https://4.bp.blogspot.com/-kTBTSxJE1nY/WmDsU-gqqVI/AAAAAAAAK7w/u8cYYhyo7eYwX-32lnZMfbGYSUBrPh00ACLcBGAs/s1600/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Вообще я решил не связывать свой сайт с этими уродами (я о самых мерзких уродах), по-этому это единственная тема о них. Мне не нравится что ютуб ними переполнен, их очень много, и жаль что их никто не удаляет и не блокирует, их вообще в тюрьму нужно сажать за каждый ролик насилия, я даже не буду по прозвищам их называть, потому что эти уроды потом могу сюда заходить как на отсылку или как минимум будут заходить всякие психи что их смотрят и потом могут критиковать меня и мой блог, зачем оно мне нужно!? Верно, эти, их логины - это уже осквернение для блога, по-этому не буду засорять свой блог вот "этим дерьмом", фигурально я сейчас говорю о всех этих аморальных отродьях с ютуба. Они деградация и осквернение для моего блога, и жаль что в ютубе это не удаляется, особенно всякое насилие и его экранизация, там могут быть затронуты темы расизма, ватной политики, может быть выражена ненависть к определенному кругу людей и к их сексуальной ориентации, и прочего-прочего, и много таких уродов на ютубе что создают некие массовки хулиганов, что страшно и комментировать в этом мракобесии, естественно я обхожу оставив дислайк... Это уже натуральные преступники, и только уже по-этому мне не хочется упоминать тут на блоге этих придурков что засоряют мир, мне не хочется связывать свой сайт с этими отбросами общества. Это бандиты, хулиганы - для меня это "отбросы общества". Их просто хочется истребить или изолировать, чтоб этого биомусора не было, в тюрьме их место... По-этому всё что ранее здесь было о них - всё это удалил с блога и почистил его. От ныне и навсегда мой блог будет чистым от этого дерьма, мне нет смысла упоминать их, но формально я их ненавижу. Особенно тех кто занимается массовками хулиганов, что критикуют других по национальности или по-каким либо критериям касательно жизненных усмотрений, у них своя ватная политика (расисты), они реально пидары в интернете, только из-за этих самых хулиганов потом в мире всплывает преступная деятельность или всякие войны - тут всё связано. Не будь в мире всяких дегродов, в мире бы не рождались вот эти выскочи на ютубе что выливают себя со своими психическими проблемами, шутки-штуками, но я говорю не просто про уродившихся уродами, потому как для меня, самые гнусные уроды - это те что ватничают, занимаются расизмом, инсценируют сцены насилия, вылаживают видео хулиганки, издевательства, и прочее аморальное на ютуб сливают, и создают таким образом свои движения придурков, жаль что в мире есть придурки что это смотрят и поддерживают это дерьмо... На мое мнение ютубу нужна красная кнопка напротив видео, чтоб видео блокировали как шок контент пользователи, если ютуб не в состоянии всех хулиганов блокировать, то чтоб пользователь при нажатии на кнопку - убирал бы видео материал, и еще красную кнопку поставить возле юзера ютуба, чтобы блокировать всё это его дерьмо с рекомендаций, и еще нужна метка "преступная деятельность" для правоохранительных органов - к примеру сцены издевательства над людьми или животными, выражение расизма, унижение прав человека, забастовки или движения против человеческих прав - и прочее, всё это должно блокироваться в ютубе, а их авторам блокировать доступ. Конечно вы никогда не узнаете кого я ненавижу конкретно, но вы наверное уже догадываетесь, и не нужно их комментировать или обращать внимание на эту вату, просто ставьте дислайк, игнорируйте и удаляйте просмотренные видео материалы из мерзким или ужасным, и всё. На конец могу вам предложить посмотреть видео прикол про ТОП уродов ютуба, конечно тут нет тех самых хулиганов о которых я расписывал, это видео просто про прикольных дегродов что засветились когда-то на ютубе:

Что об этом всём думает Джеки Чан, выражение в одном меме:

https://2.bp.blogspot.com/-FPTOAXd3rJY/WmDsdXVBAgI/AAAAAAAAK70/-uzlRbPX9D8Pyg0hkZOIMqBnX9lCaTWqwCLcBGAs/s1600/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%258B.jpg