эти оценочки за деньги, перегруженные страницы от всяких скриптом и прочей рекламы. Там так бывает грузит – аж комп может пикнуть, кстати новый обновлённый ютуб тоже порой грузится что аж процессор пищит от нагрузок страницы, со всякими их рекламками… Единственный недостаток Вконтакте это блокировка страниц ну и мелкий донат с подарками (фигня их можно картинками скопировать-загрузить на стену-поздравить). Я когда-то даже целую статью накатал со своей претензией когда мне заблокировали временно страницу за накрутку или спам, дибилизм в общем, я был этим жутко не доволен, и написал даже парочку нехороших слов в сторону ВК, ибо они сами разрешают накрутку и массовые лайки, эти системы свободно подключаются через Вконтакте, раньше ж были накрутки сердечек, и оно запрашивало доступ к странице – так извините меня, вы сами разрешаете им подключать эту фигню к социалке, а потом ещё меня нагло блочите на “накрутку” – бред. Ладно, проехали с критикой, это было давно, и в принципе я их понимаю что нужно бороться с читерами, но не методом блокировки простых пользователей, а искоренять его не позволяя программам осуществлять нелегальные накрутки и подписки… Давайте теперь посмотрим сам ролик из которого я частично взял информации для статьи:

10 интересных фактов о ВКОНТАКТЕ
В конце говорится якобы о главных врагах социальной сети Вконтакте, это Ютуб, Фейсбук, Однокласники – но вот тут я готов бесконечно спорить!!! Во первых они выдвигают своё мнение мол тут Vkontakte вылаживает нелицензионный контент, а у самих главное лицензионный да?! Да если по сути взять все сайты, тот же ютуб, яндекс, мейл ру, да посмотрите любой онлайн фильмы, они все транслируются там лицензионно!? Взять любую социальную сеть, тот же Ютуб – посмотрите сколько там фильмов, сколько там всяких клипов из музыкой, это всё ихнее, ЮТУБА?! Хотите сказать пользователи лицензионно вставляют музыку в свои клипы-нарезки, изменяя звук дорожки маскируют права?! Бывает тупо фильм запилили что я часто начал замечать в ютубе, там по всему фильму расставлены рекламы от ютуба, и они ещё заикаются о нарушениях авторских прав. Я вообще считаю что этот закон авторских прав уже давно пора отменить, всё что существует в настоящем, было где-то ранее, вся Вселенная связана между собой, нам же например не запрещают пользоваться интернетом, или искать что-то в гугле, яндексе – нет!!! А потому как все имеют с этого общую выгоду, они на этом зарабатывают и им нет смысла блокировать возможность поиска людям информации, а если речь касается о какой-то музыкальной постановки, или видео материала, тот тут же сопли авторов ручьём – о это же я придумал, а его распространяют не лицензионно, пздц – ну так возьми себе на плёнку запиши песню, или фильм, да и слушай никому не давая, аналогично игру – сделал, и играйся в неё сам из собой. А так на мир засветят что-то и потом ещё хотят чтоб это не использовали!!! Всё равно что 100 грв. кому-то кинуть на дороге, и каждому проходимому говорить “это же мои не трогай ”, или ещё явный пример – нарисовать большую картину, поместить её на все-видимое обозрение людям, а потом каждому говорить о авторском праве и запрещать срисовывать или фотографировать либо с памяти рисовать подобное на картинах. Бред короче эти авторские права, я вообще такого не понимаю. Хорошо хоть Яндекс цивилизованно смотрит на эти вещи:

Садовский - отношение Яндекса к лицензионному контенту
Всё что было продуманно кем-то ранее не представляет из-себя социальной ценности, если оно не используется на благо людей и обществом, так что господа-защитники прав, вы херней страдаете, у каждой моей статье есть вставленное видео притом оно хранится не у меня, как и файлы торрентов и другое (если они вставляются), это всё на так званых крупномасштабных соц. сетях, делайте выводы, существует ли такое понятие “как нарушение авторский прав” – я так не думаю, плагиаторы да – это заработок за счёт чужих идей, если говорить о полном слизывании ради своей выгоды в якобы “новом проекте”. Только вот в случае, если правообладатель не против плагиата, к примеру когда материал с ссылкой на источник (исходный материал), или другой рекламой от автора на продукте – тогда как бы всё законно, просто плагиаторы это те кто сами пытаются стать знаменитыми и нажиться на чужом, мы же ними не являемся! Мы просто юзеры интернета: восхищаемся, получая удовольствие смотря-слушая-играя в что-то созданное ранее, и его PR не есть нарушением прав, это всё-равно что найти ароматный цветок, а потом его спалить не дав другому понюхать, вот так же и в интернете – не поделится чем-то, всё-равно что выкинуть его в небытие. Так что аргументов думаю достаточно. То что сейчас называют “нарушением авторских прав” – на самом деле просто мозгоебка:

https://4.bp.blogspot.com/-0506iwEPjfI/WlDGRB_tcwI/AAAAAAAAKj8/bSK2Xc4kHvYzUeOZcgfJDgnItG0AmZdSgCLcBGAs/s1600/23.jpg

Мне в одном видео в ютубе даже звук Стар Варс отключили по тому же поводу, что мне нравится эта музыка, но я не могу её использовать в своем видео, но вот у других юзерах интернета это почему-то получается, потому-как дорожку звуковую быть-может корректируют или немного просто пихают других звуков в композицию к которым не придираются Ютуберы. Но блин – никто же мне не помешает скачать это видео и сделать его с другой музыкой, или просто смотреть одновременно в Ютубе этот же Ролик без звука, и включить параллельно музыку Star Wars на любом другом сайте с этой музыкой онлайн, и что мне в таких видео делать заметки в комментарии по-времени какую музыку, в каком моменте включать, когда люди будут его смотреть?! Мдаааа…

https://2.bp.blogspot.com/-kOs8NfIrrPc/WlDGc_6PaSI/AAAAAAAAKkA/y59VWutIkp0AVz7Fa2BbdmWefkKZpG_9wCLcBGAs/s1600/33.jpg

Так что вы всё правильно поняли, я хорошего мнение о Павле Дурове, он нормальный чувак, и я с ним со многим согласен, эти авторские права просто бесят, в таком случае нада запрещать полностью любые материалы в интернете и на публике в том числе, чтоб не знали и не использовали так званый чужой материал, ибо в ином случае это абсурд!!! Засветить в на всеобщий глаз, в инете, а потом ещё жаловаться что материал не лицензионный, что тогда вообще понятие “лицензионное”?!
P.S. Комментируйте, делитесь в соц. сетях темой, если понравился материал.

0

2

Нынче Дуров занимается борьбой против роскомнадзор - это такая жидовско-еврейская организация которая перекрывает пользователям интернета использовать различные материалы или что-либо ранее созданное в своем творчестве (могут вовсе судится, вымогать деньги, блокировать сайты или просто удалять видео если в них используется совпадение ранее созданной творчестве что якобы "защищено авторством"), да это просто те кто хотят наживаться на воздухе скажем так, потому что воздух = как и все идеи приходящие человечеству, они равноправны для использования всем на планете, урезание этих прав в использовании чего-либо созданного, всё-равно что блокировать воздух, зрение, возможность речи и прочее, всё-равно что один человек смог научится на двух ходить, а другие должны ползать на четвереньках потому что он первее их встал на две ноги, вот так в простоте расшифровывается роскомнадзор которые блокируют людям творчество и возможность свободно обмениваться различной информацией по-интернету, естественно морально я с Павлом Дуровым. Поддержать протест можно лайками, репостами, заходите к нему https://vk.com/durov

http://sg.uploads.ru/F4w9x.jpg

http://s7.uploads.ru/Lpybf.jpg

http://sh.uploads.ru/J0nGr.png

Сам я в Украине, здесь все на столько жестко, что я отказываюсь комментировать этот долбоебизм, здесь за любую фигню готовы судится и бабки требовать, сам президент перекрыл Вебмани и кучу соц. сетей, здесь безумие правит, увы. Надеюсь Павел добьется свободы в использовании интернета для всех людей Земли.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Идеи для блогеров » Моё мнение про Павла Дурова


создать форум