https://3.bp.blogspot.com/-udCggEp9qrM/WiBVEe-YP0I/AAAAAAAAH7Y/toC_8d0kIvQ9Bu_H2fjp_edal8ytnbUWACLcBGAs/s640/4433.jpg

Отзыв которого ждали так много посетителей моего сайта, Фаллаут 4, ОМГ!!! Ниужели они додумались создать продолжение да ещё и по тем же мотивам всё той же 3й части, где логика, в чём подвох?! - Я по началу думал мол это шутка, но нет, похоже на правду, уже появились первые ролики по игре в youtube, так что пора сочинять полноценный обзор новой фекалины... Эта тупизна ещё и фанов набрала, не ну я понимаю Илью Мэддисона который играл больше всех в "это", чисто ради прибыли на своих зрителях стрима + на всяких идиотах ютуба которым ЭТО может нравится, но лично я ролики Ильи смотрел от лица фаната именно его роликов при его комментировании (а не как любитель говна типа Фаллаут 3). Мне нравится этот игровой комментатор, он честно выражается и составлял правдивые отзывы по всем играм своего стрима, если при этом кому-то подлизывает, то разве что себе самому. Илья уже проходит Фаллаут 4, смотрим ниже...

Илья Мэддисон вовсе не фанател от этого говна, его любимые части Fallout это 1, 2 - как и моя ностальгия, на которой мы выросли, это видно по всех его стримах, когда он что-либо там комментирует по своему видео играя у Фаллаут 3, то чувствуется его недовольство от создания игры (в речи, в эмоциях), ибо действительно вышло очень хреново там всё. На словах мне не рассказать, лучше сами посмотрите по ссылке -> Илья Мэддисон в прямом эфире когда-то заявлял зрителям о говенности Фаллаута 3 , очевидно он играл в это дерьмище чисто ради денег... Многие уже пишут в комментариях под видосами новенького Фаллаут 4, комментируя они говорят что игруха им нравится типа там всё круто, зашибись, графику улучшили, геймплей поправили, всех сделали поярче, игра стала интересней и якобы со смыслом...

Fallout 4 — Геймплей E3 2015

Но я со всеми ними не согласен! Я сразу всем прогнозирую как опытный геймер знающий толк в игровом строении во всех балансах, отвечаю: Fallout 4 будет тупое говно как и сама 3ка на все 100% подтверждаю, свобода действий в такой игре выглядит абсурдно! Когда уже разработчики поймут - только по мотивам 1, 2 РПГ могло существовать продолжение!!!

Ну давайте прикинем как будет начинать игру Илья Мэддисон, а он 100500% будет играть в 4ю часть, притом событие быстро распространится по новостям интернета, прям знаменная дата ютуба словом говоря. Короче, первое действие Ильи - видим собаку, свобода действий означает - нужно убить собаку, нужно убить робота, дабы проверить, не разводят ли вас как лоха в игре (автор же разрешает), а далее можно решать что дальше делать - ибо сценария нету, а значить нету смысла, убивать можно кого угодно, эта бессмыслица взята ещё с тройки. Вспомним про первые две части, там был чёткий сценарий и по игре было всё продумано и предусмотрено, да так что если ты убиваешь кого-то, то игра попусту заканчивается, к примеру вас убивают охранники - конец, или вы должны загрузить игру дабы нормально пройти тот нужный момент.

Не было такого что можно перебить всех, даже тех кто находился в убежище. Там тогда стояли специальные оборонительные вышки, которые расстреливали всё при нападении - таким образом сохранялся игровой смысл и цель которая двигала вас к концовке.

А что мы видим тут!? - Да ничего! Всё тот же бред 3й части, красиво перекрашенный новыми дополнениями. Остается разве-что тупо вставить сюда отзыв Ильи Мэддисона про Фаллаут 3, просто заменить на Фаллаут 4, и получится всё тот же обзор, идентичной игры, ибо я в Фаллауте 4 не вижу никаких изменений в лучшую сторону. Заместо того чтоб уже наконец сделать нормальную РПГ видом сверху, они всё так же страдают фигней по реализации Фаллаута от 1го, 3го лица, может они и понимают где-то в глубине мозгов, что это глупо давать абсолютную свободу действий, но они не подают и виду о своей тупости, упрямо хвалят тройку и продолжают в том же духе создавать 4ю часть с тупыми ботами, и полной свободой действий, ещё и убежище нумеровали 111, мдааа чёткое число!!!

Fallout 4 — Строим дом и делаем оружие!

У них даже есть своя Википедия, вот рассказ http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Fallout_4
Пока что это говно высыраеться, дата окончательного высера на ПК: 31.12.2015 Ошибочка вышла, дата высера была 10.11.2015