Творческие клипы на ютубе...

https://1.bp.blogspot.com/-dMmmIAEuyqQ/WlDLdmQKoqI/AAAAAAAAKk8/y45_MYKI1q8znzYoXzS01XPVgEBFeMIdwCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Про Энджойкина рассказывали даже на Новом Канале по TV прикиньте на сколько он сейчас популярен, правду своё настоящее имя и лицо автор скрывает, предпочитает оставаться анонимным творцом, так безопасней от всяких фанов:

Решил создать свой ТОП сборки, у меня не будет 10 клипов, нет это не топ по смеси всякого говняного... Мне не все его клипы нравятся, ладно ещё про Зеленого Слоника он там смог склепать что-то, и кстати всё творчество Enjoykin началось именно с этого русского говна, первый его клип и был про мухи... Вот это будет 4е место моего топа по творчеству Энджойкина. Парень молодец, из таких дурацких сцен создает шедевральные, осмысленные творчества, РЛИ сразу по другому воспринимаешь. К примеру я по началу и подумать не мог, что Зеленый Слоник это говно "фильм" про обезумевших шизиков, по музыкальному клипу так не подумаешь. При просмотре, казалось типа какие-то зеки в тюряге мух говном заманивают, да фигней маяться...

Ну ладно, не будем о говне, туда же где-то на 5е место можно отнести "Группу Крови на рукаве", аналогично по зеленому слону он его создавал, убрав жесткие сцены. После всех этих музыкальных клипов, Энджойкин понял, что на этом реально можно делать деньги, на ютубе каждое его произведение имеет в порядке миллионов просмотров, самый крупнейший проект - это "Няш-Мяш Крым-Наш", но всё же я его ставлю на второе место, первое самое гениальное творчество, это сделать из Виталия Кличка музыканта, запилив его заумные фразы в клипе, вставил кота играющего на диско-пианино! Мне это так понравилось, вспомнилось как я когда-то клепал мувики в мувиамейкере, ностальгия. Кот + Кличко = ШЕДЕВР! Советую посмотреть каждый нижний клип.

Поехали первая, лучшая тройка клипов от Enjoykin:

Enjoykin - Семечки (третье место, барышня которая рассказывала про семечки).

Enjoykin — Nyash Myash (украинский предатель Наталья Няш-Мяшь отдала Крым).

Enjoykin — Завтрашний День (украинский политик, мер Киева - Виталий Кличко).

Пока неизвестно что там дальше идет по планам творца Enjoykina, шедевры продолжают набирать просмотры, конечно до опа гангам стайла не дотянет, но всё-же по чуть-чуть, когда-то дорастет до таких масштабов, тогда он наверняка станет миллионером. Ну а пока, клипы находятся в ютубе, каждый их может посмотреть, встроить себе на сайт и тем самым помочь в пиаре роликов. Быть-может наша помощь рекламы как-то поможет ему раскрутиться и вдохновит автора на новые произведения, ведь в некой степени это и наш с вами доход, "помогай ближнему своему и богатей за счет успешного дела" - ну это у меня в самого проскочила такая заумная фраза. На самом деле, в интернете всё связанно, как и в мире в целом. Не было б Энджойкина скажем, то и не было б этой темы и дополнительного дохода у блогеров с его клипов, так что делайте выводы, не жидитесь, помогайте людям добром, и быть может когда-то вас аналогично будут пиарить за счет прибыльного дела - популярные темы!!!

https://www.youtube.com/user/Enjoykin - ссылка на его канал YouTube для фанов.