Кстати промотайте на 20:20 вся суть, красава, посмотрел обзор, затягивает. У меня хоть и за всю жизнь была лишь сонька 2, и в денди и сегу я играл только в клубе или у брата, но все эти видосы - это носальгия, в детстве я мечтал о этих приставках, помню мы из соседом бутылки собирали, копили деньги, но я ее так и не купил, на то время по дешевой цене продавали всякий хлам, который просто-напросто мог быть нерабочим (как сказала тогда продавщица). Вторую соньку я тоже продал (со временем), когда прошел стар варс унлишт, кинг конга и стар варс 3...

Кстати, зовут данного персонажа - Kinamania (Павел Гринёв), ну это его кличка "Кинамания". Найти его можно в ютубе, или поройтесь в интернете за детальной информацией...

Порой на ютубе мне всплывает рекомендация, что посмотреть, ну когда показывается Павел со своей денди, меня это просто затягивает, мне интересно посмотреть на весь этот раритет, потому как сам я парень с 90х, я родился 28.02.1990, так что я рос на всём этом, это моя ностальгия, когда вижу эти катриджи, приставки, вспоминаю старые бывалые времена, когда всё это удовольствие было платным, когда у меня еще не было своего компа, и очень хотелось играть во что-то такое, изображенного на экране монитора, ну монитор это может быть телевизор, это понятно...

Ну в общем на то время батя меня сводил на работу и там впервые я сыграл в принца персии, и еще помню про инопланетян зеленых и человечка что на них прыгал, забыл как называется, это была моя любимая игры, ну и МИГ-29 это тоже одна из первых игр, которые я играл вообще, потом уже у меня появилась мания купить приставку, но позже батя всё-же купил ПК, по-этому как-бы приставка уже стала не нужной, все игры выпускаются на ПК, так что не проблема что-либо найти и сыграть, в том числе вся эта ностальгия сейчас доступна для компьютера, можно сразу скачать себе большой каталог из симулятором приставки и играть в свое удовольствия сколько влезет...

https://1.bp.blogspot.com/-34R4ubHpGjs/WloyWAYO_iI/AAAAAAAAKxA/Vg8QEK3hHBsjpg_ng8lb8mfP_dW94ih1ACLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B.jpg