Наверное если бы меня посадили в жури Рассмеши Комика, где нужно рассмешить меня очень смешной шуткой - короче у меня было бы унылое лицо и зевал бы пол передачи, ибо там очень тупые шутки, разве что с каких-то полных, отбитых долбоебов можно поржать, что не стыдятся какую-то диковину показывать тупую на сцене у народа, и то меня редко что там улыбало, эти комики похоже полудурки...
Вот мой юмор это Илья Мэддисон, Маргинал, Хованский, Ларин и насмешки над Кариной Сычевой и ВЖЛинком, и над Максимом Доши (редкий кадр), если вы не знаете кто это такие, то вам вообще не понять что меня может насмешить - точно не такие передачки с шутками для аутистов.

Отстой...

https://4.bp.blogspot.com/-DJrs9C352vQ/WVfeNdW2J8I/AAAAAAAAFbs/ClWe8a7VQ7k4exLDJg_VozXsPnHED_vuwCLcBGAs/s1600/%25D0%25B9%25D1%2586%25D1%2586%25D0%25B9%25D0%25B9%25D1%2586%25D1%2583%25D1%2583%25D0%25B9%25D1%2586.png

Попали короче эти додики под мою горячую руку, всё думал о чем же написать - вспомнил то что меня больше всего подзаебало во время обеда, да это всякие тупые передачки из сортирным юмором для возраста 60+, именно Вечерний Квартал как по мне самая тупая передача ни о чем, я не вижу абсолютно ничего смешного в том что они там показывают, или пародируют, один хер не смешно, ни капли, и все сидящие рядом в столовке - тоже видимо такого же мнение, только одна баба на против меня что-то дико хохотала, но видимо у неё что-то с психикой не в порядке, может жаркая погода так повлияла, а может она такого же типа людей-шизиков что ржут со всякого дерьма на экране. Интересно, это каким надо быть уебаном чтоб видеть здесь что-то смешное?! Я просто в ахуе с этого говна, какие-то тупые шутки, вот к примеру с этой миниатюры (смотрим ниже) - вылазит муж с батареей привязанной к ноге, якобы Вова, мужлан той телки, ну пздц, что тут смешного, почему зал угарает?! Они что все там ебанутые что будут ржать с любого тупого юмора, да сидя на параше я смешнее шучу, пздц тут же реально ничего смешного, тупой быдло юмор для тупого необразованного стада людей, что тащатся от шуток про мужа-алкаша и всякий прочий бред, мне даже в лом это смотреть фрагментами что пересказывать сей бред, я уже сыт по горло тем что насмотрелся в столовке, ибо там видимо все время один и тот же канал показывают с этой тупой передачей "Вечерний Квартал" - давайте будем смотреть на клоунов что якобы что-то пародируют и ржать с этого дружно, а может они реально там все ржут по команде табличка "всем ржать", "хохотать", "хлопать в ладоши", зомби ебаные, наверное зрителям платят деньги, либо это просто сброд каких-то тупых аутистов что будут ржать со всего что движется на сцене и пытается очень смешно шутить, что аж пупок развязывается... Мда, теперь я лучше понимаю все эти подколы по-поводу сортирного юмора с категории КВН, это РЛИ убогие шутки для аутиста: если ты тупой аутист с IQ 28 то смотри это говно и заливайся слезами с мега-убойного "юмора", юмор в скобках ибо для меня это самые тупые шутки ни о чем, у меня в мозгах каждый день проявляются шутки для IQ 4200 вот у меня реально смешно в разговорах из собой в уме получается, а это говно какое-то ебаное, реально что радио шарманку слушать, или Киевское радио, там тоже между прочим шутники невьебенные, каждое утро ахуеваю с их юмора в маршрутке или по-дороге к работе (у нас встроенное радио на проходной) хочется позвонить им в студию и выебать их мамку через телефон, как же оно заебало - то воет что-то по-украински, то шутки травят - что почти кровь с ушей идет. Вы реально заебали, чуваки - угомонитесь уже, ваши песни на "укр-русс" это тупое дерьмо, и шутки тоже тупые, я понимаю что есть моральные нормы на цензуру - но даже без матов у меня смешнее шутки будут, так что не шутите вовсе, вот американский юмор - юмор как юмор и пародии смешные, к примеру "Знакомство со спартанами" или "Очень страшное кино 4", даже просто в группах вконтакте, дотеры штутят смешно, а это всё с квартала и их аналогия публичная, тупо быдло юмор для тупых аутистов да и музыка на радио для тех кто с головой не дружит, потому что в разумной музыке просто-так не завивают, какую вообще любовь они нахер видят в своих песнях, они же реально бредят "пою всякое что в голове - ляляля, ойойой, лето баю бай, тома тома выходи из дома, и прочая шизоидная музыка", вообще в разумной музыке слова не нужны, там музыка играет роль, а не пиздешь "тили тили - хуили" под воющий тон, или какие-то звуки, пздц разве это музыка!? Говно ебаное и мамку автора Квартала короче ебал -  пожалуй это всё, выразился, своим мнением можете подтереться, но если вам действительно как меня подзаебало украинско-русское творчество в плане песни-шутки, то можете написать комментарий, в противном случае - идите нах, сосите хер со своим кварталом 95, уебаны. хД)))))

Шутки стариков...