https://1.bp.blogspot.com/-PW56Du-TwQ4/WmIrhUPrz3I/AAAAAAAAK8w/yZBmP1lekAI_9emttWEbyzub94bshTgpgCLcBGAs/s1600/32423.png

Про этого парня узнал чисто случайно, когда смотрел про то чем занимается Мэддисон в последнее время. В общем Мэд создал клуб анонимных алкоголиков, те что обычно сидят с мамонами, пьют пиво и что-то рассматривают из жизненного, он вроде бы и парика на голову натянул чтоб казаться с виду более анонимным, ну понятно что они обсуждают разные жизненные темы, беседуют о всяком в скайпе. Порой им донаты посылают, ну в принципе фишка ясна - соединить круг друзей в едином социуме, обменяться подписчиками, обменяться просмотрами, так-сказать "хайпануть". Так что будет правильно сразу же дать на него ссылку:

https://4.bp.blogspot.com/-HrE80N8lQtQ/WmIlwMVSGMI/AAAAAAAAK8c/voSL55us1DQEzQqLiDmx5w4XibhtbbN_ACLcBGAs/s1600/-0-00.png Ueber Marginal

Предлагаю теперь заценить то чем он занимается. Знаю точно что он может рассматривать всяких больных людей, это не обязательно инвалиды, это могут быть всякие поехавшие вроде Озона, которого вот он приглашал на дуэль в этом нижнем ролике. И это прикольно смотреть, особенно если вы видели то как агрит Озон в его сторону и что он выливает в интернет, то сам же Убермаргинал ведет себя спокойно, как истинный интеллектуал, в круге своих друзей, и он не станет кого-то поливать грязью или попусту кого-то оскорблять на ютубе, он понимает что люди там могут быть просто больны и у каждого могут быть свои психические расстройства, которые они выливают на ютуб, он же это просматривает и что-то с этого изучает, это как жизнь дикой природы, от ютуба в принципе можно всякое ожидать, и я так понимаю на этих странных личностях ютуба, Убер Маргинал и поднялся... Но лично я не могу вам показывать этот шок контет, я не оскверняю свои сайты всякими поехавшими или дегродами, это только Убермаргинал может спокойно их рассматривать, что-то критиковать по своему или оценивать, у него даже канал как видите приукрашен всякими инвалидами деградации. Да, многие там может просто актеры, я не буду по личностям называть, короче смотрим прикол:

Поймите меня правильно - я и сам уже давно не играю в игры, хоть и думаю во что-то сыграть, но не в то говно что нынче играет молодежь, не отличая классики от анимешного говна, не-не...  У нас взгляды похожие с Убермаргиналом и с людьми его конфы, мне к примеру тоже приятно просто посидеть в круге этих людей - параллельно их послушать, хоть я и не являюсь каким-то видеоблогером, мой блог как вы видите простой текстовый формат и рассмотрение всяких находок. Так вот - безусловно Убермаргинал интересный человек, которого просто приятно посмотреть или послушать в конфиренции Мэддисона, друзья Мэда это и мои друзья, потому как в каком-то смысле мы похожи и разделяем мнение друг друга, по-этому мне и интересно их смотреть, и порой самое интересно сохраняю тут и на блоге в форме заметок:

P.S. Если вам понравился творчество Убер Маргинала - подписывайтесь на его канал, и на других людей этой конференции если вам было интересно их слушать.