Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Изменение героев DotA для B.o.F. » Про курьера и круг героя


Про курьера и круг героя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Логично расписать про курьера и круг где хранятся купленные арты героя, начнем с абуза покупки артов в режиме боя - естественно это бред, ибо если вы заметили, то при покупке артов в бредо-дота 6.83, герой что успел это сделать не теряет году вовсе, даже если у него было при этом 1000, он покупает в миг смерти сапог за 500 (или за пару секунд до смерти) и у него нетеряется золото (остаётся 500), другие же что не успевают купить что-то в магазине в миг смерти, скажем баночку - те потеряют голду, ну и где тут логика, игра на скорость абуза, го прожимать армлет для силы и покупать арты на изи хп, динамичный экшн блять!? Конечно же это просчет, возможно некоторые игроки и пидарский создатель все ещё и не догадывается про эти просчеты, но теперь то вы знаете что такое есть и данный чит механично введен в норму на той доте где мы нынче играем (версия 6.83). Дабы пофиксить это говно, мы закрываем магазины для героя который находится в бою, герой копит золото и должен понимать что если пойдет в бой с круглой суммой, может потерять какую-то часть своего накопленного (по-механике настоящей дота), следовательно такому герою нужно работать под прикрытием или не соваться в бой вовсе и пофармить в лесу на арт, ибо как только атака отражается на каком-либо герое стычки - они уже не могут подбежать к магазину чтоб слить там бабло на арт или купить что-то на базе, с целью сохранения своего золота  - все магазины на карте закрыты пока герой в битве, ну кроме как магазина что торгует наемными существами - если такой будет вообще, пока только в идее. И так - магазины закрыты ещё 5 секунд после боя, бой кончается как только все отрицательные эффекты спадают с героев и ещё 5 секунд после этого магазины закрыты, на 6ю секунду герой может юзать магазины и подготавливатся тем самым к последующей битве.

Как вы уже знаете в сбалансированной дота БС, все уравнено - первая и вторая команда имеют равные права на пик, а вместе с ним и выбор своей стратегии - именно это и есть киберспорт, что означает "честная виртуальная игра с равноправными возможностями", ну фактически дота - симулятор фэнтези реальности где мы выступаем от лица какой-то индивидуальности, но все один хрен может быть повторено во Вселенной, по-этому фактически мы играем просто юнитами что условно наделены своими навыками, у каждого героя даже есть якобы своя история - ну допустим что эта история относится к индивиидуума такого-то игрового персонажа , нам не нужно придумывать всякую клевету или выдумывать что-то находу как это делали Близзарды в своем детском говнище по названию HotS, куда якобы воронкой засасывало персонажей с Диабло, Стар Крафта, Варкрафта, и Овервотча блядской... Понимаете - в этом нет необходимости, как-то крутить историю какого-то там фэнтези персонажа, ведь мы ее можем сами придумать как нам угодно, ровно как и по-библейским рассказам якобы человека создал Бог с глины, ребра и ещё чего-то там, а мы все рождены от Адама и Евы, и про яблуко со змеем там что-то - и эту историю мы можем теперь якобы приписать любому человеческому юниту, но вы то надеюсь понимаете что это ахинея и никак не является 100% истиным рассказом о нашем зарождении, а лишь выдумка или легенда о каком-то фэнтези персонаже "Человек Адам" и его формальная история которая описана где-то там, в древней библии... Да, я веду к тому - что игра будет для людей, а люди это такие разумные существа что создают цивилизацию уживаясь друг с другом, мы все равны, нас разделяет разве что психика, а это жизненные приоритеты и образ мышления, да в целом разум это и есть душа, если это механизм вроде искусственного интеллекта то это робот, бот как мы называем (умная машина способна совершать какие-то продуманные действия), фактически он тоже живой как и дерево, камень, вода, и ещё какие-либо вещи в нашей с вами реальности, да, что-то более или менее материальное, смотря как мы соотносится к этому, ведь некоторые вещи нам дороги словно наше тело, как мой телефон к примеру где я пишу этот текст, а что-то менее важное или ничтожное-тупое, потому как хлам и ненужная груда говна вроде дота2 и прочие современные моба созданные с целью азартных игр, и заработка на говноедах, естественно этим увлекаются какие-то низкие формы бытия, вроде бацилы там всякие, черви, крабы, омары, раки и прочие земно-водные в особенности насекомые вроде мухи - да вот такие существа и предпочитают играть в это высранное дота2 и подобные аналоги, типа ХотС, Хардстоун - но я отношусь к ним просто как к недоразвитым, что к создателям что к игрокам, знаете как инопланетяни не трогают планеты с обезьянами дабы позволить им развиться, ровно как детей не трогают какие бы игрушки они не предпочитали для забавы, да вот так я отношусь к этому всему, но иногда как здесь так и в некоторых местах интернета я ворочу палочкой их говно чтоб поприкалыватся - потроллить, потом они повоняют бомбежкой, что будет словно удобрение для моих сайтов, ибо я имею свою точку зрения и право высказываться для людей своего поколения, которые могут присутствовать в этих недоращвитых местах, наблюдая картину "мухи по говну как ползают" - все я пишу для тех развитых или скажем-так близко-приближенных к моему уровню интеллектуальной развитости, ну или быть может мои слова будут в будущем убелительны для тех кто делает выбор во что играть и нужен ли ему этот высокий уровень развитости ума, если нет то конечно он может жрать всякое гнусное говно от Айс Фрога что наживаются на дебилах и продолжать быть дегродом...

Короче, я что-то уже через чур отвлекся от начала темы, так вот о истории героев, в моей дота все равноправно могут быть одинаковыми, как и человеком быть вам никто не запретит, все мы так или иначе клоны друг друга, прям как в Звездных Войнах клонировали Джанго Фетта, но как вы знаете - тело это лишь форма, а навыки - это ваше орудие, но вот само умение обращения орудием чувствая ситуацию и последствия, это и есть ты и твои возможности, а так как возможности игрока ничем не блокируется это значить что в игре все механично уравнено, то-есть пикнул я героя например Бару - все Бара это мое тело, а навыки - мои руки, это означает что я захотел появится на свет в форме этого существа, как вам ещё объяснить подоступнее - если вы играли в герои меча и магии, в особенности 4я часть, там тоже все герои имеют такие же навыки и статы, и существа там собираются в отряды со своими навыками, например у нас в дота один Таурены, второй Шейкер - а в героях это просто один и тот же минотавр которого улучшили в свою отрасль, в пятых героях к примеру есть выбор как улучшить существо минотавр, ну это для примера вам говорю - для того чтоб вы поняли что игра на одинаковых героях, ровно как и на шахматной доске с равным правом на фигуры (юниты) - это более чем честно, бред это как-раз пикать поскорее какого-то индивидуума дота чтоб его не забрал кто-то другой, и потом выделятся среди других как Ферзь в соотношении с пешкой/конем/слоном/турой, и кого-то там забанить репиком или на цм чтобы быть самой сильной имбой на карте и абузить говно всякое на Хускаре со Сларком, Мортой... Понимаете что это /Рука на лице. Все-равно что смотреть на детей которых ограничили игрушками, а потом они хуесосят друг друга когда тащат, ибо у него там имба блядская от Айс Фрога с адским абузом бреда... Должны понять что включение и выключение армлета это адский абуз силы, делая из логической рпг - экшн с имбами, на скорость прожатия арта в рулетке промаха. Ну да ладно, это все дерьмо я сбалансирую в соответственной теме. Что касательно кругов:

У каждого героя по-традиции свой круг где он хранит арты, может их собрать и разобрать, передать в куру, только вот в моей дота арты можно будет и предать между тимейтами и зафидонить гораздо проще, это неизбежно, лучше это органично вписать в механику... И так, круги артов теперь имеют функцию блока от тимейтов, ровно как и куру можно заблокировать, дабы с круга не пиздили арты, но скорее-всего я сделаю функция возможности предательства, а то-есть передать курьера противнику, передать героя противнику, но передача героя противнику идёт по согласию противника, они жмут ок как при свиче и все, герой на стороне врага, а каждому игроку от стороны (с куда он спрыгнул) даётся компенсация - каждому игроку делится золото как бы ливер продал свои арты, но при этом придателю автоматом засчитывается сразу поражение, и при этом он теряет птс сходу как за поражение, но азарт ещё в том что если он проиграет при предательстве то потеряет в два раза больше ПТС как за два поражения, при этом нужно сделать чтобы при передачи засланного козачка все арты кругов и курьер сразу были заблокированы, только на свой риск они могут доверится предателю и расширить ему что-то или подарить, ну если это конечно же не их козачек фидак, фидеры что начинают фидить с самого начала сразу же могут быть выкинуты с игры голосованием тимы, понимаете - функция предательства необходима доте, но предать он может только на 5й минуте игры, если он ливает до 5й или сделав фб - то это просто ливер какой-то, не обращаем на этот мусор внимание. Но ещё важная фишка - если у предателя самый большой коефициент саппортинга (помощь в замесе "ассистенты') то при предательстве он не теряет птс вовсе, и если выигрывает в Тиме предателей - то получает 25 ПТС в качестве моральной компенсации в игре с пидарский раками, но если проиграет то потеряет ПТС как в обычном поражении. Все это нужно для ускорения игрового процесса, один хуй если в Тиме пидары - то катку не затащить, или эта победа - не победа, когда игра как садомазия мозга, в безумии - вам никто не вынуждает сражаться за сторону этих пидаров, вовсе не нужно сливать курьера и ещё как-то пытаться зафидить чтоб поскорее закончилась игра в которой раки не пишут ФФ, достаточно написать команду /ffff и скрытно от союзников дождаться 3х согласий (если игра 5*5) со стороны противника и все, вы по-быстрому сносите этих пидаров, чтоб не тянуть время, ускоряете процесс и вас с игры не выкинут за фид и не засчитают Лив - вот вам и вся суть предательства, это будет справедливо, и вы не будете попусту тратить птс, ливать из-за лохов. Кстати если игрока выбрасывает с игры дисконектом и при этом команда выиграла  - то это не будет считаться ливом для игрока которого выкинуло, а если выкинет после 5й минуты то и победу засчитают в случае победы, таким образом если будет дисбаланс - игрок на саппорте ради интереса может свич сделать за счёт предательства, если посчитает за нужным, ведь он вспомогательный элемент который сам решает за кого играть и кто достоин выиграть в данной игре.

0

2

Что важно знать о курьере - все так же, курьер обычная белая кура, можно апнуть до летающей, у летуна есть ускорение что можно поставить на активацию, на курьера не нападают нейтралы как на простого так и на улучшенного, хватит этого бреда, что отвлекает от игры, когда нужно контролировать вручную передвижение куры следя за каждым ее движением когда юзают, дабы она не попала под круг нейтрала и ее там не слили подарив голду противнику... За курьера все так же даётся награда противнику что делится на команду врага, не важно что убивает куру - герой/крип/вышка - награда будет общей на команду которая его убивает, ну и теперь главное - прекращение абуза артов куры... Да-да, самый главный абуз в дота с курой - это юз артов, и так, по-традиции у курьера есть хп и МП которые можно повышать, но чтоб это не абузили, достаточно запретить куре использовать боевые и активные арты, то-есть мы можем купить Энерджи бостер, и даже апнуть его до блудстона, можно и транквилы покупать - но эти арты собираем просто чтоб повысить хп, броню и МП куре, МП нужно чтоб кура могла вардить, но вообще я думаю сделать возможным покупать Варды, дасты, гема (один гем может носить герой) и свитки тп как дополнительные арты что не занимают слоты в арсинале, дабы и эту фишку не было смысла особо абузить, потому как в лейте реально эти слоты решают и во время грядущей битвы носить в арсенале эту мелочь - сами понимаете каково это, вардить с полным арсеналом - это притащил куру, переложить арты чтоб положить Варда или гема для деварда, а потом назад и снова в бой все повторяя - эта жесть зачастую приводит к фатальным исходам, к отвлечению игрока от игры, пока юзает куру и ждёт своей очереди чтоб забрать Варды и свои боевые арты, да для этого в лейте и снабжают куру Энерджи чтоб вардить ней, но я бы сделал вот так, чтоб для героя эти мелочи не занимали слоты, и в игре против инвизов все имеют право носить шесть артов помимо гема и вардов, вот тогда будет честно. А то что сейчас к примеру Алхимик покупает блять Радианса и поинт бостер на куру, с нескольки ботами транквилами для брони и регена, этой же курой сливает пачками нейтралов, а сам с соул рингом чистит лайны с химического дыма, некоторые ещё делают стаки - это такой адский абуз нейтралов, собрать пачку в одной точке путем  отвода, понимаете бред... Таким образом кура патрулирует лес в том числе вражеский, ее никто не трогает, нейтралы в панике бегут куда-то и убиваются об Радианса Алхимика пачками, и тем временем абузер продолжает фармить на лайнер и за счёт золотой пасивки одевает себя на 6ть слотов, и союзников, в то время когда противник находится на ранних порах развития, с несколькими артами... У меня и ролик и скрины есть этого адского абуза, только вот Алхимик там был раком, он думал всю игру сделать курой, мы затащили только потому что я играл Черном, вардил и сносил Минера пока они там со Скайпом хуи глотали, но суть такова, что в ровных руках Алхимик просто фармит курой и одевает себя да союзников, что конечно же просчет, в том числе атака дагонами в куре, некры и прочее что может быть как дополнительные арты у героя, это все тоже дикие абузы, с такими то умениями к примеру как ульт Фуриона, кура может спрятаться на базе врага с дагоном и вардами и добивать убигабщих к фонтану, что словно как дополнительный Дагон Фуриона, по-честному Фура должен сам сделать ТП на базу противника и добить цель, а не абузить дагонами в курьере и юзать ещё пару дагонов параллельно со своим, аналогично и Зевс может мутить, или Венга делает свап с аганимом и пуляет дагонами в цель окружённую курьерами. Всякие пушеры одевают куру некрами и могут пушить сразу несколько лайнов или травить большую пачку, это все бред, естественно в DotA BoF нельзя будет юзать активные арты у куры кроме вардов, гема, смока и даста с банками, естественно Варды и даст требуют МП, так что для этого можно увеличить его покупкой Энерджи бостера, но в моей куре будут только параметры хп, мп и брони, такие арты как Ребра и Шива, Владимир, Базыла, Мека - они не дают никаких плюсов аурных, работает только то что усиливает саму куру, а то-есть броня, реген, хп и МП, все эти параметры и могут усилить куру, сделав ее живучее, блудстона и Тараска тоже работают, а все активное может юзать только герой, но не кура, и если герой юзнул арт, и выкладывает, то взяв его вновь - будет КД, у каждого арта свой КД, нельзя юзать сразу пару дагонов, ровно как в моей дота нельзя будет это проделывать имея курьера, все абуз прекращен таким вот фиксом. И так-как голда команды общаа, кровно-нажитая, то нет особо смысла усиливать куру, лучше уж передать арт союзнику или залить статов в кругу силы, механично в моей дота логично будет разве что купить куре  Энерджи с вардами и транквилы для брони, но при этом подмечу - кура уязвимая для всех магий и типов удара, просто на нее не агрятся нейтралы, гем в куре так же работает. Если куру убивают - все что с нее выпадает, это только те арты что могут выпасть у героя, а то-есть гем и рапира. Если куру убили - ее КД на возрождение = 10 секунд, это нужно для расследования и голосования, то-есть если игрок фидер и слил куру специально, то у команды есть 10 секунд на то чтоб проголосовать и выкинуть нахуй с игры фидера, при таком голосовании фидеру засчитывается очко фида, и даже если ненароком куру убили то больше не нужно ждать пол игры чтоб забрать арты, все арты что были в куре появляются на базе в ваших кругах, а круги защищены правом игрока - никто арты не может спиздить без согласия игрока, в меню где показаны игроки можно будет расшарить свой круг ровно как и куру, и передать нужные арты, ну и там же золото можно передавать, больше не нужно покупать банки и свитки для передачи голды союзнику, механично теряя при этом 50% с продажи, это хуета какая-то, весь опыт как и золото - оно командное, пора уже это осознать, что дота - это командная игра, а не хуета где кто-то стилит фраги, дрочит крипов, покупает все в одно рыло и тащит якобы в одиночку как Рембо окружённый саппортами, у которых хуевый счёт, нет артов, и потом их же критикуют ещё за то что они сливались прикрывая этого тащера-фармилу в замесе что наживался все время на горбу тимы, добивая фраги якобы он "лейтер", бред полный, все должны быть равноправные лейты в честной дота, а не какой-то там адский керри-абузер дисбалансов и тот кто фрагов настилил, скиллы на добивание...

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Изменение героев DotA для B.o.F. » Про курьера и круг героя


создать форум