https://2.bp.blogspot.com/-iBLzrUhJjqc/WKdU3PhM5iI/AAAAAAAAErg/1SqCBvP0jiIcFTO2rgGWtb_Xj9zEsyC7wCLcB/s640/looper_67726.jpg

В будущем путешествия во времени уже не фантастика... Но считается незаконным, потому как многие начинают изменять настоящее, некоторые мафиози таким образом отправляют в прошлое тех кого надо прибрать в настоящем, на другом конце в прошлом стоят луперы, которые получают серебро за каждое убийство заказчика, таким образом в будущем не могут обнаружить пропажу тела, и по-этому такой метод прибрать жертву лучше-всего, но не все идет гладко когда замыкают петлю и отправляют самих люперов на смерть от самого себя, потому как в будущем они мол становятся свидетелями убийств и их так же прибирают по той же схеме - но Брюс не хочет каждый раз убивать самого себя и размыкает эти петли прибрав всех луперов, и мафию из будущего в в прошлом, а все из-за того что его жену убил мафиози по имени Шаман, и его так же отправили из серебром на смерть самому себе, но он смог освободится и решил в прошлом навести порядок - фильм может не всем быть понятным по-этому читаем еще ниже переписку с ВК, что б понять...

Граф Сирионов
О я петлю смотрел

Андрей Попутников
Граф, скажи крутой фильм правду несовсем понятно зачем они замыкали луперов они же часть мафии - никто никого не сдаст - так что это бред убирать свидетелей из прошлого через 30 лет

Андрей Попутников
Ну я знал что Брюс всех порешает))) Жаль что он малого Шамана не убил я думал концовка будет прикольнее

Граф Сирионов
Андрей, он же замыкал луперов как месть

Граф Сирионов
Андрей, его мать убили типо

Андрей Попутников
Граф, нет это уже потом из будущего он начал изменять это не касается того что было не стыковка Брюс изменял прошлое и в своем времени его хотел убить Шаман и он не убил его мать в этом времени, даже если так тогда все луперы были б мертвы и его дружбана тоже не замыкали - сам подумай

Андрей Попутников
Граф, он же убил себя из будущего прожил в Китае его мамашу не трогал уже потом его хотели переместить он сам перебил всех зная что попадёт к самому себе на поле переместился во времени и спас себя - так что уже никого замыкать не могут (он сам убил всех луперов) - короче изменил ход событий и походу если б убил Шамана он бы не попал в прошлое и вернулся в какое-то там измерение времени, но увы его я из прошлого что-то осенило и он убивает самого себя, конец толком не ясен что же будет из Шаманом в будущем загадка, но я не думаю что он бы уже смог как-то влиять на прошлое потому как все там в будущем давно мертвы.

Андрей Попутников
А может ты про ту мать типа сестру говоришь я наверное не так понял - но откудова он знал что убили луперы по истории его настоящая мать сказала что на неё упала книжная полка - несчастный случай походу он сдвинул его психику что-ли я хз. не совсем понятно - наверное хотел стать супер героем по устранению мафии...

Андрей Попутников

Но мафия узнает его код рождения всякой группы крови больницы где родился - передают его Брюсу, ну и он отправляется в прошлое что б убить его когда он ещё пацан - по ошибки для подстраховки он убил не того - ну а потом по памяти узнает что тот в поле прибегает уже с грузовиком серебра и тут типа Брюс из прошлого петлю разрывает и харакири делает - печальный конец.