https://4.bp.blogspot.com/-5qOhKGuqdGI/Wer18chidLI/AAAAAAAAHgI/DsGyAFtgua095eSi8HwzXwzA4SKS5WpDQCLcBGAs/s1600/%25D1%2586%25D1%2586%25D1%2586%25D1%2586%25D1%2586%25D1%2586.jpg

Х фактор, передача которая распространилась быстро по миру, сама идея создать передачу про голос мира пришла к нам от американцев. На сегодняшний день во всех странах мира, для каждой национальности были созданы аналоги, под родной языке, с любимыми телеведущими. Так как сам я с Украины, да и смотрел х-фактор только в Украинском формате, потому здесь в теме будут собраны лучшие серии, именно по украинскому икс фактору, где во всех жури всегда принимали участь Кондратюк Игорь Васильевич и Соседов Сергей Васильевич, других 2 судьей периодически заменялись, но дольше всех третьим лучшим кандидатом жури был Серге́й Васи́льевич Пархо́менко (более известен как просто Серёга), женщины практически в каждом новом сезоне заменялись, по необъяснимым причинам. Посмотрим на некоторые моменты, из работы жури:
Ищите в ютубе видео о том как "Серега чуть не избил Кондратюка за под*б"...
У меня, по музыке пока мало тем, вот и решил добавить популярную годноту, которую так часто ищут в интернете. Конечно сложно сказать какие конкретно выступления участников х-фактора являются лучшими... Их качество определяют судьи, они же жури через которого проходит каждый певец вышедший на сцену. На мое мнение любой участник икс фактора, который выходил на сцену, демонстрируя свой вокал, достоин быть на сайте под соответственной рубрикой: бывают лучшие выступления, которые поддержали кучами лайками в ютубе, после исполнения - трибуна свистела и аплодировала в восторге, а бывают так сказать комичные выступление - порой люди затыкают уши при пении, орут недовольным тоном, а бывает такая стыдоба, от которой тянет на смех, отвращение. Странно что такие певцы, абсолютно не имеющие вокального голоса, рвутся на сцену, но ничего кроме ржачных комментариев и отрицательных оценок они не получают. Полагаю, что эти клоуны специально прутся в икс-фактор, дабы насмешить людей, подзаработать кучу просмотров роликов на ютубе, со своего неудачного выступления, быть может они даже деньги на этом делают. Но более чем на звезду видеохостинга по названию ютуб, они не тянут, хотя конечно же некоторые радуются уже тому, что просто попали на телевидение, получили внимание публики, аплодисменты, не имея Х-Фактора:

Х Фактор прикол - самый чёткий пример, "а меня по телевизору покажут?!"

Юлия Реброва, спела песню Невеста, от Глюкозы, Кастинг был в Харькове

А ты меня не помнишь? Ты поговоришь со мной? Х-фактор (полная версия)

Х фактор Надо ж быть на столько дурой (баян, девка прокричала всю песню) - ищите в ютубе видео было удалено.

Дебил попал на Х Фактор (русский репер, муть ещё та - наркоманская бредятина)

X-фактор, Донецк, девушка из Тореза (к сожалению полной версии не существует)

Бывают и те которые подписываются на кастинг, за для визита из звёздами-судьями, чтоб поговорить с ними в живую, попросить автограф, и почувствовать себя временным музыкальным исполнительным (чуть ниже смотрим яркий пример моим словам). Конечно у некоторых бывают возникают непристойные чувства страха на сцене, от чего могут растеряться вплоть до забывания текста песни. Бывало певицы икс фактора так увлекались танцами, что движения приводили к травмам от падения, а один приколист из ролика выше там где про огурцы и сельскую жизнь - короче тот мужик на столько увлекся подтанцовкой, что просто устал от движений на одышке пытался что-то спеть, ну и смехота... Всего нам в передаче не показывают, а лишь то, что сценаристы считают интересным для зрителей, потому зачастую много такого-неудачного просто вырезают, оно остается за кадром, а некоторые достойные приколы сохраняют для настроения...
Смешные персонажи на кастингах Х-Фактора 13.12.2014

Не ну рожа конечно у той девочки в конце как у кобылы, но я бы всёравно ей вдул.

P.S. Кое-что я посчитал за нужным занести на свой второй сайт, список:

Х-Фактор 5 кастинг (моя сборка отборного кастинга) 2014 смотрим >>>

Вот ещё сборник некоторых выступлений с 2014 года, смотрим тут>>>

Сборку онлайн икс фактор, с лучшими приколами смотрим здесь>>>

На моё мнение, самые лучшие выступления на икс-фактор, смотрим>>>

Все серии и сезоны доступны на ихнем канале ютуба, кликайте на плеер Video.

Для скачивания видео с ютуба, используйте программу >>> ru.savefrom.net