Моя любимая пародия на Человека-Паука, смотреть всем...
https://3.bp.blogspot.com/-Ab_YO_PwJkU/WlE7q5DLKVI/AAAAAAAAKog/o2idBGv6HU8B9hwWN-VjHvnfO4s7EYyiwCLcBGAs/s1600/322332.jpg

Очень забавный прикол который я пересмотрел раз 5 точно, и уже пересматривая 7й раз решил всё же добавить его на сайт, ибо будет не правильно терять такую редчайшую находку. Единое что странное, и даже не удивляет это понятие spider-men, казалось бы спайдер - паук, а men человек, значить получается паук-человек, но на самом деле в американцев всё перекручено, мы уже говорили в предыдущей теме про этот тупой диалект, потому спайдер-мен однако обозначает человек-паук, а men-spider это будет паук-человек. И эта пародия именно про мен-спайдера, который укусил радиоактивного паука, в следствии чего, возомнил из себя супер-героя, и теперь будучи попущеным своим же другом, лишенный родителей, он хочет справедливости, восстановить гармонию мира, смотрим:

Конечно, если бы в реале показался на виду такой паук-человек, его бы наверное точно так же жестко избили как в этом видео, но всё же это было оч. ржачно. Начало шикарное: ползет себе паук, никому не желая зла, потом рядом стоящий мужик решает его укусить, ибо тот не захотел его кусать чтобы делать с него "человека-паука", и потому он укусив его, теперь психически себя считает пауком-человеком, а все сверх способности это стандартные человеческие возможности поведения, то-есть в реале он никак не изменился, разве что стал попусту приставать к прохожим и бить всех по-лицу, кто не правильно его зовёт, как-то мусорит, или что-то не так делает... Самое смешное было, когда ему наконец свезло увидеть настоящее преступление: одни хулиганы начали приставать к бедному пацану, и короче тут показывается наш мен-спайдер и стремится помочь бедолаге. На этой сцене замедляется движение, те что хулиганили, скривились в страхе, перед ужасом который вскоре должен свершится, единый кто радовался это паренек которого спасает паук-человек. Что же было дальше?! Советую вам посмотреть, не хочу спойлерить, а то вам будет неинтересно смотреть, а такие приколы бывают редко...

Ещё эти ребята создавали прикольчики про покемонов, там у них тоже получился юмор на ура, советую поискать здесь и предыдущую тему пардии на игру, мультики Pokemon. xD