Ни ужели людям интерес такой икс фактор с этими "уродами"?!
Знать их не знаю, судьи х фактор 7 вот такой сброд:

https://4.bp.blogspot.com/--ZaoepsFJWg/WYiaSHgdtMI/AAAAAAAAGOw/vBu5X3Kqb7obcysflyZjrH3q46ZtALERgCLcBGAs/s1600/%25D0%25A1%25D1%2583%25D0%25B4%25D1%258C%25D0%25B8%252C%2B%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE.JPG

Рылся в интернете и понял что люди ищут х фактор лучшее 2017, а так же х фактор 8 сезон лучшее, но как бы лучше найти не удалось, просто на мое мнение передача уже давно скатилась, ну там постоянно меняют судьей, лучшее было когда-то при Серёгах и Кондратюке с Ёлкой. Вот там было прикольно, а тут даже интерес пропал смотреть, ну нашел что-то, вроде как группа The Hypnotunez. Sullen Mood - авторская песня. Х-фактор 7. Шестой кастинг, там как по мне не плохо парень спел что-то, при этом я не знаю английский, ну и слава Богу, потому что мне просто было приятно слушать это прикольное пение в стиле американской музни, смотрим ниже - это самое нормально что удалось найти:

Далее пытался найти ещё что-то хорошее с х фактор 7, 8 сезон, но увы, там какой-то отстой и бред, мне не понравилось то пение что находил, по-этому решил для разнообразия выложить ещё одно прикольное выступление негра, по имени Бобби МакФеррин, он показывает возможности своего голоса, импровизируя интонацию в грубом и тонком тоне, а все музыкальные инструменты = его тело...

Сам же я давно уже не смотрю Х Фактор, по-этому мне глубоко насрать что там они показывали в 7м сезоне, и что планируют показывать в 8м, точнее там случайным образом приходят всякие желающие попеть и демонстрируют публично свой вокал, но судьей поменяли и передача стала унылой, ибо смотрел ранее только ради судьей. По-моему для баланса не хватало 5го судьи, как по мне не плохо на 5го смотрелся Иван Дорн, он норм чувак и сгодился бы под фанеру идеальной 4ки, вот чтоб вы понимали Х фактор Дуэт SMILE:

Вот эти ребята шарят, истинные судьи Х-Фактора, они как видите опытные, с ушами так-сказать, понимают где натуральный голос, а где пытаются просто языком ворочить под музыку. Вот к ним бы Ивана Дорна по центру впихнуть для того чтоб был баланс и прикольнее, тогда я бы по сей день бы смотрел это шоу, но с такими судьями что сейчас, понимая что все мои любимцы уже где-то ушли далеко в свой карьерный рост на другие студии по-своим делам... Мне уже не хочется короче смотреть такой х фактор с рандомными судьями. Клёво было тогда, в первые сезоны, а сейчас - пусть смотрят те кому это интересно, для меня интерес проявляли не только "голос страны", а особенно те кто судят и как проходит суждение голоса, оценка по мнению экспертов, это было интересно смотреть, а сейчас в 7, 8 сезонах, там оценивают голос какие-то ноунеймы, я бы сказал "бомжи с подворотни" знать их не знаю, так что пусть бомжи и смотрят эти новые икс факторы, мой интерес к передачи утерян.