https://2.bp.blogspot.com/-pziFrwU5Ogs/Wlo7aYn6oFI/AAAAAAAAKxQ/ICLUnUvGyGAqhgiO0AXy8xxEe07heMQggCLcBGAs/s1600/3454354.png

Вообще я думал не писать этот обзор, но рас уж в черновике темка завалялась, придется расписать про сеё говно... Естественно мне лень расписывать и показывать всё в деталях, мне в лом даже это писать, хотя я не начал еще обсырать эту игру... Ну ладно, ближе к делу. Речь идет про игру Прей 2017, этот калл мне случайно попался на глаза, но по трейлерам конечно тяжело судить, мне пришлось скачать эту "игру" в скобках, но потом я всё-же пожалел что ее установил, игра не играбельна, это какой-то симулятор аутизма. В общем те кто прошли - могу похлопать им в ладоши, я в этот даунизм играть не стану. Прежде чем я продолжу вам объяснять, смотрим краткий обзор, тут всё что нужно знать о данной параше...

Мэддисон лучшие моменты в Prey:

Мэддисон помогает мне составлять эти обзоры, потому как кто бы другой еще играл в это говно ради бабла которое ему донатят всякие говноеды за его шоу, кстати на счет графики он прав, это действительно уровень второго плейстейшн, меня ни капли не впечатляет эта повышенная яркость и нереальная прорисовка, детские текстуры, рыла тоже мультяшные, напоминают уродов с дота2, когда берешь стуло - оно становится синим в руках, а тень от игрока как от Кинг-Конга, это омерзительный графон, и да - через 15 лет сомневаюсь что кофе будет бросаться на людей и скорее-всего ничего особо не изменится на нашей планете, игра бред...

https://4.bp.blogspot.com/-eb-xpp5xRds/WlpCT5A3EJI/AAAAAAAAKxw/8j6vONkFUG4kVS8nUCxrCjpk5uL0wQ8FACLcBGAs/s1600/453453.png

Мне этот Прей на столько отстойный что я даже не хочу скриншотить его, я тупо удалил это говно и даже скриншота не сделал, но там помню что-то про эпилепсиков было, ну это точно что игра для них созданная. Тут много всяких вспышек, всё анимешно под крутые процессоры, но игра сама не реальная, в ней хоть и есть физика - к примеру ключом газовым если много ударять то со временем ты устаешь, в том числе бегать много нельзя, и прыгать - короче персонаж устает, за это плюс, ну а все другое это бред. Во всем другом физики нет - например можно взять предмет и бросить его куда-то, положить нельзя, и сама функция "носить в себе всяких хлам" мне тоже не ясна (это фишка с говно фаллаута 3-4), в Прей 2017 можно прыгнуть на стекло или кому-то на голову залезть и там стоять, а все на вас будут смотреть в порядке нормальных вещей и готовые с вами общаться в такой позиции - это понятно, к этому я особо не придираюсь, но блин, вот сам смысл игры, он отсутствует! Тут просто какой-то дурацкий квест, которого решили приукрасить черными монстриками в стиле синдикатов из человека-паука, ну там похожая херня была черная, только тут их много и они на тебя прыгают.

https://3.bp.blogspot.com/-Fe4idKcKKzs/Wlo8BXzzw0I/AAAAAAAAKxY/yYd1M9i_0Gk1S91_bz9dGV2Z5YVVHk3VwCLcBGAs/s1600/%25D0%25BD%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B3%25D0%25B5%25D0%25B5.png

Знаете - я еще понимаю зачем показывать индикатор над целью в РПГ игре к примеру, или в стратегии какой-то, когда здание выносишь, но блин - тут над каждым гребенным юнитом стоит индикатор и показывает кто кому сколько снес, да блин, вот на хрена вот эти цифры, это же сразу отлеталити из реалили, сразу видно что ты играешь и ведешь битву против каких-то ботов, смотришь на статистику как у кого-то отнимаются HP, ПЗДЦ ПРОСТО КАКОЙ-то, я играл в Чужой против Хищника, там нету никаких индикаторов, да вообще в любом нормально шутере (не в говно Фаллаут3), я имею введу нормальные шутеры и экшн игры не выдают ХП противников, да в звёздных войнах академия джедаев - там нужно было включать "Сверх Чувство" чтоб видеть вражеские хп здоровье, но всё это требовало затрат энергии (Силы), а тут нам показывает как ты сражается против черных тварей и чувствуешь как у всех вокруг отнимаешь хп и знаешь когда кто погибнет, ну бред, это не серьезно, я не чувствую игры, мне не интересно - это просто симулятор который показывает хп черных слизней и ты ударяешь этих ботов гаечным ключом, они гибнут и короче - такой вот дебилизм, незабываемый процесс, я в ахуе... Может там и есть какой-то смысл если нырять глубже в это говно с головой, тратя свое драгоценное... Но этим пусть занимаются такие как Мэддисон (за бабки говнарей), я в такое не играю, меня ни капли не затягивает, просто дал вам свою оценку - побродив с пол часа в каком-то помещении, передубасив всех черных, меня начало тощнить от этой скукоты и я тут же удалил это говно, которое повторюсь - ни капли меня не впечатлило и ни чуть не затянуло на игру, мне не понятны старания этих разработчиков, помню в свои 90е выходили куда более интересные игры, и занимали они не много места, в них было интересно играть, в отличии от этих куча гигабайт ничтожного говна... Вот в Халф Лайфе там всё четко - есть смысл, четко поставленные цели, линейная игра - ощущай просто экшн при прохождении, а тут еще каких-то квестов напихали, и всё так скучно, примитивно, сморишь - эти боты, они ни капли не страшны, тем более на легком уровне, ничтожества... Я же не мазохист чтоб играть на сложном, вообще не понимаю смысл от выбора сложности, я же не  какой-то там хардор задрот что проходит игру N раз для каких-то личных заточек навыков игры (режим выживания), для ощущений экстремальной сложности, ну это дебилизм спрашивать меня о сложности, я считаю что повышенная сложность в любой игре должна быть как модом для хардора, для тех кто желают пройти игру повторно на более сложном уровне... Ну а в целом Prey (2017) дерьмо, а не игра, обходите, это не стоит времени чтоб устанавливать, не забивайте комп этим дерьмом, лично я посмотрел игру и удалил ее примерно после 30 минут игры, хотя может я и чуть дольше играл бороздя в пустую по их лабиринту, не помню, но факт в том что это отстой и игра не затягивает, скукота и вся игра - словно симулятор Супер Марио, просто чуть реальность другая.

https://1.bp.blogspot.com/-x63NFPtWquo/Wlo8F9rxsyI/AAAAAAAAKxc/LWiMgbT6aS8YtvWFcWuRzPyYnsx-k5RhQCLcBGAs/s1600/%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B2%25D0%25B0.jpg

Какие-то долбоебы даже под этой темой (когда она был на блоге) оставили комменты, мне не лень их сюда показать, и не лень ответит сразу обоим - "тебе ничего не может быть понятно, если ты сказочный говноед".
http://s7.uploads.ru/t/sDnX2.png