По-моему все игры тут показанные чрезмерно анимешные, особенно последняя Ruiner, но я так понял сейчас все игры так делают, много мыла, много яркости, всякие вспышки, индикаторы, надписи над юнитами - ну реализм где-то в жопе, так что меня не тянет играть в такие игры, и правильно говорит Мэд, чтоб игра нравилась ты должен как минимум сопереживать главным героям, тебе должно нравится оформление и сам геймлпей (суть и смысл происходящего), а тут ничего такого. Эти новые игры на этих мыльных движках делаются под школьников (детское оформление), которым нравится аниме, я не такой, вот первые игры властелин колец они крутые, я их перепройду еще может, а этот Шадов Мордор - ну это реально принц персии + ассасин кред, меня только первый принц персии интересовал еще как-то, и то я застрял там на лифту и дальше не проходил, и все аналоги меня уже не тянут играть. Понятно что это всё-го лишь свойство игры бегать, прыгать куда-то как ассасин и мочить со спины, ну блин это всё тупо, тем-более с таким глупых искусственным интеллектом что никак на это не реагирует, так что всё показанное тут - это типичные говно игры, я в такое не играю.