Что-то мне совсем не понравилась эта стратегия, может первая часть и нормальна, но мне не удалось ее запустить, я скачивал с трех разных ресурсов, и сделал вывод что игра не для моего виндовса, или просто нет рабочих версий - но хрен с ними, мне хватило поиграть во вторую и третью часть, а там полное говно. Я не разобрался с игрой, понял что воины в третей части являются и рабочими, они должны были что-то построить чтоб потом нанимать рабочих, но я сразу пошел куда-то в атаку, искать противника, попутно захватив своим шаманом всяких нейтральных разбойников - ну и вместе мы пришли к базе противника, и там нас тупо раскидали, я хз. ну вот юнит стоит, а его другой тупо толкает и он будто в стане стоит и ничего не может сделать, естественно это какой-то баг, по другому не описать. Понятно что в игре есть баги, но помимо их и сама игра не затягивает, это совсем не AoE или AoM, да они попытались сплагиатить идею, но не вышло - попытка не плохая но не то, улучшение до века роботов не делает игру лучше, так что лучше играть в первичные AoE, AoM нежели в это говно по названию Empire Earth.