1/10 я в шоке, как я вообще досмотрел это говно от начала до конца, ну это редкая шиза, единственное что интересно было посмотреть, это как он искал Бога и с дробаря расстрелял Иисуса, не знаю, меня даже чуть на ржачку проперло, ну за этот черный юмор бал поставил, и все, больше ничего п.здц какой-то, одна рыжая телка, два мужика, тут сам сценарий просится вы.е.бать жёстко ее во все дыры в групповухе, но ничего такого не было, мне аж самому дрочить захотелось, после такого фильма остаётся только свою кобру подавить, ну реально я аж чуть не усох пока смотрел, ни по.рна ни эротики, тупо весь фильм бла-бла, п.и.здят тупо и ещё в рубрике фантастики, не ну это дикий отстой жанра шиза, отвечаю, у меня аж яйца побаливают, сколько мыслей прошло, а эти двое ведут себя что импотенты. Ну короче - не смотрите, уж лучше пересмотреть первый сезон сериала Последний человек на Земле, нежели этот калл без сценария и логики, тупо весь фильм какая-то шизанутость, хоть бы потрахались что-ли, я в шоке, пустой фильм, с самым тупым концом, где мужик якобы взрывается в машине и через красный тоннель попадает куда-то в другое измерение, еб.ать они же были последние в 3х, ну почему не было траха?! Ну, это не человечное кино, жуткий отстой. Я хотел его выключит на 30 минутах, потом на часе просмотра, и под конец даже когда осталось 7 Минут до конца я уже хотел вырубить, потому что невыносимая чушь. Не смотрите, и не слушайте предыдущих комментаторов, секса здесь нет, это развод, только сиську показали вконце и как она с Абби лизалась. Весь фильм - это просто 3 последних людей на Земле, что маяться фигней и в конце второй мужик тупо взрывается в машине напичканной взрывчаткой, можете разве что посмотреть как он Иисуса на кресте расстрелял, ну это было дико, редкое извращение, и все, так что 1/10 не смотрите. Вот из-за этих комментаторов я посмотрел данный бред:
https://1.bp.blogspot.com/-RZzFJHb6S0I/WsJ3qpAqHZI/AAAAAAAAMZw/Z2vbNVmg5noZeobv4NhMCjDCF5efAlAygCLcBGAs/s1600/33333.png