Сперва рассмотрим Battlegrounds - с виду игра еще терпима, может здесь и не так много багов, и всяких просчетов, может она даже играбельна, но я не вижу никакого смысла в игре. Знаете в играх жанра батлфронт - там была четкая цель, уничтожить все отряды противника либо пока те не сдадутся, или ничья в редких случаях - там ощущается баланс, честная игра, и там было количество войск, ты просто выбираешь класс своего бойца и бежишь ним в бой, можно технику брать и всё такое - вот там прикольно, и там было бы круто играть в масс стычках по онлайну. Но Battlegrounds - это не баттлфронт, это галимая игра для задротов всяких шутеров вроде CS, абсолютно не вижу никакого резона играть, цель - пострелять, отстой. Да, для стримеров - это продук за счет которого можно создавать всякие замасовки задротов и собирать большую аудиторию в клубе игроков, и на этих задрах косить бабло, но я не любитель тупых игр, для меня Battlegrounds это тупое говно, потеря времени, шутер для аутистов, и играть как и смотреть это - говноедство. Извините но я не фанат просто такого жанра, я быстрее AvP перепройду с ботами, нежели стану играть в онлайне в эту парашу. Точно так же и Fortnite - аналогичная по смыслу - бесмысленная бойня всяких высаженных на остров, только графика еще ярче, она уже тупо анимешная, там вообще 0 реализма, чушь полная для тех кто вовсе не жалеет своего времени. Обходите эти игры в общем, я всё сказал - тупая параша, потеря времени, но может каким-то безмозглым задрам это понравится... Даже не стал пробовать играть, установил - посмотрел прохождение, еще раз одумался и удалил это говно...