Как вы поняли я не хочу быть стримером, я предпочитаю быть максимально скрытым и анонимным, а название данной статьи я тупо стырил, ну да я спер название у другого блогера, потому как сам я уже давно не знаю о чем писать, я решил тупо рерайтить в какой-то степени более-менее состоявшихся блогеров, у которых есть комментарии, посещаемость в конце концов. И эта тема о тех самых стримерах, которые уже давно миллионеры...

https://3.bp.blogspot.com/-ehWgptaHn7I/WpPMTi6oTbI/AAAAAAAALj8/1oNSmustyYQxCJa3s8eBRN5gMARrhkR7gCLcBGAs/s1600/54656456.png

Есть всякие понятия, типа "пикчер", "ютубер" или "стример" все они характеризуют как правило интересную персону, которую смотрят, представление которого обожают. К примеру самые популярные стримеры интернета, это Катя Клэп (впервые узнал), ну Карина-Стримерша само собой, но еще однако существует некий чувак под ником PewDiePie (Феликс Чельберг), так вот, у него Канал PewDiePie существует с 2010 года, сейчас у него более 42 млн. подписчиков, прикиньте да - чувак только за 2014 год поднял 7.4 миллиона баксов просто за счет лестплеинга... Ну чтоб вы понимали, все популярные стримеры летсплейщики, они используют какой-то популярный продукт на которого ссылаются массы, к примеру это кино, или игра, или еще что-то обширное, и на зрителей выливают свой обзор, ну и самые интересные лестплеи получают кучу подписчиков, просмотры ну и бабки само собой... Потом эти звезды ютуба становятся оч. знамениты, к примеру этого чувака PewDiePie где-то упомянули в сериале South Park, ну вообще чтоб вы понимали - сейчас уже TV давно не актуально, всё есть в интернете, а TV это скорее уже зомбо-ящик где напичкано кучу рекламы, так что народ однозначно все смотрит в интернете, а в интернете как вы понимаете - свои звезды, точнее видео-блогеры которые успешно поднялись в ютубе, за счет стримов, и теперь собирают кучу зрителей, бабла с рекламы и донатов - вот такая она современность...

Кем являюсь я во всей это истории?! Ну точно не этим парнем что стримит всякую херню на ютубе и рубит с этого бабки:

На видео показан тот самый швед PewDiePie что срубил дохрена бабла с ютуба, у которого 50 млн. подписчиков, что б вы понимали у Кати Клэп 6.5 млн. подписчиков у Карины Стримерши более 1 млн. подписчиков, и все они миллионеры, которые рубят бабло на тупых играх как Ворлд Варкрафт или моба типа DOTA или просто показывают какую-то чушь как Хаю Хай с вами ИванГай... Бесит ли меня это?! Да ни капли, меня больше раздражает само поколение безмозглых, лишенных вкуса зрителей, которые к примеру одобряют тупые игры без графики, без логики, лишенные смысла как тупая дота2 - вот что меня раздражает, а то что умные стримеры с этого бабки сшибают, это естественный процесс, многим вообще срать на эти тупые игры которые они стримят, как к примеру Илья Мэддисон, он просто играет в это говно школьников и обсырает их тупые игры, вот он норм. обзорщик, мне его интересно смотреть. А эти все левые стримеры, они мне особо не интересны, я их смотрю только если они разделяют со мной мнение о игре или фильме к примеру, ну или если там происходит какая-то диковина, типа крики, вопли как у Карины Сычевой. Всем другим что тупо подлизывают какой-то тупизне, типа moba HotS, LoL, Dota2  и прочему говну, или просто как-то разводят зрителей - всем им тупо ставлю дислайки... Что касательно Ивангая и Кати Клэп, ну первого я смотрел немного чисто с интереса как чувак бабки рубит на детях, а вторая та что Катя - ну про нее только вот узнал, надо будет сейчас обзора накатать, как по мне тот же Ивангай только женская стать, аналогично про всякую чушь рассказывает и рожицы корчит чтоб ее смотрели.