Думал что нормальная стратегия, но что-то в ней явно не так. Я не говорю что графика плохая, на графику мне насрать, мне наоборот квадратное простое-серое оформление лучше того что нынче создают на анимешных движках, мне главное чтоб игра была хорошая, но тут явно говно. Объясняю - когда я выделяю войско и нажимаю идти, то курсор бывает сбивается просто из-за того что нажал дважды или указал куда-то в точку куда нельзя идти, если курсор сбивается то в такую стратегию не вижу смысла играть по сети, мне даже лень разбираться что там к чему, я просто вижу что курсор тупо слетает с войска и оно стает неуправляемым на время пока мой курсор опять его не выделит, так что фигня, а не стратегия. Думал поиграю с братухой в нее, но нет, если тут такая лажа то нет смысла раздуплятся в нее, и к тому же здания когда строишь нельзя разворачивать, это тоже бред что все строится только по-прямому, это не правильно, я должен регулировать хотя бы сторону входа, ну это бред так строить на ограниченном пространстве, это дисбаланс явно. Короче игра не продумана, как это всё увидел, тут же удалил, и написал этот обзор.
Говно.