Понятное дело что Ласки нету в Википедии, да и сам я честно про него особо и не много знаю, просто видел как он в чате с Мэддисоном и Убермаргиналом тусит, ну там еще типы норм были, но у них контент не оч. интересный (лично для меня), а вот Ласка порой стримит различные игры, недавно смотрел как он проходит Дарк Соулс 2 и там он рассказывал про свою работу адвокатом и параллельно слушал музыку. Ну это душевное прохождение я и сам играю под ту музыку которая мне нравится, если к примеру в игре хорошая музыка - скачиваю этот саундрек и разбиваю на папки просто и по настроению запускаю под игру, смотря в каком духе играю, то и запускаю. Ну тут в придачу еще и истории жизненные рассказывает парень, при этом он позитив, агрессии я от него вообще не видел как таковой, в отличии от психопата  Озона, который и тут был вставлен на этом ролике (в конце видео), ну про Озона я смотрел нарезками, как он агрит на всяких ютуберов, особенно на Убермаргинала, и честно - со стороны он выглядит как полный придурок, по-этому не будем о нем, а то оскорбления лишь портят этот краткий отзыв о творчестве Ласки. Кстати вот ссылка на его канал в ютубе >>>

https://1.bp.blogspot.com/-hbKL_tDcmzY/WmtbLIihbdI/AAAAAAAALDc/DuajecmiGH0R8NkdtmNOKdrZC7jF-ml3QCLcBGAs/s1600/%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2580.jpg

Конечно вы сейчас скажете мол какого хера я так мало о нем тут написал, и даже не сказал как его в реале зовут - дело в том что я только недавно его начал смотреть, и как вы понимаете - у меня нет особо времени искать о каждом ютубере инфу, мне достаточно ознакомить вас с интересной находкой, и по-моему со своей задачей справляюсь. Хоть и сюда мало кто заходит, но я всё-же скажу что парень с ником Ласка добрый и интересный стример - самое интересное мне было смотреть их конфиреции скайпа, когда они (ТОП блогеры ютуба) общаются просто о жизненных темах с друзьями блогерам (вместе с Мэдом и Маргиналом), а другие блогеры этих конференций тоже наверняка интересны для ценителей такого-то творчества, но о них я ничего особо не знаю, да и о Ласке как видите я тоже не особо много знаю.

Да, смотреть его игровые прохождения - то затягивает, особенно под жизненные истории, хочется в итоге дослушать что же там у него приключилось, например в игре Симс он рассказал как он пикапил телок через Вконтакте - мол ставишь всем лойс, и потом с 1000 одна наверняка поставить тебе лойс и это будто брачные игры, там далее делается пауза после лайков и если интересно посмотреть целиком, ищите где-то в ютубе...

https://1.bp.blogspot.com/-VjOyHLko8_c/WmtbPGZiqhI/AAAAAAAALDg/y596UpOTlJgt8eKZ5_XNcc_kMV_PDk22ACLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%258B.jpg