Я решил не расписывать тут на форуме всякие срачи, понятно что Озон это у меня уже фигурально срачь, это всё-равно что рассматривать "пидарство" или копрофилизм, ну правду вкусы Озона мне не известны, мне хватило того что я насмотрелся от него в ютубе, очевидно что вкусы как и понятия нормального у нас расходятся, и честно я в шоке, что есть еще такие придурки, которые тупо заливают это в инет. В общем его недовольство от Убермаргинала выливается в интернет как поносом, и не только от Маргинала у него так бомбит, думаю от всех друзей Мэддисона к которым он ривнует, включая Хованского... Вся эта странная история про одного чувака с нездоровой психикой... В моих глазах чувак показанный в ролику пидар, думаю это неоспоримый факт, а его подписчики быки или петухи (как удобно), словом недоразвитые, хотя скорее там нормальные типы которые просто с него прикалываются... Конечно же я за Мэддисона и его друзей, смотрим почему "Озон пидар":

Хуета ебаная

Ну вообще пидар это тот кто насильно ебет мужиков, в принципе даже если это мозгоебка, его уже можно считать придаром если взять к примеру все срачи вылитые Озоном в массы, чтоб его поддерживали и ублажали такие же пидары как он... Поймите меня, я против срачей на ютубе, это всё мозгоебство в моих глазах, потому как я к примеру захожу посмотреть приколы от Маргинала, а вижу у себя в рекомендации поток срача от Озона, и кучу недовольных быков что агрят в его сторону. Да, Убер Маргинал адекватный чувак и смотрит на это как на пародию про себя и ржет, это естественно, как и сам принцип этого троллинга Озона, он ясен мне. Но я не думаю что сам Озон корчит из себя шута-комика на своих видосах, он пытается выглядеть круче остальных ютуберов или хочет показать себя лучше других и это выглядит ничтожно, вот Хованский он комик, а Озон это так - просто выскочка на ютубе, я бы сказал типичный агро-школьник, но блин он же не школьник уже давно, завис что-ли в развитии где-то... Понимаете Озон то и делает что провоцирует это самое пидарство со своей стороны и разводит срачь на ютубе, у него там реально одно быдло в подписчиках и сплошная бомбежка... Мне хочется зайти туда, на ютуб и посмотреть приколы, а не читать вот эту ненависть и смотреть как кто-то кого-то там ненавидит со своей больной психикой. Мне не хочется чтоб эта его срань всплывала мне в рекомендации, всё это дерьмо чем занимается Озон мне омерзительно, это глупо, тупость и не более. Мне хотелось чтоб этого всего дерьма не было на ютубе, чтоб не было срачей с угрозами, и всякого расизма, и быдло-рэперов, но наверное нельзя просто взять пожаловаться на ролик чтоб заблокировали автора и его агро-деятельность. Так что надеюсь в будущем ютуб исправится и будет блокировать эту борзоту. Ютуб просто должен ввести фильтр от петухов, чтоб не было всяких социальных войн и никому не нужных разборок в реале, из-за чего потом порождается преступность, и растет всякое быдло. Вот посмотрите для сравнение как реагирует на всё это Убермагринал, ну он вообще красава, он по легкому затроллил, а просматривая ролики Озона, просто смеялся над ним, вот это норм. чувак, настоящий интеллигент, не зря Мэд с ним тусит в скайпе, он реально интересен и прикольный, таким надо быть:

Пустое место для бытия

https://yt3.ggpht.com/--PKEExtKiWc/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/bkmtlb3lQeI/s88-c-k-no-mo-rj-c0xffffff/photo.jpg Ueber Marginal

- элита ютуба (подписывайтесь).

Вот если интересно чем занимается Марго (он философствует о жизненном):

ЧТО ГДЕ КОГДА?! Я ЕБУ...