https://2.bp.blogspot.com/-jQShJpkTQy0/WlH7tidh7sI/AAAAAAAAKq0/XoJToOp9UkA5UDceDtgVs_YE-mqx2U7LACLcBGAs/s1600/%25D0%25B2%25D1%258B.jpg
Я бы назвал это скорее каким-то виртуальным симулятором для экранизации деятельности игрового стримера, но никак не игрой...
Суть такова - стример просто показывает некие реалити-шоу в виртуальном мире "автовора", вот и всё, на таких роликах потом зарабатывают бабки с рекламы, но самому играть в это говно конечно же нет никакого интереса, то-есть игра сделана для заработка блогеров, специально чтоб стримить всякие прикольные нарезки и пиарится на этой рекламе, якобы культовая игра...

Смотрим обзор Мэддисона игры GTA5, тут он играет с какой-то шалавой:

Я не стал себя пробовать в этой игре. Мне нравился GTA Вай Сити и самый первый авто вор когда был вид сверху, бегал маленький желтый человечек, и подрывал кучи полицейских машин, там ещё тогда можно было на танке, мотоцикле ездить, всякие приколы были "убей всех" но про эту ностальгию я лучше распишу более детальней в другой теме. Наверняка Илья Мэддисон играл и в оригинальные, первые части, и в GTA Vice City думаю пробовал играть. Мой брат полностью прошел GTA 4 там где негром нужно было по началу тусить в клубе черных, ганять на велосипеде, устраивать всякие разборки взрослых... Ну короче есть что вспомнить из раздела "ностальгия". А рассматривая игру ГТА5, ну в общем графика может и улучшилась, но смысл игры от этого лучше не стал, вообще это как-то тупо брать и переделывать всю игровую основу, весь движок ради игровой новинки. Ну выпустили продолжение, ну нахрен полностью с нуля всё обновлять, ни ужели люди ещё не поняли - не графика делает хорошие игры, хорошая игра эту ту в которую хочется играть, графика это внешнее - оно не должно быть навязчивым на глаза, игра должна чувствоваться, пусть серо-белая но главное с душевными ощущениями. Обожаю те игры что делают с душой, делая опору на сценарий!!!

Давайте уделим пару минут старой незабываемой ностальгии, смотрим GTA 1

Я представлял себе продолжение только 1/2, 3й игры GTA - с видом сверху, или от первого лица, если говорить про тройку ГТА. Смотря на это убожество 5я часть, понимаем, насколько игра уже стала заношенной, устанавливать каждый раз эти гигантские игрули, с привороченной графикой, или ещё хуже если игра вовсе не тянет как в этом случае, нужно ещё компа прокачивать или покупать крутой ноутбук, вопрос только зачем это? Что я там не видел, что было в нормальных ГТА? Просто другой сценарий, неужели разработчикам в кайф начинать всё сначала, полностью с чистого листа создавая движок, игровую схему, я просто в шоке. Реальней сделать просто папку - продолжение, внутри игры. Туда и помещать каждый раз дополнение когда оно выходит, просто файлом. Обновление файлом - помещает в основное меню дополнительный квест, или новые приключение авто воров - как удобно будет это назвать, и продавайте себе, распространяйте дополнения на официальных сайтах игры. Зачем пороть старый сценарий, перерабатывать лишние труды на создания чего-то нового. И так уже все видели что получилось с такими играми как Dota2, новый стар крафт, и что там ещё, калл оф дути, фаркрай, фабл 2, 3, и всякие несчисленные плагиаты доты на мультиках (движок для детей, фонарики, слоники, вспышки), и прочее говницо, короче примеров хватает... Даже тот Властелин Колец стратегия №2, переделали, хотя можно было просто поправить баги улучшив первый норм. движок, вообщем тупые нынче создатели игр, совсем думать не хотят. Мне нечего добавить, хотя конечно тему можно продолжать долго, если расписывать в тонкостях всю тупость игровых разработчиков, типа на примере GTA5. Только Илья Мэддисон способен творить что-то по уникальному, смысловому сценарию (собственные сцены). Даже в таких дурацких, говенных играх как ГТА5, он умудряются показывать интересные фрагменты на роликах со своими товарищами. А сама игра уже на столько занудна, что пора уже фанам кричать - "хорош делать всякое говно, заебало РЛИ". Выжимают последний соки с игры.

https://4.bp.blogspot.com/-sKiv8lL-sdo/WlH7x1cjDyI/AAAAAAAAKq4/5z_fEr8SyJ4h_uwJ5S58OYZ4uuP2T-AlgCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2.jpg

Нашел сборку прикольных моментов от Мэддисона, когда он играл в ГТА5. Начиналось всё с поездки на мотоцикле, потом были забеги на перегонки со спортсменкой, кстати Илья тут же проявил смекалку и воспользовался транспортом, но увы - миссия такого не позволяет, пришлось бежать на ногах, толкая прохожих по-пути, это задерживало чуть ногастую спортсменку. В конце забега, он полагал что будет романтика, они что-то замутят, но она тупо взяла и уехала на велосипеде, к счастью у Мэддисона был в кармане ствол, и он решил проверить, кто же быстрее, она или пуля. Предлагаю посмотреть, много ржачных нарезок с GTA 5:

Любители ГТА обожают в игре угонят всякие тачки, вообще тут главная задумка игры - дать полную свободу действий игроку, и добавить к этому чуть-чуть миссий для прохождения (задания-квесты), так вот - выбор машины тут самое главное. В каждом автомобиле встроено радио, можно настроится на приятную волну, прокатится с ветерком так-сказать. Игра наполнена разнообразием выбора...По-поводу таксиста, это наверное самое смешное в сборке... Короче, Мэддисон решил прокатить на такси какую-то местную барышню, она видать зависала в каком-то ночном клубе и решила сесть в такси Ильи, это событие очень обрадовало нашего игрока, и он захотел показать ей все достопримечательности города, за-одно продемонстрировал свое умение водить машину, оч. круто прокатились! Правду в конце заплатила 140 баксов и назвала его "коксакер", естественно после этого, Илюха скинул его в бассейн и сказал чтоб больше не заказывала у них такси, если ей не нравится как они возят!!! Ну это нужно видеть, на словах не передать. Ознакомление с таксистом в GTA5 было у трамвая, когда Илья Мэддисон хотел подсесть в такси, точнее захотел быть за рулем, но в игре почему-то не позволено выталкивать таксиста, и потому пришлось его пристрелить. Далее прокатавшись на всяких игровых авто, опять вспомнил про такси, и там понеслась речь таксиста...