Пошлятинка на х-факторе, шутка конечно же, просто женщину оценили...
https://1.bp.blogspot.com/-43cjwhdlnhc/WesAPe1iu_I/AAAAAAAAHhE/AdnDgmCEq98p5OfuBfmrNg2Fp3ht8jgzQCLcBGAs/s1600/555444.jpg

Вообще я нынче не смотрю новые сезоны х фактор 6, но этот решил глянуть, думал прикол, а не тут то было, сплошная романтика. Дело было так - сперва женщина долго рассказывала о своей сельской жизни, как она доит корову, сколько она дает молока и так далее... Потом угостила Состедова белыми грибочками, он говорит "о какое чудо", после начала петь, смотрим видео:

Конечно я не скажу что она плохо спела, да и прикола нет здесь, ну может кого-то индивидуально смешит что-то, ведь у каждого может быть свое чувство юмора, взгляды то разные. Просто учитывая тот возраст для её лет, она спела отлично! Просто отлично! Многие наверняка даже не ожидали такого поворота. Она поет с душой, да и выступила прям как на поле чудес - подарки в студию, думаю многие вспомнили как оно там бывало, когда сперва участники подарки дают, а потом от студии участникам за игру. Соседова купила за грибочки, а Кондратюк видимо обиделся что это не ему принесли, но наверняка то они потом подеребанят между собой подарочек. )))) Хорошо что судьи пустили это в эфир и осуществили тем самым мечту этой женщины. Всё же её песня имеет положительный, любезный, миротворческий характер, ностальгия стариков так-сказать! Некоторые в отзывах пишут мол виной всему кривые зубы, но не думаю что вокал оценивается по внешности, главное то внутри какой человек, внешность она сама по себе образует красоту, зубы то всё равно её натуральные, а новые денег стоят, где ж ей старушке со своей коровой столько бабла достать - думаю такие отзывы не несут смысловой нагрузки. Шоу Х-Фактор, оценивает вокальный голос, скорее судьи просто не почувствовали в ней ничего вокального, что можно было б обучить на следующие туры, потому решили отпустить актрису по своим делам, дабы не причинять ни себе, ни другим дискомфорта. Она всё же свою мечту воплотила, выступила, ей аплодировали, её осчастливили, показали на TV, на ютубе, а на большее думаю она и не рассчитывала, так что всё нормально!!!

https://4.bp.blogspot.com/-AmyRe57Rmqg/WesAZnFTbnI/AAAAAAAAHhI/JOFe8H0C7J44SYmroF475OxSJvK0wfnTwCLcBGAs/s1600/44443333.jpg