Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MOBA игра (происхождение)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://2.bp.blogspot.com/-v--hbfng4LU/WwQ5TQ-wZhI/AAAAAAAAMmo/kuhC07-SdNcxslT4GwXo7Alvb4jdREeRgCLcBGAs/s1600/DSC_9164_800x500.jpg
Моба на самом деле должна быть в любой современной игре, это просто принцип игры на защиту базы. Фактически мы играем все в те же шахматы, но шахматы как вы понимаете идеально сбалансированы, но так как в шахматах всегда одна расстановка войска, там механика статистично предсказуема в походовом режиме, то-есть если в шахматах ни первый ни второй игрок не ошибиться играя на зеркальной расстановке - то будет ничья, в идеале это и есть конечный итог игры в шахматах - просто прийти к ничье. В случае моба игр - весь профессионализм приравнивается к умению управлять своим героем в тим плее, то-есть здесь уже идёт режим космических шахмат в командной игре. Но не спешите радовать, этот баланс что я описываю в какой-то степени достигается лишь в дота аллстарс на честных модах и при правиле без добивания своих (без читерства тыкая атакой в своих), то-есть если запретить тыкать в своих крипов и прочих союзников и играть на нормальных модах для людей, тогда моба обретает интеллектуальный уровень, где решает не какая-то там дикая случайность и контр пик, а верная тактика и стратегия тим-плея... Поймите - даже герои меча и магии это тоже моба в точности как и шахматы просто с кривой механикой с кучей дисбаланса и отсутствием реального времени. Я вижу моба в любой игре, любая игра это просто образ чего-то, мне к примеру приятно играть в моба потому что там у героя есть свои умения которые может использовать игрок находясь в реальном времени с другими игроками, но игрок не может контролировать одновременно всю армию и умения каждого юнита в отдельности, да может это и станет возможным в далёком будущем когда мысли мозга будет считывать компьютер и огромная армия будет словно как тело игрока, но смысл от этого всего? Достаточно просто набор умений которых игрок сможет направлять мышкой и клавишами используя свои руки и мозг в реальном времени, этого вполне достаточно.
https://2.bp.blogspot.com/-pP3ElFg2vrU/WwQ73ZJMj3I/AAAAAAAAMm0/oI2_0Eq1v_QarrjhR9QX0wpY3VhbiILxgCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D0%25B0%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B.jpg
В нормальной тиме игра приравнивается как к какой-то спортивной игре как домино к примеру, и если там все честно то она будет логичной, а не азартной где случайным образом тебе карты тасуют, надеюсь вы понимаете мою мысль, я сейчас сказал о всех дисбалансах как дота так и любой другой аналогичной моба современности которую проектировали дебилы вроде Айс Фрога что сейчас фиксит свою дота2. К счастью фиксы прекратились в оригинальной дота аллстарс 6.83s и на том спасибо, что с честными модами и нормальными игроками что согласны играть по-честному может быть баланс и интересная игра соответственно, вот там уже будет битва разума и то что называют киберспортом, но пока идеального баланса не достигла ни одна моба современности, что я вам говорю как профессиональный дотер 13ти летнего стажа, что опробовал прочие аналоги моба, где жалкие попытки сплагиатить DotA или создать что-то своё, все это откровенно говоря говно как дота2 - просто мультяшные аналоги, без баланса и реализма, я это все ещё буду обсырать это всё, надеюсь вы поняли что я обсыраю только тупые игры где отсутствует логика, с мультяшным детским оформлением для раковых дегродов, ну это ясно...

0

2

В КОНЦЕ КАЖДОЙ ТЕМЫ ЭТОЙ РУБРИКИ БУДЕТ ВЕРДИКТ, В КРАСНОМ ВИДЕ.
ЛАДНО, ЭТО РАЗГОВОР, ОН МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛГО, ВСЁ-РАВНО ДОТА БРЕДОВА В БАЛАНСЕ, ДИСБАЛАНС НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ, А НЕ АБУЗИТЬ БРЕД...

0



создать форум