Прохождение игры Turok Dinosaur Hunter

Игра Турок была выпущена ещё в 1997 году, лично мне такие игры по душе, в них чувствуется экстрим, реалистичность, не смотря на "квадратную графику" для личного воображения это как-раз таким самая нормальная графика. Да, согласен, сейчас делают игры и куда ярче, но лично для меня, уж лучше сделать хорошую игру в квадратной серой графике, чем какую-то нереальную фуфель типа дота2... В игре Турок нам предстоит отстреливать потенциально опасных динозавров, пробиваясь по джунглям к конечному пути. Наша задача - выжить любой ценой. В арсенал дают самое разнообразное оружие, крутое считается ружьё-дробь, лук, пулемёты, базука, плазма, 4х ствольный гранатомет. Основные противники - хищные динозавры, напоминает фильм парк юрского периода, правду здесь другие события, Турок каким-то образом попал в другой мир населенный дикими людьми, и разными динозаврами, горилами, и прочими тварями, смотрим скрин:

https://3.bp.blogspot.com/-_Ei4Khs6zOw/WAJvpjmrs4I/AAAAAAAADpg/bJmGE76i9molWMS1Z5DTzdu-0UwTByy5ACLcB/s1600/1440622412-1440612817-turok-remaster-4-small.jpg

Присутствует индикатор здоровья, и возможность зарабатывать дополнительные жизни за счёт золотых медалек. Особенность игры - прицел автонаведения, это стандартная функция прицела, так что особо целится не нужно, данная фишка была сделана специально для игроков приставок, для облегчения управления джойстиком. Для тех кто любитель данной игры, можете скачать её по ссылке:

http://www.old-games.ru/game/download/323.html - там ещё много древних игр, я знаю ещё много хороших игр, потому для себя занёс на сайт ссылку, буду там искать а потом давать советы здесь, во что ещё можно поиграть.