Очень яркие представления фокусников, смотрим шоу...
https://4.bp.blogspot.com/-q2z5m4uInKQ/WlDBor3sCvI/AAAAAAAAKjM/F-VszwQO1d866jFj7_OI3Ub-Yxkckz_PgCLcBGAs/s1600/1%25D0%25B9.jpg

Хочу поделится с вами читатели интересной находкой. Фокусники американской передаче талантов (без перевода, всё на английском), нашего 2015 года выпуска. Каждую передачу скидать не буду, а только самый интересных обдарованных фокусников которые показали самые яркие выступление, на моё мнение. По сути, передача оценивает фокусника за счёт его трюков, но вот некоторые трюки кажутся больше магией чем ловкостью рук, ибо такие переносы сквозь пространство уже можно назвать телепортацией, не думаю что такое можно осуществить путём визуальных эффектов и обмана зрения, и навряд что данная передача относится к тем которые дурят людей визуальными проделками. Им нет смысла пудрить кому-то мозг и соучаствовать в фокусах, их задача оценивать выступления! Они и так имеют большую денежную прибыль с передачи, потому она честна к своим зрителям, ведущие-жури состоятельные знаменитости. Короче-говоря судьи тут не подкупные, и не станут вмешиваться в выступления фокусника “соучастниками”, никакой лажи с монтажом!!! Всё на реальной сцене, в реальном времени. Кстати передача называется “Британия имеет талант”, данное шоу стало популярно во многих странах, и быстро распространилось по всему миру. Начало карточного фокусника:


Второе выступление фокусника со спрятанной картинкой в лимоне, а лимон в ящике. Притом на банкноте расписалась судья конкурса, она поставила свой личный автограф с двух сторон. Фокусник сперва проделывает трюк с исчезновением карты у них на глазах, а потом медленно открывает принесённым ним заранее ящик, разрезает у всех на виду лимона, в нём находится та самая банкнота на которой расписалась участница жури!!!

В финале фокусник показал ещё круче, он выполнил каждое желание загаданное судьями, раздал специальные карточки. Первый загадал рыбки в стакане, вторая лёд, который тот раздобыл с огня, ну и на конец вертолёта.

Другие варианты фокусов в предыдущих сериях. Негр показал ещё круче, он перебрасывал соль в руках, лил себе коктейля в руки и проделывал трюки из исчезновением жидкости в руках, что было очень удивительно. Так же в конце мужик с белыми голубями, на сцене с тёмного плаща преобразовывает девушку, птицы исчезают у всех на глазах, это магия!!!

Человек верёвка – тоже порадовал всех ведущих, действительно извивается как верёвка, этот негр показал всем зрителям крутые вещи, когда суставы могут выворачиваться на большой радиус. Короче он и в прям как верёвка, руки Риддика отдыхают:

На этом я закончу тему. Подписывайтесь на новости, в будущем постараюсь почаще вылаживать что-то столь стоящее для просмотра. Всем спасибо за внимание, комментируйте.