https://3.bp.blogspot.com/-ooLRDfXAgpg/WniqeH27jyI/AAAAAAAALN8/Zr1YTmRHvBowFJBDOw35zURvInIYUyQCACLcBGAs/s1600/%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25B2.jpg

Пердит на сцене под музыку, шедеврально:

Этот чувак мне напомнил одного персонажа с кинофильма, когда своим задним проходом он подымал в космос ракету, но то был полный бред. Здесь же просто под звуки пердежа, парень творит музыку, естественно судьей это смутило, первые два сразу поставили ему креста (дислайк), но как по мне это шедевр - не часто увидишь человека который умеет контролировать свой пердеж, конечно скорее это легко проходимый воздух через жопу, нежели газы-испарения от пищеварительного тракта кишечника, один хрен это тянет на кунсткамеру. Знаете, раньше была такая передача где показывали таких людей со своими странностями - так вот, там бы этот парень зашёл бы как элита, а здесь, на шоу одаренных талантов его с ходу начали дислайкать, хорошо хоть последний судья был гуманный и позволил этому приколу показать способности своей задницы. Лично мне было интересно посмотреть, во всяком разе это лучше всяких выскочек на Ютубе что суют мне в рекомендации всякую повседневную чушь, заебали они если честно. Кстати передача вроде бы называется Шоу Таланты, но сам я Телевизор не смотрю, телик это уже давным давно не актуально, все передачи, все нормальные люди смотрят в интернете, и надеюсь эта новость была вам полезной и прикольнула вас.

Ладно, чтоб тема была обширной, распишу вам еще вкратце про некоторые интересные находки с этого Шоу. Смотрим выступления клонов штурмовиков, они танцуют под музыку, делают сальто и у них круто получается, особенно эффектно когда музыку меняют:

Мужик показывает чудеса с дымом. Конечно в фильме Властелин Колец, Гендальф выкуривал и круче дымовые узоры...

А вот номер где физик намутил чего-то в пробирках и потом всякие химичные элементы входили в реакцию и происходили чудеса на сцене, это интересно посмотреть...

Еще мне понравился вот этот шедевр на картине. Интересно что никто и не догадывался о том что она рисует портрет задом на-перед и при этом использует фишку белой пудры...